Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Адрес в айсике надо ли вводить? И какой лучше порт прописывать: 3333, 443 или 25 для России? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Комиссия в 0.0001 ВТС это при нынешнем курсе это 1 р.60 коп.... серьезная экономия....хотя конечно, если выводить 0,001..., то  тут наверное и майнингом не стоит заниматься... 

Без обид только...

Адрес в айсике надо ли вводить? И какой лучше порт прописывать: 3333, 443 или 25 для России? 

-  stratum.antpool.com:3333

-  у меня : 09.03ID ( у Вас : ХХ.ХХID) точка обязательно и ID

-  пароль

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

На пуле создаешь свой ID.  В асике прописываешь:  

Пул: stratum.antpool.com:3333

Вокер: ID. любое имя вокера

Пароль: любой

Поделиться сообщением

хочу попробовать перебраться на Antpool (там имею аккаунт).

Если у вас достаточно терпения и умеете считать прибыль, то лучше перебирайтесь на -= p2pool Децентрализованный пул =-

з.ы. судя по тому, что вы сидели на элигии, то терпение у вас есть :)

Поделиться сообщением

Комиссия в 0.0001 ВТС это при нынешнем курсе это 1 р.60 коп.... серьезная экономия....хотя конечно, если выводить 0,001...,

Что касается сборов, смотрите скрин вывода с моего Multibit classic кошелька и так происходит чаще всего. Так, никто и не знает, позволит ли Антпул использовать Coinbase?

post-5010-0-97571500-1445603863_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если у вас достаточно терпения и умеете считать прибыль, то лучше перебирайтесь на -= p2pool Децентрализованный пул =-

Поддержу! Это правильное решение..

Поделиться сообщением

Аналогично, присоединяюсь к выше сказанному, если есть терпение, то на p2pool...

Поделиться сообщением

Как по мне (17 суток тут) то ппс будет по лучше, по крайней мере совпадает с калькулятором.

Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию?

Поделиться сообщением

(изменено)

Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию?

Потому, что тебе просто платЮт каждый день и все. Причем с каждым днем все меньше и меньше,поскольку сложность растет и растет... А PPLNS нужно собирать каждый день по крохе, а через определенный промежуток времени снимать сливки и они пожирнее получаются, чем молочко от PPS..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

в чём там ваши АСИКИ больше выдают?

В рублях мил человек, в рублях,а кому нужно и баксах... но не как не в сатошиках.... или какими Вы там мизЕрными величинами свои доходы меряете... :)

Поделиться сообщением

И вам не болеть, Шэлезяки!

С уважением, к вашему труду - настройкам, драйверам, вентиляторам, скриптам, *.bat, *.cfg, и даже к Убунту или Дебиану - в чём там ваши АСИКИ больше выдают?

Пришел к вам из ветки ХешНест с маленькой просьбой: "донт фак" нам там наш "майнд", а? Живите здесь и не всплывайте, хорошо?

Буду краток: любой флуд в ветке про ХешНест будет моментально выставлен в предъяву модеру.

Пацан сказал - пацан сделал.

Короче, так, передайте остальным Шелезякам.

Смысл "предъявы" более-менее ясен ...но Уважаемый, к чему весь этот эпистолярий был  вынесен на данную ветку и что именно Вы изволили перед этим покурить ?

Не нет ,Вы не подумайте , у нас свои грибы тут есть проверенные временем и Antpoolом -- Вашу волшебную траву тут не воспримут серьезно.имхо.. ;)  

Поделиться сообщением

vilm сказал(а) 23 Окт 2015 - 22:41: Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию? Потому, что тебе просто платЮт каждый день и все. Причем с каждым днем все меньше и меньше,поскольку сложность растет и растет... А PPLNS нужно собирать каждый день по крохе, а через определенный промежуток времени снимать сливки и они пожирнее получаются, чем молочко от PPS..

Простите, пожалуйста,за назойливость, из Ваших слов я так и не понял, что же мне лучше выбрать: PPS или PPLNS, разжуйте, если можно, ламеру?

Поделиться сообщением

@vilm, ППС - каждый день гарантирована примерно одинаковая прибыль. ППЛНС - прибыль будет прыгать в зависимости от удачи пула. Сколько блоков в день он поймает.

https://www.antpool.com/poolStats.htm

Внизу график. Считай, что 100% - это ППС, а кривая - ППЛНС

Грубо говоря, если на ППС ты зарабатываешь стабильно 1BTC в сутки, то на ППЛНС можешь получать и 0.001 и 3BTC

Поделиться сообщением

@vilm, ППС - каждый день гарантирована примерно одинаковая прибыль. ППЛНС - прибыль будет прыгать в зависимости от удачи пула. Сколько блоков в день он поймает.

От себя добавлю, что если считать в среднесрочной перспективе ( ну допустим месяц), то PPLNS принесет больше доход.

Простите, пожалуйста,за назойливость, из Ваших слов я так и не понял, что же мне лучше выбрать: PPS или PPLNS, разжуйте, если можно, ламеру?

Поделиться сообщением

@scopus,Удача у антпула последнее время ооочень хромает! Поэтому ппс оптимален! Уверен что заработаю даже больше чем на пплнс.

Поделиться сообщением

Грубо говоря, если на ППС ты зарабатываешь стабильно 1BTC в сутки, то на ППЛНС можешь получать и 0.001 и 3BTC

Спасибо, все понятно, короче, самому выбирать, что предпочесть! 

Поделиться сообщением

@vilm, если ты ванга, то можешь перед плохим днем переключать на ППС, а перед фартовым на ППЛНС ))))) Тогда профит будет запредельный!

если считать в среднесрочной перспективе ( ну допустим месяц), то PPLNS принесет больше доход.
не могу согласиться. В свое время даже целые таблицы в экселе создавал и вносил туда ежедневные дату по ппс и пплнс. Фарт остался фартом! По этой причине предпочитаю сидеть на ППС и не задумываться.

Поделиться сообщением

Фарт остался фартом! По этой причине предпочитаю сидеть на ППС и не задумываться.

Наверное я не прав имея ввиду PPLNS на антпуле, элигиусе, слаше и т.д.  да почему-то даже сидя там относительно долго я пришел к тому же выводу и ушел на PPS на антпул.

Сейчас я постепенно ухожу всеми мощностями на PPLNS на  p2pool  и скажу, что лучше заработка в среднесрочной перспективе нет. 

Причем прихожу к выводу, что с учетом все возрастающей сложности, это единственный пул который позволит хоть что-то зарабатывать, а не играться сатошиками...

Поделиться сообщением

Чисто мое мнение,,,,, для S5 если вы их не настроили на п2пулл то это самый лучший вариант без гимора. Работают больше месяца 4 S5 отлично, хз у кого там что то варуют или сложность повышают, у меня все нормально, да если бы их я настроил на п2пулл то кинул бы туда, но не хотят гады там работать, а вот S3 норм там капают

Поделиться сообщением

@yuriy6424,но по факту --работают же ...S5 на ноде ....

Поделиться сообщением

Работают, но мои пока нет..

@yuriy6424,но по факту --работают же ...S5 на ноде ....

Работают но мои пока нет, я работаю над этим..

Поделиться сообщением

Работают но мои пока нет, я работаю над этим..

Работают.. блоки питания и сложность и проблема решается.

Поделиться сообщением

(изменено)

Работают.. блоки питания и сложность и проблема решается.

Работает всё! Разберитесь со сложностью вашего оборудования..

Я неделю потратил для S5 но результат на лицо! 

4.30 TH/s 199.29 GH/s 4.63% 0.09922738

И два дня ушло на S3!

5.17 TH/s 210.06 GH/s 4.06% 0.11748219 Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

Доброго.Вопрос к 

BitMain   сегодня я не получил награду на pps.Можете прокомментировать,или возможно нужно просто подождать?

Поделиться сообщением

Бывает, чаще на выходных, но видимо кто-то в запое... или блоков нет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.