Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

@Flexystar, ок. в 327-ой раз расскажу.

добыча за 24 часа - это то, что было накачано за последние 24 часа. Т.е. с 13-05 по 13-05 или с 13-10 по 13-10 и соответственно этот показатель меняется ежеминутно. Выплату ты получаешь в 3 часа по мск или в 8 часов, соответственно после платежа остается некая сумма на балансе + то, что добыто вновь, т.к. награда идет за каждую шару в ппс или за последние шары в пплнс, но и первое и вторе начисление может быть через 1сек после снятия баланса для выплаты, а стата за сутки - никак от этого не меняется.

Но еще лучше вот это - 

slide-1-638.jpg

Поделиться сообщением

Т.е. с 13-05 по 13-05 или с 13-10 по 13-10 и соответственно этот показатель меняется ежеминутно. 

Щито? :huh:

Но еще лучше вот это - 

По моему сперва требуется это:

xoHfaGt385g.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Щито? :huh:

По моему сперва требуется это:

xohfagt385g_e1cc32d79089f3e5ac81998b0b38

Ребята) Я на калькуляторе посчитал за сутки сколько получено мной с всех блоков и эта цифра никак не сходится с тем что в заработке за 24 часа. Исходя из того что написано за 24 часа-- одна пятерка s5 В МЕСЯЦ ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ ПРИ КУРСЕ 410 ЧУТЬ ЛИ НЕ 120 БАКСОВ!  Фигня какая-то! За сутки одна s5 набрала 0.0093 умножаем на 30 дней и умножаем на курс 410= 114 баксов. Как то многовато

Изменено пользователем slovota

Поделиться сообщением

(изменено)

одна s5 набрала 0.0093 умножаем на 30 дней

сложность сети 2 раза в месяц увеличивается стабильно, параллельно уменьшая выплаты на pps. Ваш расчет в корне не верен.

Изменено пользователем ogv

Поделиться сообщением

За сутки одна s5 набрала 0.0093
не может она столько набрать на PPS....

0,00303881 х 1,15 = 0,00349463 это без процентов антпулу....

Поделиться сообщением

сложность сети 2 раза в месяц увеличивается стабильно, параллельно уменьшая выплаты на pps. Ваш расчет в корне не верен.

Я беру на сегодняшний день! 

Поделиться сообщением

не может она столько набрать на PPS....

0,00303881 х 1,15 = 0,00349463 это без процентов антпулу....

Я считал те цифры что показывает панель

Поделиться сообщением

(изменено)

@slovota,скрины в студию, а если он у Вас один, то еще проще посмотрите выплаты за сутки..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

@slovota,скрины в студию, а если он у Вас один, то еще проще посмотрите выплаты за сутки..

С вчерашнего дня подключил 3 ) С выплатами проблема так как странно как то выплачивает. На балансе было 0.028 а выплата пришла 0.007 сегодня и 0.0014 вчера . На данный момент такая картина. Почему не было с баланса списано все?

• Заработок за 24 часа
      BTC0.03104980
  • Account Balance
      BTC0.00315447
  • Total Earnings
      BTC0.01229923

Вот выплаты за два дня:

2016-03-23 04:56:29 -0,00765346

2016-03-22 03:20:16  -0,00149130

• 1
  •  

Поделиться сообщением

@slovota,конкретно трудно сказать ибо еще ни разу полные сутки не отработали на всех трех..завтра по вылате увидите... ну а почему такие цифры прочитайте чуть выше, человек отвечал.

Поделиться сообщением

Например на элигиусе мне показывало стабильно 0.004 с одного S5 в сутки, ну плавало от 0.0038 до 0.0041. Это уже больше чем по формуле получается)

@slovota,конкретно трудно сказать ибо еще ни разу полные сутки не отработали на всех трех..завтра по вылате увидите... ну а почему такие цифры прочитайте чуть выше, человек отвечал.

Я читал что отвечали) Суточная добыча --это то что реально добываю за сутки? Я понимаю что одни сутки меньше другие больше. Но даже если в среднем как у меня будет 0.027 а не 0.03 как сейчас то это уже 0.009 с каждого майнера в сутки а это как раз и получается 120 баксов в месяц)))

Поделиться сообщением

Это уже больше чем по формуле получается
На элегиусе PPLNS, а тут PPS, разницу понимаете...

@slovota, с арифметикой в школе было плохо наверное...

Поделиться сообщением

(изменено)

Да и сейчас я перешел на PPS что бы посмотреть по факту.

Но вы не ответили на вопрос соответствует ли верхняя строка действительности? Откуда берутся данные в 24 часовой статистике? 

Даже если в течении месяца моя добыча будет составлять в среднем 0.021 в сутки всеравно формула :0,00303881 х 1,15 = 0,00349463  не соо тветствует статистике) Или статистика не соответствует этой формуле)

Всеравно получится 0.007 на мйнер а не 0.0034

На элигиусе и у антпул на PPLNS показывает разную суточную статистику.

Поделиться сообщением

(изменено)

В сутки антпул ловит около 40 блоков- средний доход с блока для одного s5 0.000095 это 0.0038  уже никак не 0.0034 но и никак не 0.0093 как мне показало через сутки работы одного майнера! Главный вопрос--откуда взялось 0.0093 ? Я засек ровно сутки и мне на одном майнере показало зарабток за 24 часа 0.0093 --это я к тому что фигня какая то) Начал работу с ноля! По блокам получилось 0.0038.

Увидев такую чудную цифру 0.0093 за сутки я перевел еще два майнера на антпул)

Поделиться сообщением

(изменено)

Найсхеш уже с выплатой всех комиссионных и оплаты за транзакцию кошельку блок чейн с одного майнера дал в сутки сумма на кошельке---0.0035 с одного майнера,  slushpool--0.0037  то есть антпол все равно выгоднее)  Но что это блин за цифры в верхнем ряду?)))

Поделиться сообщением

(изменено)

@slovota, с арифметикой в школе было плохо наверное...

С арифметикой у Вас походу проблемы)))) Я все четко расписал 40 блоков в сутки с каждого блока 0.000095 сколько получается?)))) Один майнер четко отработал сутки и заработок за 24 часа показал 0.0093 . А должно быть согласно количеству блоков и заработку с каждого сколько???))) Подсказываю если у Вас нет калькулятора:0.0038. Это информация взята с моего личного майнера ровно за сутки!!! Так поясните раз Вы гуру арифметики откуда 0.0093 за те же сутки???  И куда делось 0.0055 или откуда взялось??? Или Вы может скажите что это те 2.5 % PPS ?  )))))

Задолбали гении!!! Прошу четкий и конкретный ответ!!! А не типа смотрите что писали раньше. Раньше такого ответа никто не написал.

P.S. И вам никто не давал права хамить кому либо!

Поделиться сообщением

(изменено)

Складывается впечатление дорогой товарищ 

scopus

что Вы сами не знаете ответа. И просто уходите от ответа своими глубокомысленными выводами по поводу знаний арифметики тем или иным участником!

Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ мне двоишнику пожалуйста уж не откажите в подробном и желательно толковом разьяснении! Снизойдите с высот своих знаний ко мне грешному)))

Желательно конкретно по фактам мной указанным))) Без демогогии!

Иначе возникают серьезные сомнения по поводу Вашей компетенции в данном вопросе!

Поделиться сообщением

(изменено)

Да я вообще-то не хамил...  :(  На Битмайновском сайте www.hashnest.com  черным по белому написано:стоимость за 1 ТХ при системе выплат PPS составляет на сегодня при сегодняшней сложности 0,00303881 ВТС в сутки. И не забудьте, что потом они вычтут свои 2,5%.

При оплате PPS, антпул может вообще не найти ни одного блока, но Вы все равно получите свою выплату за свой ТХ, потому она и PPS ...и она не зависит от количества найденных блоков...

З/Ы/ скажу хамское: учите матчасть...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем, привет! Ребят, подскажите, перешел на PPLNS и такая картина, на сайте написано: Заработок за 24 часа   0.02045446 BTC, а по факту выходит - 0.00610848 BTC. Имеется два S5, выдают 2,3 - 2,5Тх. На сегодня они на других пулах и дают около 0.00610848 BTC, но просто почему на сайте написано  "Заработок за 24 часа   0.02045446 BTC"? Заранее, спасибо!

Изменено пользователем ToshibaBSF

Поделиться сообщением

Всем, привет! Ребят, подскажите, перешел на PPLNS и такая картина, на сайте написано: Заработок за 24 часа   0.02045446 BTC, а по факту выходит - 0.00610848 BTC. Имеется два S5, выдают 2,3 - 2,5Тх. На сегодня они на других пулах и дают около 0.00610848 BTC, но просто почему на сайте написано  "Заработок за 24 часа   0.02045446 BTC"? Заранее, спасибо!

Листаем страницу одну назад, я уже задавал вопрос данный, Уважаемый участник форума на него ответил.

Поделиться сообщением

До сих пор нет выплат...

утром пришли,как положено без задержек.

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Обил все кЯтайские пороги, пишут читай МАНУАЛ, но там ни слова про мой вопрос, а может это не вопрос, а моя необразованность в данной теме. Прошу помощи или подскажите где прочитать КАК УВИДЕТЬ СВОЙ МАЙНЕР НА ANTPOOL он усердно считает ( это видно в меню настроек майнера) пулы прописал как на сайте. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Обил все кЯтайские пороги, пишут читай МАНУАЛ, но там ни слова про мой вопрос, а может это не вопрос, а моя необразованность в данной теме. Прошу помощи или подскажите где прочитать КАК УВИДЕТЬ СВОЙ МАЙНЕР НА ANTPOOL он усердно считает ( это видно в меню настроек майнера) пулы прописал как на сайте. Заранее благодарен!

Dashboard далее worker

Поделиться сообщением

Кто может помогите, нет вывода с Antpool.com уже третий день.Как они делают выводы подскажите или есть  особенности в настройке, я новичок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.