Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Есть пулы, где можно намайнить больше, чем PPS на Антпуле, но они не PPS. Почитай сообщения @scopus.

Сложность никогда не имела и не имеет значения при выборе пула и способа выплаты.

Чёй-то я не понял, как это сложность не имеет значения при выборе способа выплаты, если с октября месяца, как я зашел на Антпул, выплаты все уменьшаются и уменьшаются (см. скрины)

post-5010-0-61929100-1462292402_thumb.jpg

post-5010-0-69566500-1462292415_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сложность не имеет значения. Так и понимать. Без разницы, способ выплат PPS или PPLNS, выплаты будут снижаться на ЛЮБОМ пуле при росте сложности.

У Антпула снижаются выплаты и у других пулов - тоже снижаются. Пропорционально. Нельзя говорить, что, к примеру, до 100 000 000 000 выгоден один пул или один способ начисления выплат, а более 100 000 000 000 - другой.

Поделиться сообщением

Сделал всё как вы указали. Но на пуле не вижу каких-либо изменений не произошло.Активного воркера - нет

Поделиться сообщением

Сделал всё как вы указали. Но на пуле не вижу каких-либо изменений не произошло.Активного воркера - нет

должно появится в ближайшее время не сразу

Поделиться сообщением

ну а вообще-то, ты не в том месте пытаешься майнить. надо на Kano.is

А чем лучше Kano.is против Антпула, если можно ссылочки для ознакомления, пожалуйста.

Поделиться сообщением

(изменено)

А чем лучше Kano.is против Антпула, если можно ссылочки для ознакомления, пожалуйста.

https://kano.is

scopus человек терял заработок почти 2 месяца!

Вот итог Заработок  с 13-го  марта по 30-е апреля включительно, на каждом по 2 ТХ:

antpool.com - 0.28100686 ВТС  и  kano.is - 0.32101519 ВТС (с учетом PPL5NS)

Изменено пользователем Sbolt

Поделиться сообщением

https://kano.is

scopus человек терял заработок почти 2 месяца!

Вот итог Заработок  с 13-го  марта по 30-е апреля включительно, на каждом по 2 ТХ:

antpool.com - 0.28100686 ВТС  и  kano.is - 0.32101519 ВТС (с учетом PPL5NS)

Ссылки на форумы о кано есть? А как работает bitminter.com?

Поделиться сообщением

@vilm, https://forum.bits.media/index.php?/topic/16887-kano-ckpool-–-wwwkanois/ - наша ветка

https://bitcointalk.org/index.php?topic=789369.0 - буржуйская, где отписывает админ пула

а как работает bitminter, мы тоже хотим узнать. может кто эксперимент поставит, в сравнении с Кано?

Поделиться сообщением

Ссылки на форумы о кано есть?

Поиском пользоваться умеешь? Учись, если нет. Kano CKPool,

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня вопрос такой сложности:

имеется девайс Antminer U3 (63 Gh/s) (я понимаю он очень слабенький), с ним я насобирал 0,00125 BTC на PPS+PPLNS - сумма прошла подтверждение, кошелек был указан сразу при регистрации. Эта сумма пролежала в аккаунте антпула около месяца и до сих пор не перечислилась на указанный кошелек (действующий), а в описании выплат указано, что выплата произведется, когда на аккаунте будет не менее 0,001 BTC.

В чем проблема я так и не понял... может где и написано про это из 70 страниц, но просмотрев их я не смог найти решение из похожей ситтуации... 

Если кто знает на какой странице это написано - укажите мне невнимательному :unsure:  , али нет - может кто подскажет что я не правильно делаю или сделал???

Поделиться сообщением

(изменено)

0,00125 BTC

не парься, мало это, майни дальше...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@dl1626, напиши в поддержку, пусть переводят ручками.

по идее - сумма достаточная для автовыплаты.

Поделиться сообщением

(изменено)

[member=ss200], спасибо за подсказку, обязательно им напишу

Изменено пользователем dl1626

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят еще такой, технический вопрос: при выключении майнера, глядя в раздел воркер, скорость падает - и появляется шара при скорости почти равной нулю... а самое интересное!!! что майнер то отключен, а пул показывает как буд-то майнер принимал участие в обработке... вознаграждение то все равно есть пусть самое маленькое!!! почему, кто знает? и почему это происходит?

Изменено пользователем dl1626

Поделиться сообщением

@dl1626, всё это глюки и баги антпула

Поделиться сообщением

@dl1626, всё это глюки и баги антпула

я постоянно такое наблюдаю на многих пулах такие баги...

а может ли быть такое что, в майнере стоит один заветный и простой чип, который гонит в сеть скорость девайса, а чипы которые типа обрабатывают, на самом деле они просто греют воздух? нам создатели майнеров не пудрят ли мозги?

Поделиться сообщением

я постоянно такое наблюдаю на многих пулах такие баги...
а ни чего, что у антпула и других пулов задержка по времени? Или Вы думаете,что все графики Вам показывают сиюминутные и сиюсекундные показатели?

Поделиться сообщением

а ни чего, что у антпула и других пулов задержка по времени? Или Вы думаете,что все графики Вам показывают сиюминутные и сиюсекундные показатели?

ну у меня еще есть пример:

у меня была флешка на лайткоины, при подсединении к компу она сразу грелась, причем без запуска программы майнинга.... после запуска проги, она сильнее не стала нагреваться, а процесс майнинга шел, при остановке майнинга она не стала остывать... и полазив по инету, прочитав про этот флешечный майнер, я понял что это его естественное состояние нагревания...

как Вам такое? еще один баг или всемирный заговор?  :ph34r:

Поделиться сообщением

Да прекратите вы! Секретных фичей в антмайнерах нет. Если что-то с чем-то не совпадает - подтяните материальную часть. И все станет на места.

Теория заговора здесь неприменима.

Поделиться сообщением

А я наделал ID пользователя лишние. Как их убрать? Кто знает?

Поделиться сообщением

А я наделал ID пользователя лишние. Как их убрать? Кто знает?

где?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Alex(), никак.. во всяком случае я не разобрался..тоже висит один не нужный..ну висит и висит...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

У меня их просто много... я наэкспериментировал, а теперь не знаю как быть... И они, цуки, первыми стоят, их надо пролистать, а потом уже нужные появляются. Просто раздражают. 

И еще вопрос. А сообщения на почту тут можно сделать при падении хеш рейтинга до 0?

Поделиться сообщением

Просто раздражают. 
аналогично, попробуй напиши в поддержку,может удалят..

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас