Перейти к публикации
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Bob Marley сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: с 1 апреля не дошли выплаты до кошелька, хотя статус  на пуле Paid...

меня одного кинули((((?!

НЕт, ни одного тебя так кинули. 

1. Нет транзакций за 30 и 31.

2. Нет транзакций с 02,04.

3. Постоянно падает, как и сейчас упал.

Приходили мелкие суммы не отраженные в истории. Но уже более двух суток ничего не приходит.

транзак.rar

Поделиться сообщением

Приходят, но не стабильно. раньше ночью всегда, потом задержка почти на сутки, теперь днём. (LTC)

Может кто знает, подскажите, 2 асика в соло режим поставил на скрипт (LTC), один в кернел лог пишет, что новые блоки есть ( 2й не одного не показывает), однако антпул их не засчитывает и miner status найденных блоков 0. Это антпул так "кидает" или я что-то не догоняю и блоки в кернел логе вовсе не найденные майнером новые блоки?

Пример:

Apr  6 04:12:11 (none) local0.info cgminer[4049]: New block: cd1260cc3a63076717f021cc367d709bb9942d0f0f44544a0f8681a0ce31aec2... diff 6.8M
Apr  6 04:12:11 (none) local0.notice cgminer[4049]: Stratum from pool 0 detected new block
Apr  6 04:12:52 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 2 seconds
Apr  6 04:13:07 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 3 seconds
Apr  6 04:13:28 (none) local0.info cgminer[4049]: New block: 8d045490ced5c7b61fd35f203449285541df63c5baa6a47e34dbaf2a6e0ac1e5... diff 6.8M
Apr  6 04:13:28 (none) local0.notice cgminer[4049]: Stratum from pool 0 detected new block
Apr  6 04:14:04 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 1 seconds
Apr  6 04:14:33 (none) local0.info cgminer[4049]: New block: d6d4584dcee08842c30419548119f3efea3ad4042fb9910b69eda7e3033938aa... diff 6.8M

Apr  6 04:17:12 (none) local0.notice cgminer[4049]: Stratum from pool 0 detected new block
Apr  6 04:17:44 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 1 seconds
Apr  6 04:17:47 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 2 seconds
Apr  6 04:17:54 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 2 seconds
Apr  6 04:18:00 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 2 seconds
Apr  6 04:18:09 (none) local0.notice cgminer[4049]: Pool 0 difficulty changed to 32768
Apr  6 04:19:00 (none) local0.info cgminer[4049]: Pool 0 stratum share result lag time 2 seconds
Apr  6 04:19:02 (none) local0.info cgminer[4049]: New block: b77ad1ec5c622c58c73610341aa3569ab362ef9f277f546223ddaa54ef0cc39d... diff 6.8M

Поделиться сообщением

15 часов назад, Babai сказал:

НЕт, ни одного тебя так кинули. 

1. Нет транзакций за 30 и 31.

2. Нет транзакций с 02,04.

3. Постоянно падает, как и сейчас упал.

Приходили мелкие суммы не отраженные в истории. Но уже более двух суток ничего не приходит.

транзак.rar

У меня все нормально. Сегодня пришла выплата, правда с задержкой. Должны были вчера зачислить. 

Поделиться сообщением

С кошельком все в порядке, до этого момента проблем с выплатами не было...Буду писать в техподдержку, получу ответ отпишусь

В 04.04.2018 в 22:43, Uatran сказал:

@Bob Marley 

Проверьте, или полностью и правильно в настройках пула указан Ваш кошелёк, если таки всё Ок., тогда пишите в поддержку на англ.яз., на их адрес: [email protected]   

С кошельком все в порядке, до этого момента проблем с выплатами не было...Буду писать в техподдержку, получу ответ отпишусь

Поделиться сообщением

Всем добрый,корифеи подскажите из опыта,на антпуле есть ограничения по накоплению баланса и времени хранения,или надо выводить постоянно?Или можно копить нужную сумму а потом при необходимости вывести разом?

Поделиться сообщением

@pLEXaON Лучше выводи раз в неделю, не нужно копить тем более на анте. Если конечно у тебя маленький баланс будет в неделю, то копи, чтобы на комиссию не нарваться. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, matorio сказал:

@pLEXaON Лучше выводи раз в неделю, не нужно копить тем более на анте. Если конечно у тебя маленький баланс будет в неделю, то копи, чтобы на комиссию не нарваться. 

На Ante вроде автоматом вывод, как только минимум 0.05BTC накопится сразу на кашель вывод, или я не прав? или просто вывод можно больше ставить, пока не накопится например 1 BTC) 

Изменено пользователем DanilV

Поделиться сообщением

@DanilV у меня минимум 0,05 стоит, выводится на сразу а в течение суток. Он же пишет, можно ли копить на анте! Я и спросил у него про баланс в неделю.

Поделиться сообщением

1 час назад, pLEXaON сказал:

Да именно копить,не прописав кошелёк.

можно копить, только никто не знает что будет завтра... Представь, накопил ты биток, а пул исчез, с кого будешь бабки требовать?!

Поделиться сообщением

ОК ,понятно, копить не возбраняется на антпуле, только это на мой "страх и риск".Где то слышал что невостребованное  через какой то срок может обнулиться в пользу пула.Надеюсь это где то оч далеко))и неправда. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Господа, у меня одного так?

С 01 апреля в хистори не отображается ни одной выплаты. Нельзя сказать, чтобы их не было, на кошель что-то приходит рваными кусками, но вот сравнить полученные и отправленные суммы не с чем - нет информации об отправлениях.

Снимок экрана 2018-04-08 в 8.27.49.png

Поделиться сообщением

54 минуты назад, inetcom сказал:

Господа, у меня одного так?

С 01 апреля в хистори не отображается ни одной выплаты. Нельзя сказать, чтобы их не было, на кошель что-то приходит рваными кусками, но вот сравнить полученные и отправленные суммы не с чем - нет информации об отправлениях.

Снимок экрана 2018-04-08 в 8.27.49.png

такая же херобория

Поделиться сообщением

@pLEXaON 

11 час назад, pLEXaON сказал:

ОК ,понятно, копить не возбраняется на антпуле, только это на мой "страх и риск".Где то слышал что невостребованное  через какой то срок может обнулиться в пользу пула.Надеюсь это где то оч далеко))и неправда. Спасибо за ответы.

13 часа назад, pLEXaON сказал:

Да именно копить,не прописав кошелёк.

Это как раз и правда, если не будет прописан у тебя твой кошелек, все твои сбережения могут уйти в кошель пула, как донат.

Поделиться сообщением

парни а у меня сегодня двойная выплата пришла, это как так?2 раза зачислена одна и та же сумма )))

Поделиться сообщением

L3+ уже час не подключается к антпулу.... у всех так?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, alex654 сказал:

L3+ уже час не подключается к антпулу.... у всех так?

Та же хрень.

Поделиться сообщением

в общем ушел яя с антпула на п2пул. ант не выплачивает... баланс висит невыплаченым, транзакции вообще не пишет уже давно.

до лучших времен)

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 11:55, kobi сказал:

парни а у меня сегодня двойная выплата пришла, это как так?2 раза зачислена одна и та же сумма )))

Скинь скрин

Поделиться сообщением

Кто нибудь обращался в поддержку по поводу задержки выплат?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mark28 сказал:

Кто нибудь обращался в поддержку по поводу задержки выплат?

Мне тоде задерживали выплаты. После того как их покинул они продолжали показывать как асики работают, рисовали график один день примерно и позже выплатили все, может это типа компенсация была за задержку.

Изменено пользователем YaYO

Поделиться сообщением

по litecoin выплаты с 1го апреля перестали приходить.Кошелек верный-не менялся,сумму минимальной выплаты изменить почему то не дают.В тех поддержку пару дней назад писал-пока тишина.

Кто на лайткоине гляньте у всех такая история?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.