Jump to content
yardie

Обновил телефон - потерял доступ к аккаунту blockchain.info

Recommended Posts

Привет всем!

Пользовался приложением blockchain info для айфона, был кошелек, были биткоины

через год обновил айфон, всю информацию перенесли и все ок. Но доступ к кошельку востановить не смог

Стал пытаться восстановить через сайт, пишу почту на которую мог регестрироваться, но письма не приходят...

ни номера кошелька, ни фразы из 12 слов не помню....

за то мне на эту почту удалось за ново зарегистрироватся, и даже телефон привязал, который раньше использовался на другом кошельке - в надежде что кошелек как-то сам восстановится на этот акк...

но ни чего не произошло. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить доступ? есть ли какие-то способы? или средства потеряны?

Да... тяжелый случай! Единственное что могу посоветовать - поищите на айфоне подключив его к компу QR-код... Это так называемый код сопряжения... в сети есть ролики... если найдете этот секретный QR-код то считайте нашли свой графический приватный ключ и вам просто повезло. А вообще утеря seed чаще ведет к потере денюжек.И сказал бог ною -делай бэкап - буду форматировать!  

@yardie для начала поищите во всех своих почтах письма от blockchain.info/com. В первом письме должен быть ваш id.

6 minutes ago, sankopolo said:

@yardie для начала поищите во всех своих почтах письма от blockchain.info/com. В первом письме должен быть ваш id.

Вот все глаза стер, нету....... 

@yardie Не надо стирать глаза. В большинстве почт (yandex, google, mail) есть функция "поиск в почте" - надо вбить туда blockchain.info и смотреть результаты. Проверяйте все свои почты.

18 hours ago, sankopolo said:

@yardie Не надо стирать глаза. В большинстве почт (yandex, google, mail) есть функция "поиск в почте" - надо вбить туда blockchain.info и смотреть результаты. Проверяйте все свои почты.

Спасибо кэп))))

Edited by yardie

28.12.2018 в 16:22, yardie сказал:

ни номера кошелька, ни фразы из 12 слов не помню.

подозреваю, что сумма там была незначительная (иначе такого пофигизма в вопросах безопасности средств не было бы), поэтому просто сделать новый кошелёк, не забыв сделать правильные выводы из случившегося...

2 минуты назад, Antei75 сказал:

поэтому просто сделать новый кошелёк

Да еще и локальный и свой ...:wink:

Интересно то, что я регался на одну свою почту. 

и вот недавно я смог еще три раза подряд зарегистрироваться на blockchain info на эту же почту без проблем...

По идее же может как-то система подтянуть старые ID кошельков привязанные к этой почте или это фиаско?

Если почту знаете, id можно восстановить тут