Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

По отзывам s5-е как-то нехорошо себя на Анте чувствуют - сложность им загоняют запредельно. Причем хохма: именно и только s5-е...

по поводу как они себя чувствуют - поспорю, на стандарт прошивке за 10 дней полета проблем не было ...включил и забыл ..вопрос дохода это уже другое ..

Поделиться сообщением

(изменено)

@m_a17,На стандартной это последняя от битманов? У меня на ней реджеки лезут по 2,3%. И только тут, на других пулах все отлично! Вообще очень "непростой" пул. Найс на порядок интереснее и комфортнее, заработок отдельная тема. Тут же вторые сутки играю с прошивками, настройками, хвхами, реджеками, и т.д. если так будет дальше вернусь на найс.

з.ы. а еще графа: заработок за 24 часа-это ваще хитяра!!! Там значения меняются как хотят и куда хотят! Сегодня видел и в + и в минус и вообще. Жду вывода чтоб понять сколько ж в сутки добываю! :)

Изменено пользователем Garick100

Поделиться сообщением

по поводу как они себя чувствуют - поспорю, на стандарт прошивке за 10 дней полета проблем не было ...включил и забыл ..вопрос дохода это уже другое ..

Спорьте - "за базар не отвечу" :) , нет у меня их (поэтому и "по отзывам"): начитался местных... "приключений" с ними, так даже по 250 баксов отказался брать такой геморрой.

Поделиться сообщением

Спорьте - "за базар не отвечу" :) , нет у меня их (поэтому и "по отзывам"): начитался местных... "приключений" с ними, так даже по 250 баксов отказался брать такой геморрой.

спор и базар это все ж разные (как для меня )понятия ..кинте в меня ссылку кто по 250 отдаёт -уже хочу )

Поделиться сообщением

(изменено)

@m_a17,На стандартной это последняя от битманов? У меня на ней реджеки лезут по 2,3%. И только тут, на других пулах все отлично! Вообще очень "непростой" пул. Найс на порядок интереснее и комфортнее, заработок отдельная тема. Тут же вторые сутки играю с прошивками, настройками, хвхами, реджеками, и т.д. если так будет дальше вернусь на найс.

з.ы. а еще графа: заработок за 24 часа-это ваще хитяра!!! Там значения меняются как хотят и куда хотят! Сегодня видел и в + и в минус и вообще. Жду вывода чтоб понять сколько ж в сутки добываю! :)

ситуация совсем интересная - ставил на 3 дня машинки на Найс - и тут "Остапа понесло" - заработок меньше чем на антпуле ,прошивку поставил от смита (сразу пошли куча HW) так как рекомендуют для extranonce.subscribe- хешрейт как сумасшедший скакал ..

итого: личные впечатления никак- только статистика согласен более информативная

антпул -показатель заработка , как я понял просто в онлайн режиме постоянно корректируется по факту от сиюминутного момента прямо здесь и сейчас -24часа   -а не фиксирует прошлые сутки (что логично, так как все подключаются в разное время+ часовой пояс и т.д. )Имхо...

Изменено пользователем m_a17

Поделиться сообщением

Забейте вы уже на все статистики. Покопать дня 3-4, сравнить сколько сколько там прилетало в сутки и там.... Вот вам я вся статистика!
А то началось - другое... орфаны... сложность... Тьфу!

Поделиться сообщением

Забейте вы уже на все статистики. Покопать дня 3-4, сравнить сколько сколько там прилетало в сутки и там.... Вот вам я вся статистика!

А то началось - другое... орфаны... сложность... Тьфу!

Если в таком ключе-докладываю :

Найс 3суток - 6,5$ , 6.8$ , 6.9$

Ant    10 раз  7.19$ до 7.6$ 

итого -- ушел на 2p2...через месяц посчитаю :)

Поделиться сообщением

@m_a17, вот это новость!!!! Никогда не знал, что пулы зарабатывают баксы )))))))))))))))))
Что за алгоритм? ))

Поделиться сообщением

(изменено)

@Lexis77, рублик помнишь - тот вообще рублями платил

Изменено пользователем ss200

Поделиться сообщением

@ss200, да платить можно и фантиками. Есть такие понятия, как протокол и мощность сети. Если награда и там и там PPS, значит ежесуточная доходность с одного оборудования, должна быть одинакова минус % пула. Из этих цифр и можно высчитывать профитность. А уж курс обмена, будь то баксы рубли или коровьи лепешки - может меняться ежеминутно. Так что перевод профитности в фиат - это чистой воды самообман!

Если на найсе я вчера за сутки получил 0.1бикта и продал по курсу 500$, а на антпуле сегодня за тот-же период я получил 0.5битков, но курс упал и продал по 100$, то в итоге, за каждые сутки я получил по 50$ и там и там. Так значит что... по вашей логике, профитность одинаковая? ))))

Поделиться сообщением

@Lexis77, та я не спорю, чё с аксиомами спорить. но сам считаю в баксах ежесуточный доход, так удобней.

Поделиться сообщением

@ss200, я в молодости тоже так делал )
Более того... даже ежесуточно выводил фиат. ))

Глянул историю и аж слеза навернулась! )))

btce.png

Поделиться сообщением

@Lexis77,

Да ладно Вам передергивать то, все же поняли о чем идет речь - оборудование одинаковое , в сентябре курс был более менее стабильный (по отношению к предыдущим месяцам во всяком случае) ....и железки работали однотипные одновременно на 2х пулах ) ...2рой месяц экспериментирую -первый так по детски на S1//теперь пора юности проходит на S5 ,надо наверстать упущенное время и опыт -присущий многим местным старожилам :)

согласен ,что колебания курса есть и т.д. и еще куча нюансов ..НО Мы тут конечный продукт оцениваем в реальной валюте -- не поверю что кто-то  делает это ради других принципов ...Вы согласны ? 

Поделиться сообщением

Мы тут конечный продукт оцениваем в реальной валюте -- не поверю что кто-то  делает это ради других принципов ...Вы согласны ?

Не согласен. Видимо я не в той ветке оказался... Думал тут оценивают антпул и сравнивают его с другими. А подобное сравнение возможно только в одном случае - если с разных пулов будет ежедневно приходить фиат на карту, а не битки на кошель.

Если кто не до конца понимает, к чему я виду, то попробую разъяснить.

Пулы никак не привязаны к биржам. На пулах добываются именно битки. Если один пул в сутки присылает 1битк, а другой на 0.5 битка, то никак нельзя переводить профитность в баксы! Т.к. только вы решаете - когда, по чем и где их продать и получить фиат.

Вспомнить тот же рублик - я получал 40р в сутки, тупо избавясь от этого посредника, я стал получать 200р.

Даже не знаю, какие еще примеры привести...

В ювелирке две абсолютно одинаковые цепочки, но цена одной 1рубль а другой 3рубля. Но их нельзя сравнивать, т.к. одна 585пробы, а другая 999ой.

Поделиться сообщением

имхо, в ппс альтернатив антпулу нет. профит тютельку в тютельку совпадает с калькулятором.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Lexis77,

Я так и написал -согласен что не корректно сравнение в $ по итого работе 2х пулов ..Но как раз при одновременном сравнение битки поступившие от них перевёл в $ - и не важно какой курс (было бы год назад -сумма была бы в 3 раза больше ,но величина курса одинакова- дело в восприятии информации в реальных доступных для каждого весчах ) ..ок похоже мы углубились в Вашу молодость ;)

Резюме :для себя принял за аксиому -ант стабильнее и более выгодная площадка чем найс -для s5 уж точно :)

Изменено пользователем m_a17

Поделиться сообщением

@m_a17, эх, не слышит вас @nec с его жуткой (в хорошем смысле слова) профитностью на Slush's.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, всем добрых суток. Второй день капаю на ант пуле, накапал 0.051,в кашель упало 0.047.на пплнс тоже берутся %?

Поделиться сообщением

имхо, в ппс альтернатив антпулу нет. профит тютельку в тютельку совпадает с калькулятором.

Полностью согласен с вами.....

Поделиться сообщением

@m_a17,На какой прошивке работают тут с5? Сколько реджеков? А то я не добираю согласно калькулятора из за реджеков походу! Их у меня2-3%. Я такого ни на одном пуле не видел.

Поделиться сообщением

@yuriy6424,

Абсолютно не соглашусь. Но это имхо. 

Поделиться сообщением

НО Мы тут конечный продукт оцениваем в реальной валюте -- не поверю что кто-то  делает это ради других принципов ...Вы согласны ? 

Оценивать нужно в битках.

Вот проснулся сегодня утром,был сбой с инетом, антпул перечислил меньше,чем вчера и курс обменый упал на 500 рублей, так, что выводить и сравнивать в фиате? Нет я подожду,когда курс вернется назад...

Поделиться сообщением

@Wampi, согласие то одно, а вот абсолютное не согласие желательно чем-то подкрепить. интересны цифры.

Поделиться сообщением

@yuriy6424,

Абсолютно не соглашусь. Но это имхо. 

Работает 3 S3 и 3 S5 не в разгоне 4.8тх, перевел часть сюда со слеша  

2015-10-07 03:17:14 -0.03922362BTC

2015-10-07 03:17:14-0.0391596BTC

пока все устраивает....

Поделиться сообщением

@yuriy6424,s5 на какой прошивке работают? реджеков много? А то замаялся уже с реджеками, 3й день пошел игр с с5 :)

post-2973-0-58925700-1444294301_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас