Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Очень странно куда то делось 0,018 T/h за ночь хотя в вебморде вро-де все ровненько показывает.... Ну да ладно, посмотрим что дальше будет пока минус 4% от калькулятора по моей вэбморде.

post-23751-0-56099800-1434614484_thumb.jpg

Поделиться сообщением

странный вопрос, как обычно, через командную строку: ping "адрес пула" -n "количество пакетов"

290+ /- где-то будет в среднем

Я имел ввиду пропинговать не сайт пула, а пул сервера, например solo.antpool.com, stratum.antpool.com или us.solo.antpool.com с целью подобрать под своего провайдера пул сервер с наименьшим пингом.

Поделиться сообщением

(изменено)
Я имел ввиду пропинговать не сайт пула, а пул сервера, например solo.antpool.com, stratum.antpool.com или us.solo.antpool.com с целью подобрать под своего провайдера пул сервер с наименьшим пингом.

Нажимаете Win+R пишите cmd в командной строке ping solo.antpool.com -n 50 это и будет пиг до стратум сервера.

P.S Забыл что на antpool.com как и на найс пинги не идут из-за DDOS защиты.

Изменено пользователем CrimeaMaster

Поделиться сообщением

LOL

user@local:~$ ping solo.antpool.com
PING apl-usa5-215701183.us-west-2.elb.amazonaws.com (54.186.42.5) 56(84) bytes of data.
^C
--- apl-usa5-215701183.us-west-2.elb.amazonaws.com ping statistics ---
13 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 12000ms

user@local:~$

Поделиться сообщением

LOL

Ох народ АНТПУЛ, БВ, НАЙС, да и вообще вся первая 10 пулов сидит за DDOS защитой, то есть сами пулы могут не пинговатся вообще. Или выдавать кривой пинг или еще кучу или..... Защита у всех реализована по разному.

Поделиться сообщением

(изменено)

Нажимаете Win+R пишите cmd в командной строке ping solo.antpool.com -n 50 это и будет пиг до стратум сервера.

P.S Забыл что на antpool.com как и на найс пинги не идут из-за DDOS защиты.

Именно это я и имел ввиду, что не получается))) Вы подтвердили мою догадку, что там защита. Пул сервера рыбы пингуются без проблем, равно, как и P2P сервера этого пула.

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

Я имел ввиду пропинговать не сайт пула, а пул сервера, например solo.antpool.com, stratum.antpool.com или us.solo.antpool.com с целью подобрать под своего провайдера пул сервер с наименьшим пингом.

Да одинаковые они. Там они сами тебя переключают на ближайший узел. Ссылка тут практически не при чем. Ну можешь в рукопашную попереключаться на сутки на каждый, но сильно разницу... если вообще увидишь.

Именно это я и имел ввиду, что не получается))) Вы подтвердили мою догадку, что там защита. Пул сервера рыбы пингуются без проблем, равно, как и P2P сервера этого пула.

Ну по P2P и суди - вряд ли они по разным местам раскиданы...

Поделиться сообщением

Оборжался два раза  за 2 минуса  :lol:  :lol:  спасибо повеселили. Админы введите функцию удаления сообщения пожалуйста, поскольку напечатав чуть позже  посчитал его уже не актуальным, пришлось извращаться таким образом.

Поделиться сообщением

Заметил с некоторого момента стабильное снижение хэшрэйта (Antpool) - примерно с 10 июня в течение 2 недель с 4 до 3,77 THS. Аптайм асиков был порядка 17 дней, внешние условия не менялись, каких-то критических изменений нет. Ребутнул асики, хэшрейт вышел снова на 4TH (3*S5). Кто-то замечал такое поведение?

post-23062-0-41301800-1435056579_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)
Кто-то замечал такое поведение?

да, замечал такое дело, там вроде как сложность шары со временем ползёт вверх. после перезагрузки возвращается...

перезагружаю раз в 1-2 дня, хэш держится стабильно

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Заметил с некоторого момента стабильное снижение хэшрэйта (Antpool) - примерно с 10 июня в течение 2 недель с 4 до 3,77 THS. Аптайм асиков был порядка 17 дней, внешние условия не менялись, каких-то критических изменений нет. Ребутнул асики, хэшрейт вышел снова на 4TH (3*S5). Кто-то замечал такое поведение?

Ты посмотри графики по каждому майнеру, а не общий и увидишь,как там скачет хеш.

Поделиться сообщением

Ты посмотри графики по каждому майнеру, а не общий и увидишь,как там скачет 

Я смотрю daily периоды, скачки по часам или минутам бесполезны..

Поделиться сообщением

Подтверждаю есть такое за неделю они задирают сложность на каждый S5 c 1024 до 8000 с чем то. Ребут и они возращаются на 1024 с этим и связан проседание хэшрейта причем это на постоянку. Там постепенно происходит это но просадка с 1.33 до 1.22 за 7 дней. 

Поделиться сообщением

Означает ли автоматическая выплата от 0.001BTC,  что за каждый мелкий перевод  на кошелек (биржу)  они еще будут брать комиссию за каждую транзакцию? 

Поделиться сообщением

На антпуле, сколько заявлено к выводу, столько и приходит.

Поделиться сообщением

Будем пробовать этот пул )

Поделиться сообщением

Будем пробовать этот пул )

2015-06-22 04:11:34 1PgBjWEvzvhen2Ng48MLUnJr69nfwUjbJz 31e87fb0b07a8607f68beea664782910d2613d53d030c9c8731f9ffc9b4f337b -0.00884633BTC

пришло:

1QFzygQxF6U7d7KkWmdNDFowLPksKr9t56  2015-06-22 05:23:04  0.00884633 BTC

Поделиться сообщением

Все комиссии они за ранее удерживают да-бы не смущать народ. и Свои 2.5 процента с ППС и 0.001 с ППЛНС

Поделиться сообщением

за вчера не выплатили... почему?

Поделиться сообщением

Тот же вопрос, странно но выплат не было ждем ответа от представителей пула. ГДЕ МОИ МИЛЛИОНЫ ??  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

,@Wampi, может Ваши миллионы не дотянули до минимальной выплаты? ;)

UPD/ только написал и мне упали мои миллионы))))) волшебство прямо))

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

(изменено)

Аналогично. За вчера выплаты нет, хотя баланс обнулили(((

Последняя была 24-06-2015.

Поделиться сообщением

deniskaaaa,Wampi, может Ваши миллионы не дотянули до минимальной выплаты?

Да ну нафиг с каких пор ???? Шутка конечно хорошая но поверь там достаточно и для минималки и не только графики сумммы показать ?? 

Поделиться сообщением

@alexandr987,@Wampi, не кипишуйте, сейчас только начали отправлять, только что появилась транзакция.

Поделиться сообщением

(изменено)

Разве на этом пуле есть графики заработанного по дням, например ?

QVERTY 40, хорошо, подождем. Мне тоже кажется, ничего страшного. На рыбетоже такое бывало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас