Перейти к публикации
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендованные сообщения

В 21.05.2018 в 13:09, DanilV сказал:

Кто еще не сбежал или у кого не закончилось терпение можно сделать так.
Сюды: https://shop.bitmain.com/support.htm

Потом шьем этой: Antminer-S9-all-201711171757-autofreq-user-Update2UBI-NF.tar.gz

Затем этой: Antminer-S9-all-201705031838-650M-user-Update2UBI-NF.tar.gz  

Здесь есть один момент, эта прошивка предназначена для S9/ 14TH/s. Но все мои Асики работали не стабильно с частотой 640-630 примерно в этом районе, поэтому 650 с фиксированной частотой ничего критичного, да и судя по отзывам для 13.5 это нормальная работа.
После этой прошивке сменится IP, 

У меня не была установлена эта прошивка S9-all-201711171757 , поэтому я с начало ее захерачил, а потом эту S9-all-201705031838-650M. Может эту S9-all-201711171757 не обязательно а сразу эту S9-all-201705031838-650M.
Просто объясняю как проходил весь процесс у меня)

В меню Асика Miner Configuration и в самом низу появится менюшка с выбором частоты 550 - 600 - 650 фиксированной частотой, выставляем 650М., температура плат может подняться не критично на 1-2 градуса Ц. Так было у меня.

Зачем такой геммор?

можно проще: Заходим Майнер  конфигураци http://192.168.0.103/cgi-bin/minerConfiguration.cgi , подставляем 1, после слова Configuration1 и открывается меню с частотами, меняем на нужную, перезагружаем,,,

Поделиться сообщением

Прошивка не только частоту меняет, но и улучшает работу майнера, в суппорте советуют прошивать более новой всегда для стаб.работы. ну а так дело каждого, можно открыть через bin.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, qwerty86 сказал:

@DanilV Ты на соло сервере??

stratum+tcp://solo.antpool.com:3333; 443; 25

Снимок-1.JPG

Вчерашний доход при нынешнем курсе

Изменено пользователем DanilV

Поделиться сообщением

@DanilV Бывает и 0,015 BTC с 10 шт S9, а бывает и 0,008 и меньше на PPLNS, все от удачи пула зависит.

Поделиться сообщением

Ребят, а подскажите, плз. Я тут подумал, если антпул при системе пплнс начисляет за количество шар, то не могу ли я принудительно понизить сложность принимаемых заданий через настройки асика, например до 16к., тем самым увеличить количество отдаваемых шар пулу, и, соответственно, размеры начислений за блок. Поправьте, если туплю. 

Поделиться сообщением

@rastashu 

В 26.05.2018 в 22:48, rastashu сказал:

Ребят, а подскажите, плз. Я тут подумал, если антпул при системе пплнс начисляет за количество шар, то не могу ли я принудительно понизить сложность принимаемых заданий через настройки асика, например до 16к., тем самым увеличить количество отдаваемых шар пулу, и, соответственно, размеры начислений за блок. Поправьте, если туплю. 

Нет,  Антпул не рассчитан на самостоятельную регулировку сложности.

Поделиться сообщением

Если удалить воркер с аккаунта Ant pool,то намайненные монеты тоже "отсоединятся" от него ?
Я просто отсоединил,а точную цифру не помню ( до отсоединения).

Поделиться сообщением

У кого-то пул работает не на соло?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Комрад сказал:

У кого-то пул работает не на соло?

У меня работает. Но не через сервера stratum.

Через такой: p2p.antpool.com:443

Изменено пользователем pizzeed

Поделиться сообщением

Но у меня нет начислений с 11:00 31-05-2018 на пуле Bitmain... сейчас 17:47. Асики работают исправно - хешрейт есть стабильный. Обычно каждые 30 мин - час стабильно были начисления. 

Никто не подскажет в чем дело? 

Поделиться сообщением

У меня на группе из семёрок вообще раз в три-четыре дня приход был. Думаю, если пул наладится-вернусь обратно. Пока всех перевёл на 2Pool. Может не привык, но не совсем нравится. Три года сидел на анте.

Изменено пользователем Комрад

Поделиться сообщением

35 минут назад, Комрад сказал:

У меня на группе из семёрок вообще раз в три-четыре дня приход был. Думаю, если пул наладится-вернусь обратно. Пока всех перевёл на 2Pool. Может не привык, но не совсем нравится. Три года сидел на анте.

Но за эти 3-4 дня то что наработано без потерь на 4-5 день начислялось?

Поделиться сообщением

Да, начислялось. Сложность увеличивается, выработка уменьшается. По каждому воркеру начисления есть, но, в конечном итоги суммируются и перечисляются.

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 22:24, YaYO сказал:

Тогда возможно проблема в usb модеме от меги, и надо кстати проверить роутер на всякие включенные заводские файерволы и сетевые экраны и всякую подобную чепуху, у меня с другим роутером Asus подобная фигня была, асики не хотели ничего видеть, полазив на разных форумах нарыл совет отключить все защитные приблуды роутера, отключил и заработало, попробуйте рыть в этрм направлении. 

Отключил все приблуды, но бывает появляет хеш и пропадает.

В 31.05.2018 в 17:40, pizzeed сказал:

У меня работает. Но не через сервера stratum.

Через такой: p2p.antpool.com:443

А ты пишешь два раза stratum+ tcp и потом опять стратум анпул ? или сразу как написано?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что значит эти суммы, показывают выплата завтрашним днём,( помимо того что намайнилось) но выплаты не происходят.может это выплаты каких-то процентов?Майню на с9 режим ППС+

D6892099-45AE-4B65-BF9B-F8FF8E46B24B.jpeg

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 18:58, SidVicuos сказал:

А ты пишешь два раза stratum+ tcp и потом опять стратум анпул ? или сразу как написано?

Сразу как написано.

Вообще, я очень не доволен antpoolом...

Напишу пост с описанием того, что не нравится. Вдруг кто-то еще свое мнение выскажет.

Поделиться сообщением

Antpool не отправляет намайненные монеты на указанные мной адреса BTC, LTC, DASH. Замена адресов проблему не решили.

Еще до этого также не отправляли XMC, но в итоге, после обращения в саппорт, отправили. Но после этого саппорт (сотрудница по имени Lilian) отморозился и вообще перестал отвечать на вопросы. Пихаю их больше недели.

Один из худших пулов на сегодняшний момент. Воруют шАры, на разные монеты потери монет 20-50% по сравнению с другими пулами. Теперь ещё вот присвоили намайненное...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что значит эти суммы, показывают выплата завтрашним днём,( помимо того что намайнилось) но выплаты не происходят.может это выплаты каких-то процентов?Майню на с9 режим ППС+

9ED96F3F-377B-47B9-A4CE-0860A9BF8C3D.png

Поделиться сообщением

Сейчас на антупле на главной странице написано нет комисси с 6\18 по 9\18. Но нигде больше инфы... КТо подскажет?

Поделиться сообщением

У меня тоже начисление не работает, хэшрэйт показывает, а начислений нет.

на какой пул уйти?

Поделиться сообщением

Странно все это, у меня за все время ни каких проблем с начислениями, все стабильно по графику.

Capture+_2018-06-19-09-34-40.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, DanilV сказал:

Странно все это, у меня за все время ни каких проблем с начислениями, все стабильно по графику.

Capture+_2018-06-19-09-34-40.png

А через сколько начисляет? период 5 минут или 1 день?

Поделиться сообщением

PPLNS там от шар зависит, в течении дня капает

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста если у меня четыре Асика могу ли я их настроить так чтобы два Добывали Bitcoin а другие два Bitcoin кэш майнили???Как это сделать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.