Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Хотя оборудование вообще не проседало.....

Не у тебя одного...все ушел на f2pool

Поделиться сообщением

У кого-то проседало, а у других невиданный подъём:

a81468d1e63e43fb6eb42b62ddbfed4f-full.jp

Поделиться сообщением

Вот их ответ, по вчерашним пропаданиям :) :

Customer Service :   2015-12-10 02:37:35
It’s normal. The calculating process of miners is not a stable output and it’s expected to get the
average hash rate and earnings. Besides, the status of miners, working environment and unstable
of network and other factors would affect the hash rate, too. To keep stable earnings, the
administrators working in a mining field have to chenk out all the related factors.

Это нормально. Вычислительный процесс шахтеров не стабильный выход и ожидается получить
Средняя скорость хеширования и заработка. Кроме того, статус шахтеров, рабочих условиях и при нестабильном
сети и других факторов будет влиять на скорость хеширования, тоже. Чтобы держать стабильный заработок, на
администраторы, работающие в добывающей сфере, chenk из всех сопутствующих факторов.

Поделиться сообщением

а начисления смотрели? все по калькуляторы вроде как, просто со статистикой вроде косяки.

Поделиться сообщением

У кого-то проседало, а у других невиданный подъём:

Это тебе кажется, посмотришь потом общий за сутки, зап то что они платят и поймешь, что это все фигня. У меня тоже самое было. Два раза просядет вот так и все...

Поделиться сообщением

Нормально так поперло)))))

post-2288-0-92089000-1449768551_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ребята прикол смотрите. :) Мутят, как хотят...

post-26449-0-44243900-1449768635_thumb.png

post-26449-0-72682200-1449768639_thumb.png

Поделиться сообщением

И моментвльно заработок подрос !

Поделиться сообщением

Короче "утро вечера мудренее", всем придет строго по калькулятору минус их процент, куда бы ни прыгало :)  как всегда с задержкой и пофигу эти графики, это для лоховского развода и для красоты.

Поделиться сообщением

(изменено)

Они там офигели, сейчас два моих S5+ шуруют 20 тх/с.... график взлетел до небес... S5 тоже сошли с ума некоторые по 2,5 - 3,0 тх/с показывают... что хотят то и рисуют. Можно спать спокойно калькулятор будет.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Я кажется раскусил, что они там намутили в статистике и почему у всех за 10мин запредельные цифры, но никогда не показывает ниже, а суточный график в норме.

Они просто переписали алгоритм на просчет среднего значения, а на максимальный скачек за период, пусть на один ансвер асика.
Если это так, то теперь все сходится, даже общий поминутный график, который теперь похож на расческу.

Поделиться сообщением

но на длинном промежутке - этот ППС

Кому не трудно объясните в цифрах чем плох PPLNS, если ты майнишь круглосуточно 365 дней в году?

Я понимаю если, например, асик включать на 8-10 часов в сутки и еще в разное время, тогда это может быть невыгодно, а если он работает постоянно, то выплаты будут те же самые или даже больше, потому что нет пул-хопперов.

Или вопрос по другому, чем плох, например kano.is ? Там PPLNS 0.9% , это не 3% как на BTCC и не 4% как на F2POOL, какой смысл переплачивать? Хешрейт конечно у кано небольшой, но 1 блок в сутки находится как я понял. С новой сложностью правда это будет меньше количество блоков в сутки, если хешрейт не подрастет

Поделиться сообщением

@btctsk, чем ППС от ППЛНС отличается, известно?

Поделиться сообщением

(изменено)

нууу... я как параноик и поклонник теорий заговоров, закину пожалуй удочку - вот мой пост о бтцчайна

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18355-miningrigrentalscom/?p=334433

может это как то быть связанно? новая атака на сеть? месть чайны антпулу? стресстест сети?

просто вижу тут иу многих хэшрейт зашкаливает в 2-3 раза на антпуле

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

@Lexis77, известно, но вопрос не в отличиях. Прослеживается мысль в сообщениях некоторых пользователей, что майнить нужно только PPS, а PPLNS мол лажа. Кто-то расширенно может объяснить в чем именно лажа, с фактами чтобы это было более очевидно.

Поделиться сообщением

Да плевать на показания. По самому факту выплат - все в норме. Если идет отключение, то резервные пулы компенсируют. Так чтосуточные выплаты в норме. Потери только по факту переключения.
Кстати за вчера (когда у меня 70% асиков показывали 0Тх) я получил выплату чуть больше, чем днем ранее, когда было не так глючно.

Поделиться сообщением

@btctsk, на PPLNS ты всегда рискуешь. Даже на супер-пупер мощном пуле, т.к. он рассчитан только на удачу. При PPLNS пул выплачивает награду только за кол-во последних шар = сумме блока (25BTC), но за сутки он может найти 0, а может 144 блока. Соответственно ты можешь получить 0 или +500-1000% от общего объема шар, котрые могут отправить твои мощности.

При PPS - ты хоть локти кусай, хоть в бубен бей, но ты не получишь ни больше не меньше(!), чем то кол-во шар, которое способны отправить твои мощности. Т.е. твой ежесуточный доход будет предопределен.

Так понятней?
Или расписать еще как узнать стоимость шары, что такое хеши и т.д.?

Поделиться сообщением

Уважаемый @Lexis77, спасибо за ответ, но это все очевидные вещи, да и к чему это высокомерие "как узнать стоимость шары, что такое хеши", или статус новичка заранее подразумает что участник тупит?

Меня не беспокоит ежесуточный доход, то есть не обязательно получать выплату каждый день, и если за неделю или за месяц я получу такую жу сумму в среднем, как и на ППС, то остается разница только в %. И -0.9% это выгоднее чем -4% при удаче 100% за длительный период вресени. В случае работы асиков 24*7*365 количество последних шар будет всегда постоянно, именно в соответствии с твоей мощностью.

Поделиться сообщением

да и к чему это высокомерие
никакого высокомерия, но не понятно откуда вопросы типа 

чем плох PPLNS

Т.к. он не плох и его вообще нельзя сравнивать, т.к. он просто другой. И лично я, на этот вопрос отвечал уже раз 800. А если считать в цифрах, то я даже вел таблицу за месяц, где сравнивал ежесуточный профит на ghash (тогда крупнейшил пул) и ппс. За неделю гхеш проигрывал, даже с учетом мержет майнинга валют.
По антпулу можно посмотреть графики PPLNS и сравнить с профитом PPS.
Сделай свой анализ, хотя бы за месяц. Гарантирую - если пул с PPLNS будет иметь 51% сети, то это может гарантировать, что ты получишь не меньше чем с PPS, но при этом сэкономишь на комсе.

А удача - это явление не предсказуемое, достаточно вспомнить итзод, которые имел 12тх (примерно 0.5% сети) и которому как-то так фартило, что он за две недели закрыл долги за 2 года.

Поделиться сообщением

Ну достал реально! 3 С3 не хотят на нем работать и хоть ты убейся! Пишет дед и все! За 2 часа 3 раза ребутил в ручную! Переключаются на резервный, тогда как остальные нормально работают! :) Идиотизм!! :)

Поделиться сообщением

Ну достал реально! 3 С3 не хотят на нем работать и хоть ты убейся! Пишет дед и все! За 2 часа 3 раза ребутил в ручную! Переключаются на резервный, тогда как остальные нормально работают! :) Идиотизм!! :)

А чего мучатся то. Есть f2pool , есть eligius.st , есть bitcoin.cz. Нормальных пулов хоть отбавляй. Если пул колбасит, его лучше третьим поставить и нормальный пул первым подсунуть - на постоянных переключениях и зависания, и хешрейт теряется.

Поделиться сообщением

денег все нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

А чего мучатся то. Есть f2pool , есть eligius.st , есть bitcoin.cz. Нормальных пулов хоть отбавляй. Если пул колбасит, его лучше третьим поставить и нормальный пул первым подсунуть - на постоянных переключениях и зависания, и хешрейт теряется.

Ну вам ссылочка и посмотрите какой из пулов лучше http://organofcorti.blogspot.ru/2015/12/december-6th-2015-mining-pool-statistics_7.html

Изменено пользователем gupik65

Поделиться сообщением

Воркера нет на пуле. Глюк?

Поделиться сообщением

воркер ладно, выплат нет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.