Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Brailko сказал:

Всего касается, если накапливаешь мелкими суммами.  Ниже скрин. Выводил с блокчейн кошелька. 

8A269917-667A-4648-894F-8DD79FAD4A94.jpeg

Ну на yobit все ровно выходи меньше комиссия чем на кошельках типа блокчейн

Ну и куда майнить лучше всего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, будьте добры, подскажите. 

1. Тестировал асики, подключил, завел воркеров (асики рабочие, все хорошо)

2. Какой все таки stratum сервер выбирать? т.к. нашел перемежовку с соло майнингом, а мне с тремя асиками в соло делать нечего.

3. Режим выплат стоит PPS+ 

 

Могу ли я использовать эти сервера для метода выплат PPS+? 

stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333

stratum+tcp://stratum.antpool.com:443

stratum+tcp://stratum.antpool.com:25

 

n.b.

Через сутки (асики были выключены), после тестирования все воркеры пропали, что бы это могло быть? 

И правильно ли я понимаю, что мне стоит всего лишь настроить имя воркера, прописать выше указанные сревера и выбрать PPS+, что бы скажем спустя сутки увидеть какие то деньги на счете? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RageAugust сказал:

Ребят, будьте добры, подскажите. 

1. Тестировал асики, подключил, завел воркеров (асики рабочие, все хорошо)

2. Какой все таки stratum сервер выбирать? т.к. нашел перемежовку с соло майнингом, а мне с тремя асиками в соло делать нечего.

3. Режим выплат стоит PPS+ 

 

Могу ли я использовать эти сервера для метода выплат PPS+? 

stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333

stratum+tcp://stratum.antpool.com:443

stratum+tcp://stratum.antpool.com:25

 

n.b.

Через сутки (асики были выключены), после тестирования все воркеры пропали, что бы это могло быть? 

И правильно ли я понимаю, что мне стоит всего лишь настроить имя воркера, прописать выше указанные сревера и выбрать PPS+, что бы скажем спустя сутки увидеть какие то деньги на счете? 

 

 

Сервера правильно указаны.  Что имеется ввиду под "все воркеры пропали" ? В личном кабинете антпула Вы создавали воркеров ? Адрес кошелька подтверждали через почту привязанную к экаунту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diealex сказал:

Сервера правильно указаны.  Что имеется ввиду под "все воркеры пропали" ? В личном кабинете антпула Вы создавали воркеров ? Адрес кошелька подтверждали через почту привязанную к экаунту ?

Да, создавал, через несколько часов, после теста (около 12), решил зайти глянуть какую копеечку заработал, воркеров в соответствующем разделе не обнаружил.. 

А вот с адресом кошелька, нет, не подтверждал, я просто его внес в разделе "settings", подскажете как быть? Кошелек аппаратный ledger. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес кошелька в разделе settings необходимо внести. Когда адрес внесли появляется уведомление о том, что направлено почтовое сообщения для подтверждения действия. До того как это подтверждение не будет Вами сделано поле адреса кошелька не будет задействовано.  Проблема в том, что часто сообщение не отправляется антпулом (или не доходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Diealex сказал:

Адрес кошелька в разделе settings необходимо внести. Когда адрес внесли появляется уведомление о том, что направлено почтовое сообщения для подтверждения действия. До того как это подтверждение не будет Вами сделано поле адреса кошелька не будет задействовано.  Проблема в том, что часто сообщение не отправляется антпулом (или не доходит)

 

Понял, буду пробовать подтвердить, однако, адрес, вроде бы закрепился в поле. Только что попробовал заново поставить кошелек в то поле, выдало окно на пол секунды и сохранилось. 

кошелек.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось теперь сверить балансы с минимальными суммами выплаты. По битку у Вас 0,05, по  кэшу - 0,001. Если майнили двумя тремя приборами биток, то до минимальной суммы выплаты разумеется не дошли. Можно поменять на меньшую там же в настройках. Или терпеливо копить до минимального порога (что предпочтительнее в плане комиссии при продаже битка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Diealex сказал:

Осталось теперь сверить балансы с минимальными суммами выплаты. По битку у Вас 0,05, по  кэшу - 0,001. Если майнили двумя тремя приборами биток, то до минимальной суммы выплаты разумеется не дошли. Можно поменять на меньшую там же в настройках. Или терпеливо копить до минимального порога (что предпочтительнее в плане комиссии при продаже битка)

Ну да, понимаю... 

А тут нули, или это не критично? Если - что то я знаю, что асики офлайн на данный момент :)

кошелек -1.jpg

Изменено пользователем RageAugust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Асики работали на пуле, а перечислений не было, баланс не может быть  0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RageAugust сказал:

 

Понял, буду пробовать подтвердить, однако, адрес, вроде бы закрепился в поле. Только что попробовал заново поставить кошелек в то поле, выдало окно на пол секунды и сохранилось. 

кошелек.png

почему пусто в  ID пользователя ? там должен быть вокер

во вкладке вокер  прописан ?

должно быть так

 

 

 

05.JPG

04.JPG

и адрес кошелька  может быть не прописан  майнить будет на аккаунт

Изменено пользователем ranko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Diealex сказал:

Если Асики работали на пуле, а перечислений не было, баланс не может быть  0. 

Работали.. но не долго. я прост тестил их работоспособность. 

 

2 часа назад, ranko сказал:

и адрес кошелька  может быть не прописан  майнить будет на аккаунт

На втором скрине - это у вас группа воркеров, я правильно понимаю? ее обязательно создавать? Со скрином № 1, то я просто вырезал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RageAugust сказал:

Работали.. но не долго. я прост тестил их работоспособность. 

 

На втором скрине - это у вас группа воркеров, я правильно понимаю? ее обязательно создавать? Со скрином № 1, то я просто вырезал.... 

да там нужно создать группу и всё будет как надо ) та  нажимай там на все кнопочки ) что то получится обязательно )

а там где кошель менять вставлять  нужно быть внимательным замочек поставишь и потом кошель другой поменять гемор через поддержку и не  факт что достучишься.

 

Изменено пользователем ranko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ranko сказал:

да там нужно создать группу и всё будет как надо ) та  нажимай там на все кнопочки ) что то получится обязательно )

отдельно воркеры, Вася.1,2,3,5 не катят? :)

гыгы, на все кнопочки )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на ант попал я там всё сразу клацать начал)

у меня по нему вопросов не было  всё получилось с первого раза)

у  меня с ним не срослось из за глюков асик отваливался но вроде в теме тихо

видать починили  так что скоро приедет еще асик кину на ант)

Изменено пользователем ranko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Diealex сказал:

Адрес кошелька в разделе settings необходимо внести. Когда адрес внесли появляется уведомление о том, что направлено почтовое сообщения для подтверждения действия. До того как это подтверждение не будет Вами сделано поле адреса кошелька не будет задействовано.  Проблема в том, что часто сообщение не отправляется антпулом (или не доходит)

 Добрый день!  Знающие люди подскажите при смене адреса кошелька в антпуле приходит уведомление на почту, но я не понимаю, что с ним нужно делать.  Приходит сообщение с указанием моего ip и все, никакой ссылки для подтверждения или еще чего-то.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ranko сказал:

я когда на ант попал я там всё сразу клацать начал)

у меня по нему вопросов не было  всё получилось с первого раза)

у  меня с ним не срослось из за глюков асик отваливался но вроде в теме тихо

видать починили  так что скоро приедет еще асик кину на ант)

Ну, будем надеяться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сидел считал за январь статистику. 

Среднее нахождение по BCH на пуле 16,964 блоков в сутки.

Считаю по pplns:

Если посчитать среднее от 28 января то профитность с одного блока S9-ым при 13,87Th/s составляет 0,000553 bch.

16,964 блоков*0,000553=0,009381 Bch в сутки.

На WEXсе курс 95508 р/bch, то есть 0,009381*95508=895,97 р/сут.

К сожалению второго s9 у меня нет что бы сравнить по pps+ так что воспользуюсь whattomine, которая пророчит при такой скорости 17,02$

Смотрим курс на том же ВЕКсе он равен 55,53р /$, что дает нам 945,12 р/сут.

Вычитаем комиссию 2%, остается 926,21 р/сут.

Остался вопрос, что такое Block Reward 4% в расчетах pps+, он складывается с комиссией в 2% или это награда за нахождение блока 4%. У меня плохо с английским.

Если 2+4% то это уже 888 р/сут. Тогда в pplns смысла вообще нет.

 

ps: Вообще в earning history на вкладке pps+ 4% пишут как комиссия...

 

зы: понятно что курсы пляшут туда-сюда  постоянно, но я взял одновременно для наглядности, что бы показать общую картину.

 

Изменено пользователем TheSly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, сейчас 20:10 а на странице хом последний блок в 12:10 это глюк или что. Выплата за этот блок начислена и все больше никаких начислений. Что за фигня????? Help  и вот ещё получается что с 12 до 16 асики работали в пустую?????

CA5D530C-7D96-40EF-BD23-5A4B5E22E7ED.png

Изменено пользователем sergey2408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey2408 сказал:

Кто подскажет, сейчас 20:10 а на странице хом последний блок в 12:10 это глюк или что. Выплата за этот блок начислена и все больше никаких начислений. Что за фигня????? Help  и вот ещё получается что с 12 до 16 асики работали в пустую?????

Ну на сайте все нормально отображается по bch и btc. Где 0% наверху это просто пул тормозит на несколько блоков. 

Изменено пользователем TheSly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheSly сказал:

Ну на сайте все нормально отображается по bch и btc. Где 0% наверху это просто пул тормозит на несколько блоков. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey2408 сказал:

Спасибо 

На сайте посмотрел да там отображается но с 12 до 16 нету работы. Почему??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheSly сказал:

Сейчас сидел считал за январь статистику. 

Среднее нахождение по BCH на пуле 16,964 блоков в сутки.

Считаю по pplns:

Если посчитать среднее от 28 января то профитность с одного блока S9-ым при 13,87Th/s составляет 0,000553 bch.

16,964 блоков*0,000553=0,009381 Bch в сутки.

На WEXсе курс 95508 р/bch, то есть 0,009381*95508=895,97 р/сут.

К сожалению второго s9 у меня нет что бы сравнить по pps+ так что воспользуюсь whattomine, которая пророчит при такой скорости 17,02$

Смотрим курс на том же ВЕКсе он равен 55,53р /$, что дает нам 945,12 р/сут.

Вычитаем комиссию 2%, остается 926,21 р/сут.

Остался вопрос, что такое Block Reward 4% в расчетах pps+, он складывается с комиссией в 2% или это награда за нахождение блока 4%. У меня плохо с английским.

Если 2+4% то это уже 888 р/сут. Тогда в pplns смысла вообще нет.

 

ps: Вообще в earning history на вкладке pps+ 4% пишут как комиссия...

 

зы: понятно что курсы пляшут туда-сюда  постоянно, но я взял одновременно для наглядности, что бы показать общую картину.

 

~ ваши расчеты равны PPS+

маркетинг это и не более, никто не получит больше чем они решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sergey2408 сказал:

На сайте посмотрел да там отображается но с 12 до 16 нету работы. Почему??????

отвалились асики может от пула, обычно каждые 10 мин рисует график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...