Перейти к содержанию

Antpool


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, prif сказал:

В частности от антпула почувствовал снижение по PPS+ почти на 25% по кэшу

Слышал на виабтц тоже меньше за прошедшие сутки

Так , как антпул колбасило эти дни, то и не удивительно, что падение доходности было, надо посмотреть, когда его работа стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно новый воркер создавать или нет ,если новый воркер создавать значит в настройках майнера тоже надо менять правильно ?

5 часов назад, prif сказал:

У меня он сам создался после смены на кэш.

А как он создался ? какое имя дало ?

У меня в беткойн кеш не создается воркер почему-то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня тоже сам создался ,и пошло походу !

Народ подскажите , как у вас с переводом ,я уже второй день не могу обналичить , сегодня отправил комиссию на 7 тысяч руб тысячу и до сих пор не дошло ,что такая комиссия маленькой считается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня проблемы с входом на сайт?

2 минуты назад, sersam сказал:

Народ не заходит на antpool инет вроде впорядке , ни кто не сталкивался?

такая же тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выходил и на сайте все в порядке ! еще вопрос где лучше обналичить биткойн кеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще такой вопрос ,нормальный ли график, вот пробую на биткойн кеш ....5a3aa39b0a4cd_2017-12-2020_52_55.thumb.png.4d2393f45dcb5c8275aa583c5d12dbb5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после утреннего падения, нет начислений вообще по с9 на ант пуле, да и блоков мало было, думаю надо просто перейти на бтк ком и сидеть на нём пока всё не починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sersam  Ну на биткойн там более менее ровно , а почему так график идет ? в чем проблема таких падений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Diablorosso сказал:

сегодня после утреннего падения, нет начислений вообще по с9 на ант пуле, да и блоков мало было, думаю надо просто перейти на бтк ком и сидеть на нём пока всё не починят

А зачем майнить биток, когда BCH вдвое выгодней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите, если в настройках удалить кошелек, то он будет просто на счете хранить, с когда снова введу кошель то ночью вся сумма переведеться? или я че то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость упала до нуля, асик сказал, что 3333 умер,, перегрузил асик, подключился к 25, опять вроде копает, появилось новое событие которого раньше не было.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ринат Ахметзянов сказал:

Скорость упала до нуля, асик сказал, что 3333 умер,, перегрузил асик, подключился к 25, опять вроде копает, появилось новое событие которого раньше не было.

Снимок.PNG

Такая же ситуация, переключился на другой пул все заработало. antpool dead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят может кто помочь пожалуйста буду очень благодарен засунул 2 с7 в изоляцыонную коробку, заново подключил и майнинг не пошел пулы и воркеры выставлены, скорость тупо не идет и к пулу не подключается кто знает в чем проблема ?

5YqlwjGw1Uw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, disney20 сказал:

ребят может кто помочь пожалуйста буду очень благодарен засунул 2 с7 в изоляцыонную коробку, заново подключил и майнинг не пошел пулы и воркеры выставлены, скорость тупо не идет и к пулу не подключается кто знает в чем проблема ?

5YqlwjGw1Uw.jpg

Выше прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ленар Галимов сказал:

 

Обращался. Вразумительного ответа не получил. Тем не менее выплаты идут с задержкой около суток... но идут. Не обращай внимание на суточный профит - он некорректно работает. По общему профиту наблюдаю, что в принципе сколько должно, столько и капает (с двух д3 около 0,015 dash в сутки), но опять же, повторюсь, с задержкой в сутки (во вкладке Earning History на антпуле можно наблюдать количество посчитанных шар в момент времени)

а ты как выбирал систему выплат для d3 на антпул  (PPLNS , PPS+ )? Я что-то не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buch сказал:

а ты как выбирал систему выплат для d3 на антпул  (PPLNS , PPS+ )? Я что-то не разобрался

 

на дэш только одна система выплат - PPLNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kobi сказал:

ребят подскажите, если в настройках удалить кошелек, то он будет просто на счете хранить, с когда снова введу кошель то ночью вся сумма переведеться? или я че то не понимаю?

Все верно понимаете товарищ. Я так и делаю - подключаю кошелек раз в 3-4 дня, так меньше комиссия получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вчера был первый день моего майнинга, так что сильно не пинайте. Имеем асик С9, подключен на antpool. Есть несколько вопросов. Что лучше выбрать для майнинга BCH p2p или stratum в настройках майнера? И посоветуйте биржу для вывода BCH? Сейчас на yobit но там нет приема в BCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Antpool отказался поддерживать майнинг Эфириума после слияния

      Майнинговый пул Antpool на своем официальном ресурсе опубликовал объявление, что после слияния Эфириума прекратит поддерживать добычу ETH. Antpool призывает клиентов до 3 сентября указать адрес для перечисления оставшийся эфиров, добытых в Antpool.   «Поскольку ETH 2.0 (The Merge) сопряжен с риском цензуры в разных странах, Antpool в целях безопасности активов клиентов не сможет поддерживать активы ETH пользователя в блокчейне PoS», — говорится в сообщении.   Команда пула объяв

      в Новости криптовалют

    • BITDEER - Best Computing Power Sharing Platform (c AntPool&BTC.com)

      Добрый день!   Рады представить Вашему вниманию новый проект  – BITDEER ! Это значит что вы можете участвовать в добыче биткойнов без установки и настройки какого-либо оборудования.     Особенности сервиса: Самые низкие цены Прозрачная система использования реальных асиков на существующих майнинг фермах Немедленный старт добычи биткоинов после оплаты майнинг-контракта Большой выбор майнинг-контрактов от 1 терахеша Ежедневные отчисле

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • AntPool останавливает доступ по IP в Китае

      Один из крупнейших пулов для майнинга биткоина — AntPool сообщает о прекращении доступа по IP в материковом Китае. Компания продолжит работу с учетом нововведений в стране. В официальном заявлении компания сообщила, что для соблюдения новых законов в Китае в работу AntPool будут внесены изменения.   С 15 октября доступ по IP в материковом Китае будет прекращен, исключение составят Гонконг и Тайвань. В новости сказано, что в мае этого года компания завершила процедуру отделения от Bi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...