Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Buch сказал:

Объясните пожалуйста, если я майню dash , как мне правильно в settings вбить адрес dash... нажав "добавить id пользователя"  как правильно написать там

жми редактировать

 

Безымянный.png

Изменено пользователем nPaladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

498022 294391808 Block 0,00084558 2017-12-07 03:29:36
498019 294217728 Block 0,00086475 2017-12-07 03:07:29
498011 292208640 Block 0,00091602 2017-12-07 01:48:22
498010 297746432 Block 0,00093276 2017-12-07 01:44:27
498003 295960576 Block 0,00092547

2017-12-07 01:11:59

Вы видили втемя и дату зачислений !?

И сейчас какя дата!

Задним числом зачисляют!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vzakalov сказал:
498022 294391808 Block 0,00084558 2017-12-07 03:29:36
498019 294217728 Block 0,00086475 2017-12-07 03:07:29
498011 292208640 Block 0,00091602 2017-12-07 01:48:22
498010 297746432 Block 0,00093276 2017-12-07 01:44:27
498003 295960576 Block 0,00092547

2017-12-07 01:11:59

Вы видили втемя и дату зачислений !?

И сейчас какя дата!

Задним числом зачисляют!?

ага, сидим и радуемся что хоть так :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

14 минуты назад, MaxA сказал:

 

14 минуты назад, MaxA сказал:

 

адрес просто вбиваешь напротив id sub-account

 

на майнере в настройках:

 

сервера:

stratum-dash.antpool.com:6099 stratum-dash.antpool.com:443 stratum-dash.antpool.com:25

 

Worker: <имя sub-account>.<что хочешь чтобы различать майнеры> (напр: Buch.bitsmedia - если ты на antpool Buch))

 

У меня воркер уже работает давно. Захожу в settings а там нету вкладки добавить адрес, из активных вкладок только эти: "edit" , "ad subb account"

 

До этого у меня там был но subb account в правом верхнем углу не совпадал со строкой где адрес кошелька и перечислений не было. Я его удалил.

в форум.png

Изменено пользователем Buch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nPaladin сказал:

жми редактировать

 

Безымянный.png

id пользователя слева от адреса кошелька должно совпадать с current sub acc ( правый верхний угол) . У меня просто активная вкладка только "добавить ID пользователя " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Buch сказал:

id пользователя слева от адреса кошелька должно совпадать с current sub acc ( правый верхний угол) . У меня просто активная вкладка только "добавить ID пользователя " 

а как же раньше ты получал выплаты? значит она была а сейчас пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaxA сказал:

а как же раньше ты получал выплаты? значит она была а сейчас пропала?

В том то и дело не получал я выплаты дней 7. Я подумал это потому что у меня там в settings не совпадали по названию id пользователя ( слева от адреса кошелька) с current sub acc ( правый верхний угол) поэтому и удалил. Вот и не пойму как же вбит адрес. Или надо нажать add subb acc? ну тогда он опять не будет совпадать блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Buch сказал:

В том то и дело не получал я выплаты дней 7. Я подумал это потому что у меня там в settings не совпадали по названию id пользователя ( слева от адреса кошелька) с current sub acc ( правый верхний угол) поэтому и удалил. Вот и не пойму как же вбит адрес. Или надо нажать add subb acc? ну тогда он опять не будет совпадать блин((

если начисления есть ( что будет странно, т.к. в asic прописан сейчас worker которого нет), попробуй создать  воркера под который работает asic, IMHO это будет правильно. 

Изменено пользователем MaxA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaxA сказал:

если начисления есть ( что будет странно, т.к. в asic прописан сейчас worker которого нет), попробуй создать  воркера под который работает asic, IMHO это будет правильно. 

Воркер есть в антпуле, и он работает статистика показывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaxA сказал:

если начисления есть ( что будет странно, т.к. в asic прописан сейчас worker которого нет), попробуй создать  воркера под который работает asic, IMHO это будет правильно. 

А если я удалю воркера, который сейчас работает, то мои начисления dash сохранятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Buch сказал:

А если я удалю воркера, который сейчас работает, то мои начисления dash сохранятся?

зачем удалять. 

создай в настройках посльзователя с ID как воркер (до точки), укажи кошелек, монету и тип начисления (тот который у тебя был). наверное так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaxA сказал:

зачем удалять. 

создай в настройках посльзователя с ID как воркер (до точки), укажи кошелек, монету и тип начисления (тот который у тебя был). наверное так 

в settings нажимаю "добавить id пользователя" вбиваю "( до точки) ", пишет что уже такой существует....в этом то и проблема етить колотить))))) А в строке где добавить кошелек нету блин такого ID , то есть он только существует в верхнем правом углу во вкладке.... При чем я попробовал поменять монетку сверху слева на БИТКОИН и в settings сразу все ID появляются списком....и везде можно добавить адрес... ПИЕЦ КАКОЙ-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь заметил такое после проблем ant pool ,когда заново подключил свой s9 вентиляторы больше 4400 не разгоняются ,и причём скорость нормальная и температура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Илон сказал:

Ребят кто нибудь заметил такое после проблем ant pool ,когда заново подключил свой s9 вентиляторы больше 4400 не разгоняются ,и причём скорость нормальная и температура 

 

Не знаю, у меня принудительно на 50% стоят вентиялторы, все также и осталось:) вряд ли антпул как то может на вентиляторы влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь заметил такое после проблем ant pool ,когда заново подключил свой s9 вентиляторы больше 4400 не разгоняются ,и причём скорость нормальная и температура

31 минуту назад, Mag13 сказал:

 

Не знаю, у меня принудительно на 50% стоят вентиялторы, все также и осталось:) вряд ли антпул как то может на вентиляторы влиять

Удивительно  конечно ,а как менять обороты ,т.е ты их поставил на 3000 оборотов ???и какая температура на чипах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Илон сказал:

Ребят кто нибудь заметил такое после проблем ant pool ,когда заново подключил свой s9 вентиляторы больше 4400 не разгоняются ,и причём скорость нормальная и температура

Удивительно  конечно ,а как менять обороты ,т.е ты их поставил на 3000 оборотов ???и какая температура на чипах ???

 

поставил на 50% в настройках. Обороты всегда теперь 3600. Температуру показывает на чипах - 71, 63, 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S7S7 сказал:

@Mag13  не страшно на 70 градусах гонять?

 

Это вполне рабочая температура для s9, даже в настройках по умолчанию стоит отключаться при 90...  Наоборот заметил, что при 70-75 градусов резко снижается количество HW на платах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mag13 сказал:

 

поставил на 50% в настройках. Обороты всегда теперь 3600. Температуру показывает на чипах - 71, 63, 64

А где именно в настройках менять на s9? Версия обеспечения 16.8.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sultan01 сказал:

А где именно в настройках менять на s9? Версия обеспечения 16.8.1.3

да, в этой версии прошивки они скрыли изменение частот и скорости вентилятора. Но все равно поменять можно. Тут на форуме тема соответствующая попадалась.. вот тут читай это сообщение https://forum.bits.media/index.php?/topic/54297-прошивка-для-135-antminer-s9/&do=findComment&comment=937306

 

но только учти, что при ручном выборе скорости вращения, она не увеличится, даже если асик перегреется... так что аккуратнее :) надо быть уверенным, что в помещении где стоит асик не поднимется внешняя температура

Изменено пользователем Mag13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mag13 сказал:

да, в этой версии прошивки они скрыли изменение частот и скорости вентилятора. Но все равно поменять можно. Тут на форуме тема соответствующая попадалась.. вот тут читай это сообщение https://forum.bits.media/index.php?/topic/54297-прошивка-для-135-antminer-s9/&do=findComment&comment=937306

 

но только учти, что при ручном выборе скорости вращения, она не увеличится, даже если асик перегреется... так что аккуратнее :) надо быть уверенным, что в помещении где стоит асик не поднимется внешняя температура

У меня стоит они в подвале там температура щас как на улице, да еще вопрос, в минусовой температуре как себя асики ведут? Если допусти -15-20 градусов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sultan01 сказал:

У меня стоит они в подвале там температура щас как на улице, да еще вопрос, в минусовой температуре как себя асики ведут? Если допусти -15-20 градусов!?

нормально себя ведут:)) главное не отключать, чтоб не остыли до минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...