Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

nec сказал(а) 04 Сен 2015 - 09:10: На  bitcoin.cz на 20 -30 % больше получатся чем на анте с пиписи   Проверено мною лично за последние 7 дней   Так-так...
. Чет не могу зайти на пул bitcoin.cz

Поделиться сообщением

(изменено)

Да дело не в прибыли, есть у меня заработок, основной. Майнинг как дополнительный рассматриваю.  И что бы в процесс вникнуть, хочу на видеокарте попробовать- понять что к чему! Ну как еще объяснить? Человек хочет понять схему работы, может мне станет не интересно, может не понравиться, может просто кураж пройдет! Как говориться: Не зная броду, не суйся в воду! А вы мне все одно толдычете- "Купи себе майнер за 25 косарей и сиди майний!" Да, я не знаю еще толком что это за ерунда, только теоретически, хочу на практике попробовать, черт с ним с заработком, на стажеровке я!!! Помогите плз, кто может, а кто не хочет- без комментариев, пожалуйста!

Объясните как начать майнить на видеокарте на Antpool.

NVIDIA GeForce GTX 650 Ti моя видеокарта, что нужно (пожалуйста, по шагам и как можно подробнее).

Пока ты будешь вникать - время уходит!!! А это немало важно. При покупке майнера вникнешь и поймёшь чего куда.. 

Сделай кошеть тут https://blockchain.info/ru/wallet или тут  https://www.coinbase.com/signin 

Далее купи майнер если хочешь заработать но не один (один вилами по воде).. Выбирай свой пул.

Вопросов больше не будет как увидишь первую транзакцию.

Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

(изменено)

@ToshibaBSFhttps://mining.bitcoin.cz/home/

Или, если нужен русский язык и не нужно перегруженного не всем нужными плюшками интерфейса (новый - только на английском, чешском и китайском): https://old.bitcoin.cz/

Изменено пользователем Rabinovitch

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Peps

Поделиться сообщением

(изменено)

Господа а как быстро антпул покажет мне статистику если я только что запустил на него майнер и он пашет

Статистика через 10мин работы майнера. Начисления капают сразу. А биточки получишь в 3-4 часа по МСК на кошель (если внёс кошель)

Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

Господа а как быстро антпул покажет мне статистику если я только что запустил на него майнер и он пашет

если начнёте читать тему с самого начала, то примерно после 5-й - 6-й страницы...

Поделиться сообщением

если начнёте читать тему с самого начала, то примерно после 5-й - 6-й страницы...

красиво) +1.

Поделиться сообщением

Да все пашет, за сутки ровно по калькулятору, а то БВ задолбал то нормально то меньше

Поделиться сообщением

Да все пашет, за сутки ровно по калькулятору, а то БВ задолбал то нормально то меньше

Жаль только калькулятор работает в сторону уменьшения...

Поделиться сообщением

Может наоборот увеличения?

Поделиться сообщением

(изменено)

Может наоборот увеличения?

На Антпуле? Сложность выросла при PPS при той же скорости выплаты уменьшились.. все закономерно.. Скоро все придем к тому, что только PPLNS и на p2pool  иначе крохи будем получать...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

P/S/ Умнику который поставил минус: если я не прав обьясните мне ПОЖАЛУЙСТА в чем? Мне интересно в чем я заблуждаюсь? 

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@scopus, да оставьте. Не дождёшься здесь адекватных объяснений. Просто минусуют, даже за совершенно нейтральные постЫ...

Поделиться сообщением

парни подскажите из-за чего так, пять дней зароботок  был  в сутки по 0.023-0.028 а сегодня 0.01-0.011 блоки так же находит.

Поделиться сообщением

Видимо не так-же, плюс посмотри сложность какую тебе пул ресует ? 

Может он тебе ее задрал до небес как уже не однократно бывало.

Поделиться сообщением

сложность 4096 это норм?

Поделиться сообщением

Для какого майнера ???? Я мысли читать пока не научился. Но судя по форуму мне до это-го осталось не долго.

Поделиться сообщением

))) S5

посмотрел вроде разобрался, удачи вообще нет уже давно(

Поделиться сообщением

Высоковата сложность для него 2048 для S5 и то в разгоне. 4096 это начиная с S4. Попробуй ради прикола на 20 минут отключить от пула и снова подключить, сложность упадет до приемлемых 1024 или 2048 и так на 2 суток как правило потом опять задерут.

Поделиться сообщением

последний блок пул искал более 5 часов, какие-то проблемы там

Поделиться сообщением

для С5 (~1300гх) сложность от 2048-8192 - в пределах нормы. разницы ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ! разницу вы сможете почувствовать если меньше 1024 поставить =))

Поделиться сообщением

для С5 (~1300гх) сложность от 2048-8192 - в пределах нормы. разницы ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ! разницу вы сможете почувствовать если меньше 1024 поставить =))

То есть для вас потеря в 4 процента не существенна?

Я просто рад за Вас. 1024 это 1 процент от 1100 гх ну эт так Вам для справки отсюда 8192 это 8 процентов потери. Но не в коем случае я не против что Вы такой щедрый и готовы дарить столько мощности.

Поделиться сообщением

@Wampi, что такое сложность майнера на пулах? или вы что то путаете, или я чего то недопонимаю. сложность майнера на пуле - простейший фильтр кому какие шары раздавать для расчета, все что выше 1024 идет к майнерам выше 1000гигахэш и по моему уже не имеет значения 

на гхаш.ио я разницы так и не ощутил между 2048\8192 а вот 1024 и меньше - уже очень даже отчетливо ощусчается!

Поделиться сообщением

@commodore64,

К сожалению Вы ошибаетесь сложность это кол-во шар которые откидывает пул в теории последних как я понимаю. На практике пул эти шары может засчитывать просто себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.