Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Только у меня нет выплаты за сегодня ?

Задержка не только у тебя. 

Поделиться сообщением

Что-то у меня за неделю профит просел примерно на 10%. Никто не замечал подобного? Хэшрэйт пула вырос, из-за этого?

изза скачка цены на биток был скачек сложности сети, вот и вся причина

Поделиться сообщением

Очень...ОЧЕНЬ сильно буксует отображение баланса. Сейчас 5:50, в 2:30 был осуществлен перевод, а на балансе пула - до сих пор идут накопления.
Широты временные различия относительно Гринвича учел.

Поделиться сообщением

6:54 - списалось с баланса
Т.е. более 4-х часов букса.
Для интернет-ресурса это офигеть как долго. За это время можно из Москвы в гейропу слетать, побухать и вернуться обратно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Если воткнуть на antpool 3 штуки dragon miner по 1th/s и 6 штук S1 по 180-200gh/s,то сколько приблизительно получится в день?
А также какой лучше выбрать тип выплаты pps или pplns?

Изменено пользователем pai73

Поделиться сообщением

(изменено)

@pai73,на этом сайте, на главной, есть куркулятор,

тезисно - различия ппс от пплнс - в ппс вы имеете меньше но стабильно, при неизменной мощности будете иметь неизменное кол-во биткоинов (пока цена за блок\тх остается в силе), при пплнс - вы зависите от удачи пула - может в день выдать двойную-тройную порцию биткоинов а можете 2 дня майнить впустую переводя эл-во... а если спросите у гугла - то там все найдете подробнее некуда

короче... 4 тх - это 0.04+ в сутки из расчета 1 тх = 0.0101 _в среднем_

не упускайте из виду комиссии пулов - никто не хочет бесплатно на свой страх и риск выплачивать монеты за ненайденный еще блок из своего кармана - в случае ППС

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

@pai73,на этом сайте, на главной, есть куркулятор,

тезисно - различия ппс от пплнс - в ппс вы имеете меньше но стабильно, при неизменной мощности будете иметь неизменное кол-во биткоинов (пока цена за блок\тх остается в силе), при пплнс - вы зависите от удачи пула - может в день выдать двойную-тройную порцию биткоинов а можете 2 дня майнить впустую переводя эл-во... а если спросите у гугла - то там все найдете подробнее некуда

короче... 4 тх - это 0.04+ в сутки из расчета 1 тх = 0.0101 _в среднем_

не упускайте из виду комиссии пулов - никто не хочет бесплатно на свой страх и риск выплачивать монеты за ненайденный еще блок из своего кармана - в случае ППС

:) Когда это на муравье последний раз было в пустую - я 2 месяца на нем и были не очень дни (два!), но именно даже не плохие!..

Поделиться сообщением

после последнего вывода до 22:46 намайнило 0.01924316 BTC при 4th/s 

Поделиться сообщением

(изменено)

после последнего вывода до 22:46 намайнило 0.01924316 BTC при 4th/s 

Я бы удавился.....если это за полные сутки при  4 ТХ.... я сейчас сижу на антпуле, так мало не может быть...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Я бы удавился.....если это за полные сутки при  4 ТХ.... я сейчас сижу на антпуле, так мало не может быть...

это не за полные сутки,я включил их в 16:00 на пустом аккаунте

Поделиться сообщением

Смотри через полтора суток по выплатам, сутки у них считаются с 4.00 по 4.00, а трое суток выплат дадут почти полное представление... а дальше будет скакать из-за сложности, из-за пинга, из-за провайдера инета, из-за отключения эл-ва и т.д....

Поделиться сообщением

Вообще поддержу, несколько дней назад была конкретная просадка по заработку. Но потом выровнялись и даже "перевыполнили" план. Так что думаю в усредненном интервале времени всё ровно. Выплата тоже задерживалась, точнее выплатили часть, часть осталась на балансе.

Поделиться сообщением

Вообще поддержу, несколько дней назад была конкретная просадка по заработку. Но потом выровнялись и даже "перевыполнили" план. Так что думаю в усредненном интервале времени всё ровно. Выплата тоже задерживалась, точнее выплатили часть, часть осталась на балансе.

Ну я вот и говорю: да, 2 дня не очень - было. Но реально все скомпенсировалось. Вообще, на Анте только один минус - мергеда нет. Ну или они его себе забирают.

Поделиться сообщением

забирают

Поделиться сообщением

А что такое отклоненные доли? У меня стабильно один из асиков показывает отклоненные за последний час "другое" около 57000, остальные - в отклоненных 0. Переключил этот асик (s4+) на другой пул, к вечеру стал еще один показывать около 57000 (s4). И остальные воркеры - опять в отклоненных по нулям.

Только стабильно один из воркеров.

Поделиться сообщением

@hardsign, скорее всего сложность не правильная. Лучше конечно скрин морды глянуть

Поделиться сообщением

@hardsign, скорее всего сложность не правильная. Лучше конечно скрин морды глянуть

post-24705-0-52809100-1437511307_thumb.jpg

post-24705-0-01013000-1437511308_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@hardsign, а что не так-то? Одно задание устаревшее, 8 были отклонены. Отличный результат.

Поделиться сообщением

Привет! Извиняюсь мож за глупый вопро но где вписывать свой кошелек на этом пуле? Только ренгулся, все заработало, деньги капают. А вот куда они автоматом будут выводится не могу понять

Поделиться сообщением

Привет! Извиняюсь мож за глупый вопро но где вписывать свой кошелек на этом пуле? Только ренгулся, все заработало, деньги капают. А вот куда они автоматом будут выводится не могу понять

счет -->>настройки

Поделиться сообщением

@ribolov365, 1) Логинимся.

2) Идем Account - settings

post-23944-0-42996600-1437577853_thumb.jpg

3)Нажимаем стрелочку. В выпавшем меню edit

post-23944-0-28967700-1437577918_thumb.jpg

4) Ставим свой адрес. Галочка - блокировка адреса, в целях защиты. Предупреждение - при блокировке адреса кошелька его будет невозможно сменить.

post-23944-0-94246000-1437578003_thumb.jpg

5) Снова стрелочка - Save

Ждем на почту письмо с подтверждением выбранных настроек.

Также в подпункте Payment можно сменить тип выплат PPS PPLNS SOLO. Кликаем на тип выплаты - выпадает список того что можно выбрать. 

Поделиться сообщением

огромное спасибо , разобрался. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, вот такой вопрос  зашел утром на пул смотрю на историю баланса  post-19941-0-08519000-1438072368_thumb.png

захожу на статистику пула а там вот такое кино  post-19941-0-45374600-1438072426_thumb.png

то есть 5 за блоков не начислено, у кого нибудь  такое было?

Изменено пользователем yuriy6424

Поделиться сообщением

Начисляют когда пройдут 120 подтверждений это 1 

Второе эти блоки могли быть найдены в соло тада выплат не будет но в статистике они есть у пула. Но на моей памяти 5 блоков в соло это не бывальщина так что жди и посматривай в статистику все будет.

Поделиться сообщением

Начисляют когда пройдут 120 подтверждений это 1 

Второе эти блоки могли быть найдены в соло тада выплат не будет но в статистике они есть у пула. Но на моей памяти 5 блоков в соло это не бывальщина так что жди и посматривай в статистику все будет.

ясно, спс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.