Jump to content

Edge (мобильный кошелек)


Recommended Posts

Posted (edited)

Нормальный кошелек, мне нравится.

Мне нравится, что каким-то образом из комбинации имя+пароль генерируется seed, имея этот seed можно восстановить единичные ключи, при помощи общедоступных инструментов, например https://iancoleman.io/bip39/

А значит не страшно, если в один прекрасный день приложение перестанет работать, ничего страшного с моими биткоинами не произойдет

Edited by Nikolaj Belov
Опечатки
Posted

У меня только вопрос чисто теоретический. Если сид не записан, а записан только иия+пароль, и в ситуации когда приложение не работает, можно ли при помощи опубликованного кода Edge вытянуть сид ( а значит и единичные ключи)?

  • 1 month later...
Posted
29.12.2018 в 08:31, Nikolaj Belov сказал:

У меня только вопрос чисто теоретический. Если сид не записан, а записан только иия+пароль, и в ситуации когда приложение не работает, можно ли при помощи опубликованного кода Edge вытянуть сид ( а значит и единичные ключи)?


Задал этот вопрос в их Телеграм-чате, вот ответ:

 

Selection_007.thumb.png.b05e3de3fe197ffdbb6fe7623b9fdf93.png

  • 1 month later...
Posted

Последние версии Эджа сильно тормозят, на не самом старом телефоне с 4-х ядерным процом может по 30 секунд открываться

А так кошелек неплохой

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Связанный с Артуром Хейсом кошелек купил эфиры на $7,9 млн

      Cвязанный с сооснователем криптобиржи BitMEX Артуром Хейсом (Arthur Hayes) кошелек за два дня получил 4400 эфиров на сумму около $7,9 млн. Средства поступили через платформы Flowdesk и FalconX, сообщили аналитики Onchain Lens. 15 июня адрес получил 3000 эфиров стоимостью около $5,42 млн от маркетмейкера Flowdesk. Спустя два дня на кошелек поступили еще 1400 ETH на сумму около $2,51 млн через платформу для корпоративных клиентов FalconX.   Эксперты Onchain Lens связали кошелек с Хейсом

      in Новости криптовалют

    • Trezor, аппаратный кошелек

      Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

      in Кошельки для криптовалют

    • OneSix.tech - кастодиальный кошелек с возможностью прямого вывода фиата

      Приветствуем участников криптосообщества!   Представляем вам OneSix — современный кастодиальный криптокошелёк, разработанный с прицелом на безопасность, удобство и прозрачность. Это не просто кошелёк, а полноценный инструмент управления цифровыми активами с учётом специфики пользователей из России и стран СНГ, который будет одинаково полезен частным лицам и владельцам бизнеса.   OneSix создан, чтобы вы могли комфортно хранить, принимать и отправлять криптовалюту, не сталкивая

      in Кастодиальные кошельки

    • LetsPay — быстрый и безопасный кошелёк для USDT

      🚀 Что такое LetsPay LetsPay — это современный криптокошелёк для работы с USDT в сетях TRC20 и TON. Создан для пользователей, которым важны скорость, безопасность и удобство. 💎 Преимущества LetsPay Мгновенные переводы — отправка USDT занимает секунды. Низкие комиссии — выгодные маршруты, без скрытых платежей. Поддержка TRC20 и TON — гибкость и удобство. Простой интерфейс — подходит как новичкам, так и опытным пользователям. Безопасность уровня бирж

      in Кастодиальные кошельки

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

×
×
  • Create New...