Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Vigism сказал:

Порты заработали

Как раз ток дали ,сейчас посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Brailko сказал:

Нормальный.

 

Если на одном ID и на одном воркере. Т.е если просто в сетингс майнинг коин - 

 

поменял BTC на ВСН - то это нормальный график. 

 

С9 у меня месяц. Проблем небыло пока  позавчера не отвалился 3333, и не появились ноли в системс асика.  После этого пришлось вникать. 

1. Перешел на пул F2Pool. Заработал без проблем. Но на за сутки накопал существенно меньше чем на антпуле. 

2. Вчера нашел и перечитал эту ветку, и озадачился возвратом на антпул. 

3. Менял сервера, и перегружал асик. На 443 - антпул подхватился. 

4. Но в итоге - убрал в настроках асика лишние сервера (соломайнинг в т.ч), и прописал все три сервера одновременно. 

5. По существу Вашего вопроса:

пулы прописал так, и все работает (как минмум на ВСН):

stratum.antpool.com:3333

stratum.antpool.com:443

stratum.antpool.com:25

 

И теперь все равно, какой из них отвалится или подхватится. Надеюсь!?

 

спасибо

Еще стремно говорят софт заточен именно под этот пул ,если на другом железо быстрей накрыться может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vigism сказал:

stratum-ltc.antpool.com:8888

stratum-ltc.antpool.com:443

у всех работает?

что-то у меня асики(scrypt) отвалились от пула 

тоже не подключается . жопа у них какая-то с пулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть ли гдето статистика по дням сколько выдавал ант с 1тх? Эксель файлик или нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! на антпуле написал адрес даш кошелька,а на почте в подтверждении просят биткоин адрес подтвердить! что то не так сделал? они же в даш выплачивают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На антпуле dash сервера работают? Не получается что-то подключить d3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на btc сидит? В личном кабинете все по нулям показывает? Только у меня такое, но асики копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sultan01 сказал:

Кто на btc сидит? В личном кабинете все по нулям показывает? Только у меня такое, но асики копают

у меня всё нормально) может  вывела система на кошель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вновь, Друзья Шахтёры. 

Заморочившись вылетами пула и частенько моргающей с утра краснлй лампой S9-х при потери возможности коннекта ко ВСЕМ портам, решил провести тест на прибыльность в пределах одного пула и одной валюты (антпул - биткоин кэш), но разных системах выплаты, пришёл к выводу, что даже при условии часто отваливающегося пула, pplns , всё-равно, остаётся лучшим.

прикладываю два скрина. 

Есть два S9,  оба работают на разных суббакках, включены в 7:00(через 2 мин после выплат) с нулевым балансом.

результат на скринах.

не знаю, будет ли кому полезено, но инфа есть инфа.

 

С Наступающим, ребят!

EDD97370-04D2-4074-A776-2E7A7BFEAAA2.jpeg

3FBB4FC4-AA84-47FB-916D-16C0A7752269.jpeg

P.s. Оба майнера отработали на момент скрина, ровно 22 часа

Изменено пользователем grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, grossman сказал:

Приветствую вновь, Друзья Шахтёры. 

Заморочившись вылетами пула и частенько моргающей с утра краснлй лампой S9-х при потери возможности коннекта ко ВСЕМ портам, решил провести тест на прибыльность в пределах одного пула и одной валюты (антпул - биткоин кэш), но разных системах выплаты, пришёл к выводу, что даже при условии часто отваливающегося пула, pplns , всё-равно, остаётся лучшим.

прикладываю два скрина. 

Есть два S9,  оба работают на разных суббакках, включены в 7:00(через 2 мин после выплат) с нулевым балансом.

результат на скринах.

не знаю, будет ли кому полезено, но инфа есть инфа.

 

С Наступающим, ребят!

EDD97370-04D2-4074-A776-2E7A7BFEAAA2.jpeg

3FBB4FC4-AA84-47FB-916D-16C0A7752269.jpeg

P.s. Оба майнера отработали на момент скрина, ровно 22 часа

биток кэш сейчас намного профитнее майнить? не считая даже комиссий ниже и отсутствие очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был да... на 24%... но калькуляторы и с практикой не всегда сходятся. Кэш был выбран как более профитный для теста.

 

кстати, но основании теста, могу сказать, что обе с9 греются на 15% больше на кэше. 

Майню пару дней в жизни, т.ч. Уверен, что многие факторы не учёл, но обе машинки стоят в шумоглушащем боксе с контролируемой внутренней микросредой, по средствам ардуины и 1300м3ч вентилятора на выдув.

может совпадение, но кэш грузит машинки больше, чем биток. 

Кто знает, почему так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, grossman сказал:

Сегодня был да... на 24%... но калькуляторы и с практикой не всегда сходятся. Кэш был выбран как более профитный для теста.

 

кстати, но основании теста, могу сказать, что обе с9 греются на 15% больше на кэше. 

Майню пару дней в жизни, т.ч. Уверен, что многие факторы не учёл, но обе машинки стоят в шумоглушащем боксе с контролируемой внутренней микросредой, по средствам ардуины и 1300м3ч вентилятора на выдув.

может совпадение, но кэш грузит машинки больше, чем биток. 

Кто знает, почему так может быть?

я сам не так давно начал) все мои мечты разбились об огромные комиссии. который хер поймёшь как уменьшить, сейчас думаю майнить на найс хеше, там когда с их кошеля выводишь. комиссия копеечная, можно сразу в обменник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найсхеш жив?... сегодня вроде ёбитс.... к слову???

погоди, так а какая комиссия с антпул?... 4% на ППС+, но у Пплнс вроде нет Комиссии... по -крайней мере, 3 суток с начала майна, на этой выплате, в кошель приходит всё, что ушло с битмайна.

пробовал на бтц.ком сутки на двух машинках отпахать - так там ППС+ вывело на 40% меньше, чем у муравья выходит... не понимаю, как так... но зато, на бтц.ком, машинки были в более щедЯщем режиме по частоте плат, и температур, соответственно...

при том, на бтц.ком, каждая машинка кушала по 1278Вт, а на муравье по 1389, в средем... то же, не понятное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, grossman сказал:

Найсхеш жив?... сегодня вроде ёбитс.... к слову???

погоди, так а какая комиссия с антпул?... 4% на ППС+, но у Пплнс вроде нет Комиссии... по -крайней мере, 3 суток с начала майна, на этой выплате, в кошель приходит всё, что ушло с битмайна.

пробовал на бтц.ком сутки на двух машинках отпахать - так там ППС+ вывело на 40% меньше, чем у муравья выходит... не понимаю, как так... но зато, на бтц.ком, машинки были в более щедЯщем режиме по частоте плат, и температур, соответственно...

при том, на бтц.ком, каждая машинка кушала по 1278Вт, а на муравье по 1389, в средем... то же, не понятное явление

я не плачу за киловаты) не считаю расходы, у меня один расход, бабло которое вложил, найсхеш сегодня ожил, думаю можно попробовать, просто не держать суммы там большие и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как цитировать с телефона???

 

в таком случае, смотри на калькулятор антпула... он на редкость точнее whattomine и других... на сегодня... что там будет завтра, покажет завтра:-))))

 

Тем не менее, для теханализа, скрины двух методов оплаты на равных S9, за сутки.

 

машинкам копать до полных 24 часов, ещё 4 часа. (Сейчас 2:58)

68A0C97B-BD31-472E-A29C-7F0A94A6A426.jpeg

0E02F8E1-27D1-4130-8986-756AA1E8412F.jpeg

После выплаты сделаю скрин для уточнения КПД каждой из систем выплаты. Тестировать буду 4 суток для полноты картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела с  портами обстоят , также отваливаются или по стабильней стали??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex1969 сказал:

как дела с  портами обстоят , также отваливаются или по стабильней стали??? 

пробовал полчаса назад с9 подключить . нихера /  опять на втс.сом воткнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин..... 

13 минуты назад, and miner сказал:

пробовал полчаса назад с9 подключить . нихера /  опять на втс.сом воткнул

на btc на кэше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки с9 отработал нормально на антпуле, stratum+tcp://p2p.antpool.com:443 и 25 живые, 3333 пишет мертвый. Сегодня вывел на карту через yobit 1400р. чуть больше суток копал на биткоин, сейчас на кеш роет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pg13 сказал:

Сутки с9 отработал нормально на антпуле, stratum+tcp://p2p.antpool.com:443 и 25 живые, 3333 пишет мертвый. Сегодня вывел на карту через yobit 1400р. чуть больше суток копал на биткоин, сейчас на кеш роет. 

какой способ оплаты стоял? pps+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 снова все порты  сдохшие и так почти каждое утро

только отправил сообщение 443  включился)

Изменено пользователем ranko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex1969 сказал:

Хорошая идея ,только куда????  )))

Сейчас найс хеш тестирую, до этого хотел emark добывать, но сейчас найс опередил по калькулятору emark. Но все покажет только личная проверка. Чуть позже отпишусь, что даст найс за сутки на S5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...