Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

Вывод за 10.10.15 был уже? мне на кошель зашла сумма, значительно меньше ожидаемой. На анте в выводах ничего нет за 10е число. За такую статистику рукы оторвать им!!

Ха! Появился на анте вывод, время как и на всех 2015-10-10 02:18:07 но пришел не в 3-4 утра а в начале 8го. И очень мало. В общем еще пару дней посмотрю на этот китайский бардак и буду наверное валить.

 

Раньше у них на сайте было написано что платят они раз в сутки в 3 часа (не помню AM или PM). Сейчас это сообщения я не смог найти на сайте.

 

В разделе платежи - все платежи мне помечены временем 3-15 - 3-30.

 

Пекинские 3am это 22-00 по Москве, а 3pm это 10 утра.

Мне большинство платежей приходит в районе 10 утра, но иногда 4 утра, а иногда в 12 дня. Как такое может быть не понимаю.

 

Сегодня 10.10 платеж пришел в 10-24 и на 30% выше среднего (я копаю в PPLNS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И очень мало.
они вчера ломались на 2-3 часа, так что сумма ожидаема.

 

 

но пришел не в 3-4 утра а в начале 8го

 

платят они раз в сутки в 3 часа
https://forum.bits.media/index.php?/topic/13906-antpool-ot-bitmain-offpodderzhka-obsuzhdenie-novosti/page-25?p=317184&do=findComment&comment=317184
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17, эх, не слышит вас @nec с его жуткой (в хорошем смысле слова) профитностью на Slush's.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять радуют!!! Уже 10:17 по Киеву, а вывода все нет! Просто отличный пул! Откуда такие мощности на нем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять радуют!!! Уже 10:17 по Киеву, а вывода все нет! Просто отличный пул! Откуда такие мощности на нем????

Терпения товарищ, только терпения)))

Вывод будет примерно к обеду, это такое каждые выходные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fantaimer,Ну будем ждать. Для меня это первые выходные на этом пуле. Не хочется чтоб стали последними! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять радуют!!! Уже 10:17 по Киеву, а вывода все нет! Просто отличный пул! Откуда такие мощности на нем????

Нормально все: пару раз было, что чуть не до вечера вывод задерживали, но все до сатошика придет - бывает. А мощности: от Хешнеста одного - уже очень много и плюс здесь самый маленький процент вычитают на PPS. Ну и лажают они крайне редко. Вот и популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кошель зашло! И нормально зашло! А на пуле в выводах нет. :) Не известно так должно быть или так есть?? Т.е. 5й день копаю и все 5 дней разные суммы на ппс.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кошель зашло! И нормально зашло! А на пуле в выводах нет. :) Не известно так должно быть или так есть?? Т.е. 5й день копаю и все 5 дней разные суммы на ппс.

Интерфейс как обновили, так подглючивает немного - у меня, например, "добыто за сутки" не меняется, но "общий баланс аккаунта" растет при этом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужна помощь новичку!

Имею майнеры Antminer S5 и 2 x Prosperro x-1 Blackarrow (общий в сумме хешрейт где-то 1.2 -1.25 Th/s), которые были настроены на Eligius, но в последнее время очень не доволен с результатами майнинга на нем, хочу попробовать перебраться на Antpool (там имею аккаунт). Прошу Вашей помощи в настройках, каким мне лучше пользоваться: PPLNS, PPS или P2P?

Куда прописывать адрес кошелька и можно ли использовать биткоин адрес, для получения вознаграждения, на coinbase.com или только обязательно иметь "железный" кошелек (Multibit)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vilm,Как по мне (17 суток тут) то ппс будет по лучше, по крайней мере совпадает с калькулятором. А что до кошелька, так стоит иметь свой хоть и большой, но Твой! А то потом увели, кинули и т.д. Адрес на пуле вводишь, вывод автоматом раз в сутки по Киеву в раене 7-8 утра. По выходным бывают протяжки, но выплаты приходят. Воркера не создаешь на пуле, только в айсике, минут через 10-20 появится в стате на пуле. Удачи в добыче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что до кошелька, так стоит иметь свой хоть и большой, но Твой! А то потом увели, кинули и т.д.
У меня есть свой кошелек, я хотел узнать - позволит ли Antpool выводить на coinbase.com, а с рисками сам буду решать - стоит или не стоит. Дело в том что, я знаю точно, Eligius'у нужно было прописывать биткоин адрес только "железного" кошеля. Почему я задумался о coinbase.com - там я уже сижу 2-ой год и при выводе BTC  не плачу, в основном, никакой комиссии (были раза 4-5 мизерные сборы от 200 до 2000 Сатошей и не больше). А сейчас, если пул будет пополнять мой кошелек на компе небольшими порциями Сатошей ежесуточно, значит, соответственно, это скажется на размере сборов, при выводе, в большую сторону, я так думаю!

 

 

Воркера не создаешь на пуле, только в айсике, минут через 10-20 появится в стате на пуле. Удачи в добыче.

Воркер, надо полагать, и есть пользовательский ID или по-другому логин акаунта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес в айсике надо ли вводить? И какой лучше порт прописывать: 3333, 443 или 25 для России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия в 0.0001 ВТС это при нынешнем курсе это 1 р.60 коп.... серьезная экономия....хотя конечно, если выводить 0,001..., то  тут наверное и майнингом не стоит заниматься... 

Без обид только...


Адрес в айсике надо ли вводить? И какой лучше порт прописывать: 3333, 443 или 25 для России? 

-  stratum.antpool.com:3333

-  у меня : 09.03ID ( у Вас : ХХ.ХХID) точка обязательно и ID

-  пароль

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пуле создаешь свой ID.  В асике прописываешь:  

Пул: stratum.antpool.com:3333

Вокер: ID. любое имя вокера

Пароль: любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия в 0.0001 ВТС это при нынешнем курсе это 1 р.60 коп.... серьезная экономия....хотя конечно, если выводить 0,001...,

 

Что касается сборов, смотрите скрин вывода с моего Multibit classic кошелька и так происходит чаще всего. Так, никто и не знает, позволит ли Антпул использовать Coinbase?

post-5010-0-97571500-1445603863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас достаточно терпения и умеете считать прибыль, то лучше перебирайтесь на -= p2pool Децентрализованный пул =-

 

 

Поддержу! Это правильное решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, присоединяюсь к выше сказанному, если есть терпение, то на p2pool...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне (17 суток тут) то ппс будет по лучше, по крайней мере совпадает с калькулятором.

Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не PPLNS (0%Fee), а PPS будет получше, где берут 2.5% комиссию?

Потому, что тебе просто платЮт каждый день и все. Причем с каждым днем все меньше и меньше,поскольку сложность растет и растет... А PPLNS нужно собирать каждый день по крохе, а через определенный промежуток времени снимать сливки и они пожирнее получаются, чем молочко от PPS..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в чём там ваши АСИКИ больше выдают?

 

В рублях мил человек, в рублях,а кому нужно и баксах... но не как не в сатошиках.... или какими Вы там мизЕрными величинами свои доходы меряете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не болеть, Шэлезяки!

С уважением, к вашему труду - настройкам, драйверам, вентиляторам, скриптам, *.bat, *.cfg, и даже к Убунту или Дебиану - в чём там ваши АСИКИ больше выдают?

Пришел к вам из ветки ХешНест с маленькой просьбой: "донт фак" нам там наш "майнд", а? Живите здесь и не всплывайте, хорошо?

 

Буду краток: любой флуд в ветке про ХешНест будет моментально выставлен в предъяву модеру.

Пацан сказал - пацан сделал.

 

Короче, так, передайте остальным Шелезякам.

Смысл "предъявы" более-менее ясен ...но Уважаемый, к чему весь этот эпистолярий был  вынесен на данную ветку и что именно Вы изволили перед этим покурить ?

Не нет ,Вы не подумайте , у нас свои грибы тут есть проверенные временем и Antpoolом -- Вашу волшебную траву тут не воспримут серьезно.имхо.. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...