Jump to content

Recommended Posts

edge.png

Официальный сайт  |  Twitter  |  GitHub  |  Telegram

Edited by TheFuzzStone

Нормальный кошелек, мне нравится.

Мне нравится, что каким-то образом из комбинации имя+пароль генерируется seed, имея этот seed можно восстановить единичные ключи, при помощи общедоступных инструментов, например https://iancoleman.io/bip39/

А значит не страшно, если в один прекрасный день приложение перестанет работать, ничего страшного с моими биткоинами не произойдет

Edited by Nikolaj Belov
Опечатки

@Nikolaj Belov, если интересно, посмотри видос что в шапке темы, там как раз говорится об этом.

У меня только вопрос чисто теоретический. Если сид не записан, а записан только иия+пароль, и в ситуации когда приложение не работает, можно ли при помощи опубликованного кода Edge вытянуть сид ( а значит и единичные ключи)?

29.12.2018 в 08:31, Nikolaj Belov сказал:

У меня только вопрос чисто теоретический. Если сид не записан, а записан только иия+пароль, и в ситуации когда приложение не работает, можно ли при помощи опубликованного кода Edge вытянуть сид ( а значит и единичные ключи)?

Задал этот вопрос в их Телеграм-чате, вот ответ:

Selection_007.thumb.png.b05e3de3fe197ffdbb6fe7623b9fdf93.png

Последние версии Эджа сильно тормозят, на не самом старом телефоне с 4-х ядерным процом может по 30 секунд открываться

А так кошелек неплохой

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.

in Кошельки для криптовалют

• TronLink — кошелек для TRX и его токенов

Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

• Trezor - аппаратный кошелек

Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

• Atomex - криптовалютный HD кошелек со встроенным DEX

Atomex - мультивалютный HD кошелек с открытым исходным кодом со встроенным DEX, основанным на технологии Атомарный своп. Ссылка на сайт  |  Ссылка на Github  |  Статья с примером: Атомарный своп на практике   Особенности Atomex: Гибридная биржа Atomex сочетает в себе преимущества централизованных и децентрализованных бирж: Приватный ключ хранится в зашифрованном виде на вашем компьютере. Обмен осуществляется с использованием атомарных свопов без участия третьих лиц.

• Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

• Create New...