Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

я буду учиться и много читать, обещаю
Я это запомню! ))

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы меня не путайте..да и других..

на хешнесте почти в 2 раза больше было

и

scopus,да они у меня работали на найсхеш,
Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@scopus, речь про хешнэш и найснест идет, все ок )))

Поделиться сообщением

@scopus,извините, ошибся..   Майнер работал на НАЙСХЕШ!!!

просто за эти дни столько информации толкаю в голову, что начинает уже все перемешиваться )

Поделиться сообщением

Люди, а есть на анте сигнализатор отвала майнера? Не могу найти. Мож с каким то путаю, но вродь была возможность на мыло отправлять письмо о отвале майнера. 

Если нет, мож кто подскажет как и чем сигнализировать про отвал.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, когда и при каких условиях должна прийти выплата на кошелек от antpool.com? На счету уже более миллиона, баланс на вывод 100 000 вроде прописан? В хелпе написано с 8-ми до 9-ти по пекинскому времени, но оно уже прошло. Может есть возможность заказывать выплату вручную? Спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, когда и при каких условиях должна прийти выплата на кошелек от antpool.com? На счету уже более миллиона, баланс на вывод 100 000 вроде прописан? В хелпе написано с 8-ми до 9-ти по пекинскому времени, но оно уже прошло. Может есть возможность заказывать выплату вручную? Спасибо!

Иногда задержки у них бывают, проверь может быть кошелек не забили и ему попросту некуда выводить.

Поделиться сообщением

Иногда задержки у них бывают, проверь может быть кошелек не забили и ему попросту некуда выводить.

да в том то и дело что кошелек blockchain забит. Может ему нужен тот что на компе? Или без разницы?

Поделиться сообщением

у меня тоже на blockchain вывод настроен, все работает без проблем. Я думаю ему пофигу куда выводить, у меня по началу вообще на кошелек биржи выводил. И все нормально приходило пока знающие люди не подсказали.

Поделиться сообщением

у меня тоже на blockchain вывод настроен, все работает без проблем. Я думаю ему пофигу куда выводить, у меня по началу вообще на кошелек биржи выводил. И все нормально приходило пока знающие люди не подсказали.

спасибо за ответы, все пришло)

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, все пришло)

да не за что :drinks: 

Поделиться сообщением

Люди, а есть на анте сигнализатор отвала майнера? Не могу найти. Мож с каким то путаю, но вродь была возможность на мыло отправлять письмо о отвале майнера. 

Если нет, мож кто подскажет как и чем сигнализировать про отвал.

У них на почту не было, но вроде как в их мобильном приложении что-то есть - на сайтЕ пРямо РеклаМа.

Поделиться сообщением

(изменено)

После халфа у всех стата стоит на месте? Баланс не меняется уже несколько часов к ряду. 

Изменено пользователем Garick100

Поделиться сообщением

После халфа у всех стата стоит на месте? Баланс не меняется уже несколько часов к ряду. 

У Вас поменялся баланс или нет?

Я до этого не смотрел, а щас вот обновил страницу со стат, (страница висела открытая),а мне ничего не капнуло, только заработок за 24 часа понятное дело изменялся не в лучшую сторону...

Поделиться сообщением

@igorek333,Пришла выплата и стата обновилась! Теперь не радует цифрами! :)

Поделиться сообщением

@Garick100,

Да, у меня тоже прошла выплата, только чет не как всегда с утра, а в 16.00 по украинскому времени.

Да, цифры не радуют. Буду надеяться на курс за 1000. Шустрее асики нет пока за что покупать, эти еще не окупились).

Поделиться сообщением

с 1 s5 и 1 s1 на этом пуле уже делать нечего, за сутки меньше 1 бакса дает. Это уже совсем печально :cray:

Поделиться сообщением

Уполовинивание не коснулось уполовинивания цен на S

Поделиться сообщением

@winxp11,Битманы должны пропампить биток, потому что девятки с таким курсом им не продать. Будет так же как и с выходом семок.

Поделиться сообщением

Ну они себе щас намайнят, может даже курс просядет, ну а потом немного цену опустят на S9, и немного курс вверх поднимут, и S9 будут разбирать 

Поделиться сообщением

@winxp11,после халфа все не так просто. это перед выходом семерек глаз радовался от цифр на калькуляторе. а теперь только дергается! :) так что они должны предпринять что то очень и очень ... :) из разряда биток по 1к.:)

Поделиться сообщением

Пока еще они монополисты, будут творить что хотят, курс в любом случае в итоге должен подняться 

Поделиться сообщением

Кто знает, на других пулах тоже half выплаты пошли?

Поделиться сообщением

(изменено)

Перенес,а то ошибочно не в ту тему написал.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста новичку на antpool.com  как вывести намайненные сатоши на кошелек blockchain ? Читал что вроде автоматически должно выводиться, но где там указать кошелек?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас