Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Разве на этом пуле есть графики заработанного по дням, например ?

Графиков нет - есть таблица в Payment History

Поделиться сообщением

баланс пока не ушёл, только увеличивается. верняк чёл у них, который делает транзы, или заболел или в запой ушёл...

во, ушли.

Поделиться сообщением

У меня выплата на кошеле появилась 20 мин назад.

Поделиться сообщением

А компенсацию за задержку выплат ?? =))) 

Поделиться сообщением

Да все четко у них, в 3 часа по пекину вывод.

Поделиться сообщением

это 8 утра по МСК, сча 10 досих пор деньги не ушли.

Поделиться сообщением

(изменено)

что-то ту не то... 0,0022 на балансе было. даже если -2,5% ну не как могло придти 0.00175613 BTC

видимо посчитали до того времени когда должны были делать перевод, отняли часть баланса на сегодня....

полюбому они что-то празднуют... раз такие косяки пошли.

Изменено пользователем deniskaaaa

Поделиться сообщением

У них отсчёт времени (если я не ошибаюсь) в 4 по мск. Всё остальноё что будет лежать сверху на балансе уйдёт на баланс следующего дня. У них бывают иногда задержки (я видел 6 часов). Не важно во сколько они переведут, сумма выплаты  будет учитывать только баланс вчерашних суток. 

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Объясните толком не пойму,для соло майнинга достаточно прописать свой кошелек в воркере S5 и любой пароль,или нужна регистрация на сайте и т.п.?

Просто щас работает с кошельком в строке воркер и пароль стандартный.Перестраховываюсь вдруг найдет блок а битки не дойдут.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем доброго дня!

Объясните толком не пойму,для соло майнинга достаточно прописать свой кошелек в воркере S5 и любой пароль,или нужна регистрация на сайте и т.п.?

Просто щас работает с кошельком в строке воркер и пароль стандартный.Перестраховываюсь вдруг найдет блок а битки не дойдут.

Вроде надо регаться нормально, вокер там как обычно, кошель в аккаунт. Просто в настройках соло ставится и все. Опять же тебе удобнее - хешрейт смотреть: мало ли отвал или подправить что стоит...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

(изменено)

Вроде надо регаться нормально, вокер там как обычно, кошель в аккаунт. Просто в настройках соло ставится и все. Опять же тебе удобнее - хешрейт смотреть: мало ли отвал или подправить что стоит...

отвал я контролирую удаленно,и всю веб морду а вот без регистрации нашел два блока щас ,на кошель не пришло чего то 50 битков.щас выложу скрин

https://yadi.sk/i/anx_2tDwgRYPy

Изменено пользователем Nalog

Поделиться сообщением

отвал я контролирую удаленно,и всю веб морду а вот без регистрации нашел два блока щас ,на кошель не пришло чего то 50 битков.щас выложу скрин

Ты в соло нашел 2 блока ?????????

И на какой мощности если не секрет?

Поделиться сообщением

(изменено)

Ты в соло нашел 2 блока ?????????

И на какой мощности если не секрет?

на мощности одного майнера S5,я повторюсь на кошельке их нет.

Вчера на рыбах нашел 5,но там было не соло.

Поделиться сообщением

на мощности одного майнера S5,я повторюсь на кошельке их нет.

Вчера на рыбах нашел 5,но там было не соло.

Ну не знаю даже,что и сказать. У меня на рыбе были помйманы, но там какие варианты.. ни каких..

Пиши в поддержку, прикладывай скрин, поднимай кипишь там, а не тут и чем скорее, тем больше.

Поделиться сообщением

https://yadi.sk/i/anx_2tDwgRYPy

Ну вот видишь: 120 подтверждений ждать же надо - а они как раз в акке отображаются...

Поделиться сообщением

Ну вот видишь: 120 подтверждений ждать же надо - а они как раз в акке отображаются...

да я так просто вбил номер кошелька,я не думал что нужно регистрироваться,смотрю что живой и значит гуд думаю

как чувствовал

Поделиться сообщением

да я так просто вбил номер кошелька,я не думал что нужно регистрироваться,смотрю что живой и значит гуд думаю

как чувствовал

Ну во вранье пул замечен не был, но ради контроля... Странно, что такая проблема - там вроде быстро и не сложно.

Поделиться сообщением

Ну во вранье пул замечен не был, но ради контроля... Странно, что такая проблема - там вроде быстро и не сложно.

там на сайте не разобрался,здесь пока ответили.В общем как и говорил выше,написал соло пул,потом свой кошель смотрю -живой значит все путем.В данный момент написал на все возможные почтовые ящики поддержек,пока ни одного ответа не получил.

Поделиться сообщением

@Nalog, без регистрации вы , скорее всего , воздух греете... да и найти блок за сутки 1-м S5 какие-то сказки ...

Поделиться сообщением

@Nalog, без регистрации вы , скорее всего , воздух греете... да и найти блок за сутки 1-м S5 какие-то сказки ...

скорее всего,интересно что ответят

Поделиться сообщением

1.не пойму как запустить в работу воркер .Как это делается?просто логин -пул жив ,на пуле нет статистики ,логин_WorkerID вообще пишет пул мертв.

2. я правильно проверил пинг?с таким пингом есть вообще что ловить?не говоря про соло?  

ping www.antpool.com

PING www.antpool.com (119.9.104.80): 56 data bytes
64 bytes from 119.9.104.80: seq=0 ttl=51 time=303.526 ms
64 bytes from 119.9.104.80: seq=1 ttl=51 time=303.461 ms
64 bytes from 119.9.104.80: seq=2 ttl=51 time=303.372 ms
64 bytes from 119.9.104.80: seq=3 ttl=51 time=303.167 ms
64 bytes from 119.9.104.80: seq=4 ttl=51 time=303.105 ms
64 bytes from 119.9.104.80: seq=5 ttl=51 time=302.694 ms

--- www.antpool.com ping statistics ---
6 packets transmitted, 6 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 302.694/303.220/303.526 ms

Поделиться сообщением

(изменено)
2. я правильно проверил пинг?с таким пингом есть вообще что ловить?не говоря про соло?

неправильно, нужно пинговать на solo.antpool.com или на us.solo.antpool.com или на stratum.antpool.com - но это бесполезно, на пуле защита - пинг не проходит

...у меня на stratum.antpool.com реджетов меньше 1% и скорость показывает правильно, так что можете пробовать как у вас выйдет...

1.не пойму как запустить в работу воркер .Как это делается?просто логин -пул жив ,на пуле нет статистики ,логин_WorkerID вообще пишет пул мертв.

урл

- stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333 для PPS или PPLNS

- stratum+tcp://solo.antpool.com:3333 или stratum+tcp://us.solo.antpool.com:3333 для соло...

имя воркера - "логин.воркер" или "логин_воркер", можно создать дополнительных воркеров с другими логинами в разделе "Account --> Settings --> Miner Settings --> Add User ID"

пароль - любой

зы. на пуле воркер появится через 10-30 минут после правильного старта

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

@SimGa, Добавлю, что систему оплаты работы нужно выбрать Account -->Settings а там уже указать метод оплаты по аккаунту. 

А stratum+tcp://solo.antpool.com:3333 это просто адрес пула, всё равно будет оплата по той системе оплаты, которая выбрана в настройках.

Поделиться сообщением

(изменено)
зы. на пуле воркер появится через 10-30 минут после правильного старта

Появился асик,просто логин вбил.

Просто не понимаю этого-логин_воркер----что это значит,нужно логин вместе с кошельком указывать.Ладно все работает.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь