Перейти к содержанию

Болталка


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Не зная покоя и отдыхапри лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздухачтоб после спустить их на ветер!

 

Моя жена, прочитав эту строчку выдала мудрую фразу:

"Почему из воздуха - понятно, а почему на ветер? Потому что вы всё заработанное на новые асики тратите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата из лички:

хочу купить usb асик парочку попробовать что это такое я начинающий

 

Почувствовал себя драгдиллером. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, И старыми видеокартами Вы, конечно же, не барыжили. :)

так что говорите за себя)

За себя скажу, что я никого не обманывал и вранья не постил. Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Provok: Сегодня, 12:43

Следующее сообщение:

Отправлено Сегодня, 13:14

 

Так что, плиз, не подтасовывайте факты, уважаемый _честный человек_

 

 

Карточки я продавал, продаю и буду продавать ибо народ отзывается обо мне только положительно. благодарит и просит ещё

В общем, не барыга, а весь из себя дистрибьютор. :lol:

 

Меня тоже благодарят и отзываются положительно. Отрицательный отзыв я только от Вас получал, при том что Вы-то ничего у меня не покупали.

 

Кроме того, я не имею привычки лезть в чужие темы, показывая, что я весь такой в белом, а все вокруг злобные мошенники.

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я никогда ничего не подтасовываю - вы писали с начала про 7970, а потом отредактировали, так что смелости наберитесь признать очевидное.

Я не мог отредактировать сообщение после того, как прочитал Ваш ответ! Я отредактировал его за полчаса до Вашего ответа. Машинами времени не владею, звиняйте.

 

 

вам до злоумышленника ещё далеко)

Так и я о том же, в злоумышленники меня не возьмут. У меня все честно.

 

Даже черным пиаром в ветках конкурентов не увлекаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы отредактировали своё сообщение чтобы удалить компрометирующий вас текст. 

Ну выложите сюда этот страшный "компромат".

 

 

Вы вообще ничем не увлекаетесь - всё время уходит на обман покупателей.

Мы знакомы? Откуда такая инфа о моих увлечениях? Кроме пустых оскорблений у Вас что-то имеется? Может, покажете мне того покупателя, которого я "обманул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все вас оскорбляют да обвиняют

Нет, только Вы. Или Вас там много с одного аккаунта пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одно из требований улыбнуло: http://hh.ru/vacancy/9000789 :)  Теперь не удивлюсь, если где увижу требование «разбираться в майнинге».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

私はそれを作ってあげる
 
— Да, милая, я тебя тоже люблю.
Пальцы автоматически нажимают хоткей отправки сообщения. Я тру уставшие глаза, в которые неизвестный злой волшебник насыпал песка. Уже почти сутки без сна, надо выделить себе 4 часа. Это — мой цикл. Пять, шесть, семь часов — для меня самоубийство, я встану уставшим, недовольным, а значит, неэффективным. Следующая цифра — восемь, но это слишком много. Так что только 4 часа сна.
Прогресс-бар, дергаясь, словно в конвульсиях, дополз до правой границы, уперся в нее и исчез.
Я привычно лезу в лог отправки сообщений. Отклонений, вроде, нет. Четыре слоя шифрования, для скольких… для где-то тридцати символов. Надо будет до конца недели закончить скрипт-анализатор, а то вручную просматривать… бред.

Да и кому я нужен, честно говоря? Кому интересны мои сюсюканья с девушкой, картинки с графического хаба, которые я маниакально собираю на харде, или комментарии к очередной статье?
Никому. Только мне.
Пальцы переключают окна, сворачивая каналы связи.
Вот, живут люди, не заморачиваются. Обсуждают скоморохов, которые, почему-то, звездами зовутся, в социальных сетях, своими секретами делятся. Кто с кем спит, кто за сколько что купил или продал, кому где подмазать, а то и еще что поинтереснее. Обычная такая жизнь, с глянцевыми экранами, гладкой кожей, фальшивой улыбкой, со своими маленькими, как у шизофреников, гадостями и подлостями.
Живут и ничего не скрывают. Потому что ничего не хотят, наверное. Или не могут?
Я встаю с кресла, делаю пару шагов и опускаюсь на кровать. Раздеваться лень, хотя надо бы. Помыться тоже, это поможет лучше отдохнуть. Но надо идти в душ. Надо стаскивать одежду. Надо включать воду. Хорошо, что кровать разобрана.
Нет, так нельзя больше, надо отдыхать. Вот только проект допишу и недельку поотсыпаюсь.
Я смотрю, как экраны сбавляют яркость. В черном прямоугольнике минималистического интерфейса мигает двоеточие часов. Чуть ниже застыло время звонка будильника.
А мне больше всех надо, выходит?
Выходит да, надо. Хотя мои секреты так же просты, как и у остального населения планеты.
Глаза закрываются сами, перекрывая наиширочайший информационный канал. Я прислушиваюсь к шуму большого города за окном. По еще теплому летнему асфальту шуршат сотни шин, поднимается теплый сухой воздух, легкий ветерок, словно гребенкой, проходит по деревьям в парке.
Если в такой момент чуть-чуть включить фантазию, то мир меняется. И вместо наземных машин за окном я слышу рассекающие воздух летательные аппараты. На антигравах, так приятнее всего. Немного вдалеке, в перспективе, возвышаются светящиеся белоснежные башни научно-исследовательских комплексов. Где-то, вместо взлетающего самолета, в небо возносится прекрасный межпланетный крейсер, увозя тысячи людей к иным звездным системам.
Вот он, мой мир. Разумный, добрый, светлый. Свободный, искренний, чистый. Долгожданный.
Интересно, много ли людей грезят о таком же? Как там у Black Cofee? Только ли мне одному горит в ночи Млечный Путь? Ведь должен быть кто-нибудь…
Я хочу быть там, но, почему-то, каждый раз просыпаюсь в реальности, которая все более скатывается в вонючий киберпанк, где бал правят деньги, где тебе надо шифровать свои сообщения не потому, что ты преступник, а только для того, чтобы их не прочел кто-то третий. И чтобы не продал кому-то четвертому. Где надо прятаться, чтобы иметь возможность обмениваться информацией, которая в одночасье становится запрещенной, даже если это противоречит здравому смыслу.
Здесь вообще очень многое противоречит здравому смыслу.
Встану, допишу модуль, который даст возможность моим пользователям обмениваться информацией, не боясь, что кто-то это прочтет. Без бэкдоров, без сохранения, без логов. Без возможности расшифровать. Иначе – нельзя.
Я хочу быть свободным. Я хочу мое, светлое, будущее. Киберпанк пусть останется в книжках.
Всё, спать.
Я дойду. До моего будущего. Пока не знаю, как. Но обязательно дойду.
 
post-3105-0-74841100-1382089392_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://soundcloud.com/bartandbaker/post-modern-jukebox-thrift

 

:dance3:

 

 

http://zvukoff.ru/song/22935

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аллляля! Понеслась коса по кочкам! 

PS:
Ахтунг, безобразие творится, на всех форумах должна быть тема такая: где говорят все обо всём, как без неё то?
PSPS:Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!


Как бы, как у Вас дела. уважаемые? Чем занимались, занимаетесь в данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, тема то есть, а я и не заметил, только похоже всем пофиг =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну вот, нашёл тему, в которой и можно разместить такой вопрос.  :D

 

Кто-нибудь заказывал майнеры от Spondoolies? Прямо от производителя? Какова стоимость доставки в РФ, как доставка происходит, беспроблемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...