Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

А в антпуле есть минималка?

вроде 100000 сатош, не уверен

Поделиться сообщением

вроде 100000 сатош, не уверен

точно, 100К, меньше не отсылают

Поделиться сообщением

100000 сатош,
в сатошах больше кажется, повышается самооценка  ;)

Поделиться сообщением

в сатошах больше кажется, повышается самооценка  ;)

а что еще остается, раньше больше 1 млн сатош за сутки было. А скоро и 0,5 млн не заработаешь. :D

Поделиться сообщением

(изменено)

@zja, самому не тошно считать в дерьме? Укажи в  ВТС проще умножать на $ и получать реальные величины, а не абстрактные...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@scopus, если-бы вы, на заре своего майнинга, не асики купили а краны доили, вы бы тоже в сатошах считали :)

Поделиться сообщением

Так давай считать в попугаях или лисьих шкурах, или как индейцы в Америке в позапрошлом веке. Краны всегда считал утопией.

Чем дрочить краны, проще было пойти руками поработать и на эти деньги с женщиной в ресторан сходить и в гостинице ночь провести, чем заниматься ананизмом перед монитором.

Поделиться сообщением

(изменено)

@zja, самому не тошно считать в дерьме? Укажи в  ВТС проще умножать на $ и получать реальные величины, а не абстрактные...

для меня результат важнее, лишь бы человек понял который спрашивал. А там как их называть, попугаи, сатоши, спички пофигу. По поводу умножения, у меня проблем нету. Я и без калькулятора примерно знаю свой заработок в сутки.

А вообще такие вещи нужно в курилке обсуждать а не тему засерать. 

Изменено пользователем zja

Поделиться сообщением

@zja, поэтому и на пишите в нормальных измерениях для новичков. Нет на Антпуле сатошиков, будет народ искать долго...

Поделиться сообщением

@zja, поэтому и на пишите в нормальных измерениях для новичков. Нет на Антпуле сатошиков, будет народ искать долго...

Если это на столько принципиально то вот 0.00100000 BTC

Поделиться сообщением

А давно это на анте комса 0??? Что за халява такая?? Где изюм??

Поделиться сообщением

А давно это на анте комса 0??? Что за халява такая?? Где изюм??

да вроде еще перед Новым годом сделали 0 PPS и PPLNS, я думал в честь НГ китайцы расщедрились.

Поделиться сообщением

post-43693-0-92330300-1485460325.png

Поделиться сообщением

Раскидал асики парами на антпуле по разным кошелькам, т.е. на один кошелёк два асика. Вчера добавил одиночному асику пару и, соответственно, обоих вывел на один кошель. Воркеры под разными именами. Дают разные показатели. Примерно-один 365, другой 310. На кошель приходит 310. Стоят семёрки. Это только на одной паре. На других такого нет. Может что-то в наладках пула? Кто-то встречался с такой ситуацией на antpool.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем Volldemar

Поделиться сообщением

2 асика на одном воркере 13.100  - S9 и 4.700 - S7 ... по внутренней статистике скорость не падает ниже 13.0 и 4.3 ( то есть минимум должно быть 17.3 ну пусть 17 TH/s ) на антпуле есть скачки графика около 20 Th/s но их немного .... гораздо больше провалов до 13 TH/s ... в итоге среднее 15-16 TH/s .... Отсюда вопрос - антпул приворовывает 1 TH/s себе в карман ?

Поделиться сообщением

Кстати у слешпула статистика повернее 17.6 терахэш среднее за сутки, но опять же процент за последних 10 блоков упал уже до 66.81 с 98.4 загибается слэш ?

Поделиться сообщением

Ув. форумчане, подскажите что на антпуле, на вкладке "Merget mining" нужно ввести биткоин кошель, зачем? И что за намекоин?

Поделиться сообщением

Ув. форумчане, подскажите что на антпуле, на вкладке "Merget mining" нужно ввести биткоин кошель, зачем? И что за намекоин?

нужно ввести кошелек namecoin  https://namecoin.org  будет дополнительный доход, можно не  разворачивать на на компе , а зарегиться на бирже и взять адрес для нейма оттуда

Поделиться сообщением

(изменено)

@krypton,так там англицким по белому написано: "Bitcoin Wallet". Или намекоин и биткоин могут жить на одном кошельке?

Мда, попытался вписать биткоин кошель, выдало: "Please input correct wallet address".

Нуна искать нимекоин кошели.

Изменено пользователем Volldemar

Поделиться сообщением

А где этот Merget mining, что-то у себя не вижу...

Нашел, вставил.

И что теперь, мне еще будут и намекоины капать?

Поделиться сообщением

А где этот Merget mining, что-то у себя не вижу...

Нашел, вставил.

И что теперь, мне еще будут и намекоины капать?

да будут.....но там мизер на самом деле, правда если у тебя  петахеши, то заметишь

Поделиться сообщением

Создал онлайн кошель намекоин на http://namecoin-wallet.com.

Хотя не доверяю онлайн кошелям, локальный не хочет устанавливаться, у меня система arh linux.

Поделиться сообщением

@7n77L,какое соотношение, примерно, на намекоеин/1терахеш?

Поделиться сообщением

да будут.....но там мизер на самом деле, правда если у тебя  петахеши, то заметишь

Что-то у меня ничего не капает. полтора десятка семерок на этом пуле. Может дело в том, что кошель с биржи? Но грузить непонятный неймкойн на комп неохота.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.