Перейти к содержимому
BITMAIN_S

Antpool от BitMain - офф.поддержка, обсуждение, новости.

Рекомендуемые сообщения

перевел на найс - пока покурю там, хотя ант мне нравится :(

Поделиться сообщением

@hardsign, ясненько, и тем не менее это означает что китаезы готовы, то-то я смотрю что курс вовсю валится

Поделиться сообщением

@hardsign, ясненько, и тем не менее это означает что китаезы готовы, то-то я смотрю что курс вовсю валится

Вообще-то за 8Мб проголосовали все крупные пулы уже давно https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153957.msg12153431#msg12153431

но это голосование не имеет отношения к ХТ, и конечно же не имеет отношения к курсу. Курс валится конкретно сейчас изза спекуляций. Утром вверх пойдет.

Поделиться сообщением

(изменено)
antpool на 8 Мб блоки переключился

где ? покажите хоть один такой блок с муравья...

зыыы. @nec, блин, недочитал сразу... всё понял...

Дело в айсиках жадности пула мне например на S5 сложность задрали до 4096. Вот думаю выводить с Антпула из-за это-го все S5.
у них и раньше бывала "болтанка" со сложностью... Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Какой-то сегодня у анта день адовый - 10 часов блок искали! на 66PH!

post-23062-0-59989900-1440526012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Какой-то сегодня у анта день адовый - 10 часов блок искали! на 66PH!

attachicon.gifСнимок.JPG

Ты б видел мой счет  на hashneste :unsure:

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

(изменено)

0.00905160 BTC выплачено  за 39 часов работы на PPLNS на 1Th/s.. Не густо  тут.......

Может попробовать PPS..

Изменено пользователем ramsis

Поделиться сообщением

.00905160 BTC выплачено за 39 часов работы на PPLNS на 1Th/s.. Не густо тут....... Может попробовать PPS..

Это за сколько недель среднее у тебя получилось ???

Или ты 1 раз попробовал на 39 часов и все ???

ППЛНС надо минимум на 2 недели загонять а лучше на месяц тогда среднее будет чуть выше чемм на ППС а так 0.009 это среднее за сутки на ППС.

Поделиться сообщением

(изменено)

Это за сколько недель среднее у тебя получилось ???

Или ты 1 раз попробовал на 39 часов и все ???

ППЛНС надо минимум на 2 недели загонять а лучше на месяц тогда среднее будет чуть выше чемм на ППС а так 0.009 это среднее за сутки на ППС.

Запустил 2 дня назад. Один майнер на испытания Включил ППЛНС.. 39 часов отработал выдал эту сумму. Теперь понимаю, что это мало работы. 

Но в то же время запустил на Гхаш, там выплата подскакивает до 0.19, один раз за несколько часов было 0.35..... 

Поэтому и смутил Антпул, что ж так мало...

Поделиться сообщением

Последние 2 суток какая-то непруха шла. 

За позавчера 0,063

За вчерашние сутки12TH намолотили всего 0,059!

0.059, Карл (с)

Но в долгосрочной перспективе все норм))

Поделиться сообщением

Последние 2 суток какая-то непруха шла. 

За позавчера 0,063

За вчерашние сутки12TH намолотили всего 0,059!

0.059, Карл (с)

Но в долгосрочной перспективе все норм))

Значит не я один такой.....

Поделиться сообщением

(изменено)

Антпул использую только для ППС.

З/Ы/ и то не доволен, но не много больше чем на рыбе.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

(изменено)

Антпул использую только для ППС.

З/Ы/ и то не доволен, но не много больше чем на рыбе.

Сколько выходит на 1Th/s? Средне.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не могу однозначно ответить на  твой вопрос. Когда считал, то не много меньше от калькулятора. Наверное как раз процент. Ставил одинаковое ко-во майнеров на фиш и ант и сравнивал за сутки, здесь чуть больше. А так, то какой либо майнер отвалится, то свет отключат на немного, то пинг большой и уходит на запасной пул и статистика сбивается.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не могу однозначно ответить на  твой вопрос. Когда считал, то не много меньше от калькулятора. Наверное как раз процент. Ставил одинаковое ко-во майнеров на фиш и ант и сравнивал за сутки, здесь чуть больше. А так, то какой либо майнер отвалится, то свет отключат на немного, то пинг большой и уходит на запасной пул и статистика сбивается.

Конечно, так как сейчас то это не прибыльно!.. Плюс будет если "розетка" нормальная, тогда есть интерес.

Поделиться сообщением

Конечно, так как сейчас то это не прибыльно!.. 

Не соглашусь, на лайте да, на битке выход есть, но не бешеный.

Плюс будет если "розетка" нормальная, тогда есть интерес.

Если бы ее не было, я бы в этот бизнес ВООБЩЕ не вошел, слишком маленький для меня был бы доход, чтобы тратить на него свое время.

Поделиться сообщением

(изменено)

С такими вопросами тебе надо не про пулы спрашивать, а изучить вообще теорию систем выплат - сразу ясно все станет. По-большому счету только минимальный пинг имеет значение. Из тех до кого лучше - выбираешь с меньшим процентом - все, в показателе 1+ месяц разница +/-0,5% максимум.

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

С такими вопросами тебе надо не про пулы спрашивать, а изучить вообще теорию систем выплат - сразу ясно все станет. По-большому счету только минимальный пинг имеет значение. Из тех до кого лучше - выбираешь с меньшим процентом - все, в показателе 1+ месяц разница +/-0,5% максимум.

Это я читал уже.. -  https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/   Каждый пул по разному сыпет... Надо определиться какой выбрать. Подключал 10 майнеров  на Гхаш и антпул. Работали по 1му дню... В итоге отключил всё. В голове хренью занимаюсь :wacko: .. "Дайвай",  думаю, - "выведу среднее значение 1го майнера"... Установил по 1му майнеру на Гхаш и на Антпул.. Но, что-то с расчётами не сходится. :huh: . Пинг хороший проверял 4-9ms, новая линия, новые провода , новый сервер.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пинг хороший проверял 4-9ms

Не верю..... :( до ghash.io это просто сказка, а до китайцев, это не реально...

Поделиться сообщением

Не верю..... :( до ghash.io это просто сказка, а до китайцев, это не реально...

Извиняюсь не уточнил.. Пинг до ростов, краснодар. При тестах... до GhaSH  - да... Если будет 100 то можно радоваться..

Поделиться сообщением

Это я читал уже.. -  https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/   Каждый пул по разному сыпет... Надо определиться какой выбрать. Подключал 10 майнеров  на Гхаш и антпул. Работали по 1му дню... В итоге отключил всё. В голове хренью занимаюсь :wacko: .. "Дайвай",  думаю, - "выведу среднее значение 1го майнера"... Установил по 1му майнеру на Гхаш и на Антпул.. Но, что-то с расчётами не сходится. :huh: . Пинг хороший проверял 4-9ms, новая линия, новые провода , новый сервер.

Обратно все включай пополам мощности где был и считай все точно также через... неделю работы - результаты удивят после первого подсчета и "париться" вообще перестанешь.

Поделиться сообщением

Обратно все включай пополам мощности где был и считай все точно также через... неделю работы - результаты удивят после первого подсчета и "париться" вообще перестанешь.

Да и я так думаю... А то страдаю хренью! :wacko:

Поделиться сообщением

Да и я так думаю... А то страдаю хренью! :wacko:

Да почему: подход правильный - просто торопишься немного... Видимо недавно в майне: азарт прет, а опыта маловато - бывает, все прошли это. Главное думаешь и считаешь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Да почему: подход правильный - просто торопишься немного... Видимо недавно в майне: азарт прет, а опыта маловато - бывает, все прошли это. Главное думаешь и считаешь.

2 месяца решался. Месяц обучался, читал.. 2 недели молился на блоки питания (шли столько).. Теперь установил.. И в ожидании чуда!

Думаю увеличить мощность как появится S7

Поделиться сообщением

Думаю увеличить мощность как появиться S7

Пишется без мягкого знака, проверочный вопрос:  что сделает? правильный ответ(пишется как слышится) появиТся, ты же не скажешь: появитЬся..  Это была шутка дружище!  ;)

А если серьезно, то ребята правы, лично моя цель своя нода на п2пул и терпение и пусть не каждый день, но как показывает практика выход по итогам месяца больше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.