Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

Безусловно антпул блоков находит больше. Но... % выплаты в отличии Ghash меньше... Провел статистику для себя..

антпул статистика 26.08 по сегодняшний день  - найдено блоков вроде 27 - начислено 0.01437881 BTC

Гхаш статистика 26.08 по сегодняшний день - найдено блоков 5 - начислено 0.0235000 BTC... 

Два дня не результат.. Но всё же..

Пишется без мягкого знака, проверочный вопрос:  что сделает? правильный ответ(пишется как слышится) появиТся, ты же не скажешь: появитЬся..  Это была шутка дружище!  ;)

А если серьезно, то ребята правы, лично моя цель своя нода на п2пул и терпение и пусть не каждый день, но как показывает практика выход по итогам месяца больше...

:D ... Орфографист

Поделиться сообщением

сколько платит антпул за 1 терахэш в сутки в ппс?

Поделиться сообщением

Ты чЕ прикалуешся?

Поделиться сообщением

(изменено)

нет. а что не так с вопросом?

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

(изменено)

нет. а что не так с вопросом?

Выше прочти...

Ладно для тебя ниже:

Не могу однозначно ответить на  твой вопрос. Когда считал, то не много меньше от калькулятора. Наверное как раз процент. Ставил одинаковое ко-во майнеров на фиш и ант и сравнивал за сутки, здесь чуть больше. А так, то какой либо майнер отвалится, то свет отключат на немного, то пинг большой и уходит на запасной пул и статистика сбивается.

С такими вопросами тебе надо не про пулы спрашивать, а изучить вообще теорию систем выплат - сразу ясно все станет. По-большому счету только минимальный пинг имеет значение. Из тех до кого лучше - выбираешь с меньшим процентом - все, в показателе 1+ месяц разница +/-0,5% максимум.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Они как и все не пишут об этом.

Поделиться сообщением

omo74 сказал(а) 27 Авг 2015 - 11:50: С такими вопросами тебе надо не про пулы спрашивать, а изучить вообще теорию систем выплат - сразу ясно все станет. По-большому счету только минимальный пинг имеет значение. Из тех до кого лучше - выбираешь с меньшим процентом - все, в показателе 1+ месяц разница +/-0,5% максимум.

Открою видимо страшную тайну выплаты за шару каждый пул может выставить свою как Вы я думаю знаете, так вот в среднем все пулы берут ее в стандарте, на чем и основан калькуляторы, НО НА ДЕЛЕ КАЖДЫЙ ПУЛ ВЫСТАВЛЯЕТ ЕЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ. Только жадность пула играет роль, или временные или не временные трудности пула могут кардинально на это повлиять.

Поделиться сообщением

Открою видимо страшную тайну выплаты за шару каждый пул может выставить свою как Вы я думаю знаете, так вот в среднем все пулы берут ее в стандарте, на чем и основан калькуляторы, НО НА ДЕЛЕ КАЖДЫЙ ПУЛ ВЫСТАВЛЯЕТ ЕЕ ЧУТЬ МЕНЬШЕ. Только жадность пула играет роль, или временные или не временные трудности пула могут кардинально на это повлиять.

Это не BW, тут не ная..вают - честно написали , что -2.5% - так и получается: пару раз проверял для интересу.

Поделиться сообщением

Это не BW, тут не ная..вают - честно написали , что -2.5% - так и получается: пару раз проверял для интересу.

Огорчу, ошибаешься.

У них то-же хитрый подсчет и он не соответствуют калькулятору.

Поделиться сообщением

Огорчу, ошибаешься.

Все у них правильно до копеечки - проверял - кроме 2,5% комиссии ты добавь отклоненные шары, тк антпул ведет статистику отклоненных шар за 1 час, надо взять ребутнуть майнер дождатся выплаты, записать принятые и режекты с майнера - след выплата - отнять старые принятые  и режекты (узнаем на своем майнере % за 24 часа отклоненных шар), добавим комиссию и получим до сатоши верную сумму. Сори за товтологию. НО заметил у них проблему со сложностью для s5 - много other шар из-за высокой сложности - 4096, а вот на спондолинусах 1,6 тх с той же сложностью - все идеально.

Поделиться сообщением

в даный момент при скорости ровно 4,5 терашекеля 0.0406377, 1 терашекель выходит 0,0090.

До перерасчета(14-22 августа) сравнивал 3 дня на ф2пуле и 3 дня на анте, разница 1,5% и выходит

df83c6f99a5da68ca64f8d6fef534497.jpg

Поделиться сообщением

в даный момент при скорости ровно 4,5 терашекеля 0.0406377, 1 терашекель выходит 0,0090.

До перерасчета(14-22 августа) сравнивал 3 дня на ф2пуле и 3 дня на анте, разница 1,5% и выходит

df83c6f99a5da68ca64f8d6fef534497.jpg

я приблизительно проводил такие же замеры, но по эс5 на каждый пул, а потом на следующий день  их менял местами. за два дня выводил среднее и цифры похожи на ваши были.

Поделиться сообщением

Огорчу, ошибаешься.

У тебя асик же разогнан - вот и сыплет харвардами, стейлами и дублями: в акке посмотри статистику, там пишется сколько не принято. Что есть - то есть, привередлив в этом отношении ант.

Поделиться сообщением

У тебя асик же разогнан - вот и сыплет харвардами, стейлами и дублями: в акке посмотри статистику, там пишется сколько не принято. Что есть - то есть, привередлив в этом отношении ант.

Неее все гораздо интереснее, я туда 10 Т/h запустил так вообще юмор. На С5 сложность 8000 с копейками дает, я охренел, на черные ящики которые по 2 T\h вообще по 16 вкатал. Нахрен такие приключения утопал в баню отсюда и пока не нагой. Либо f2 антпуловские, или искать другой пул. Но у меня 4 пула на которых давно сижу посему не парюсь. 

Поделиться сообщением

Неее все гораздо интереснее, я туда 10 Т/h запустил так вообще юмор. На С5 сложность 8000 с копейками дает, я охренел, на черные ящики которые по 2 T\h вообще по 16 вкатал. Нахрен такие приключения утопал в баню отсюда и пока не нагой. Либо f2 антпуловские, или искать другой пул. Но у меня 4 пула на которых давно сижу посему не парюсь. 

А! Ну это да - что-то ант со сложностью мудрит здорово последнюю неделю+. раньше нормально все было

Поделиться сообщением

(изменено)

https://pool.btcchina.com/tools

а на бтцчайне калькулятор есть

блин, я не понимаю-это сложный вопрос? задам по другому, сколько в сутки вы получаете в ппс с одного\двух Antminer S5 и на какой скорости?

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

(изменено)

https://pool.btcchina.com/tools

а на бтцчайне калькулятор есть

блин, я не понимаю-это сложный вопрос? задам по другому, сколько в сутки вы получаете в ппс с одного\двух Antminer S5 и на какой скорости?

Тасовал несколько майнеров по вариантам, последние сутки несколько штук сидят на антпуле стабильно. Сейчас хешрет по антпулу за сутки 15 тх/с, если не собьется за ночь инет или электричество, напишу сколько вышло с 15-ти.

З/Ы пока писал уже 14,99 тх/с.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

1 терашекель выходит 0,0090.

Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

Тасовал несколько майнеров по вариантам, последние сутки несколько штук сидят на антпуле стабильно. Сейчас хешрет по антпулу за сутки 15 тх/с, если не собьется за ночь инет или электричество, напишу сколько вышло с 15-ти.

З/Ы пока писал уже 14,99 тх/с.

Итог суток при 15 ТХ/С: 0.1359389

По калькулятору на форуме 0.1390376219

Выводы делать самим.

Поделиться сообщением

(изменено)

Выводы делать самим.

Ну дак вроде как все честно, за вычетом процентов  ;) ? Ты же не считал отклоненные шары и дубликаты, прочие потери. Получается как раз - 2,5 %

Изменено пользователем d00d

Поделиться сообщением

Ну дак вроде как все честно, за вычетом процентов  ;) ? Ты же не считал отклоненные шары и дубликаты, прочие потери. Получается как раз - 2,5 %

Конечно не считал... пусть они считают... просто солидарен с Dirty Bear  с F2пула меньше выход, при тех же условиях работы..

Поделиться сообщением

Глянул на Антпуле соло рейтинг, и не понял, это кому-то так круто повезло? см.скрин

post-9427-0-09941100-1440942373_thumb.png

Поделиться сообщением

Выводы делать самим.

Если бы пару недель помолотили, что толку от суток. Или речь про PPS?

Поделиться сообщением

Если бы пару недель помолотили, что толку от суток. Или речь про PPS?

Да речь о PPS.

Поделиться сообщением

Глянул на Антпуле соло рейтинг, и не понял, это кому-то так круто повезло? см.скрин

да , ктото за 2 месяца с мощностью 0,2Гх нашел блок. бинго!:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.