Перейти к содержанию

Поддержите ли вы акцию ProofOfKeys?


TheFuzzStone

Поддержите ли вы акцию ProofOfKeys?  

16 проголосовавших

  1. 1. Поддержите ли вы акцию ProofOfKeys?

    • ДА. (выведу всю свою криптовалюту на личные кошельки)
      9
    • ДА. (выведу только Bitcoin)
      1
    • НЕТ.
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поддержите Bits.media голосом

      Портал Bits.media стал номинантом премии Blockhain Life Awards в категории "Лучшее криптосми". Редакция будет признательна за вашу поддержку.  Если вам нравится то, что мы делаем, проголосуйте за Bits.media здесь: https://blockchain-life.we.vote/public-polls/5/.

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Друзья! Помогите пожалуйста! Поддержите! Два-сынульки-близнеца, срочно нужны два квадроцикла!

      Всем привет! Друзья мои! Заранее прошу прощения и приношу свои извинения за просьбу не по теме. Так сложилось в последние месяцы жизни что моя семья оказалась в тяжелой жизненной и финансовой ситуации. Но буду краток. Помогите пожалуйста сыну на подарок собрать 17 000 рублей. Целый год от прошлого дня рождения ждет. Обещал, что на следующее День Рождения подарю детский квадроцикл... а здесь пздц как получилось в финансовом плане. Не хочется лезть в микрозаймы, т.к. финансовой стабильно

      в Попрошайки

    • Поддержите образовательный проект Наука едет к детям. 1 шоу - 0.26 BTC

      Подарите детям возможность окунуться в атмосферу научных открытий и почувствовать себя настоящими учеными, которые творят чудеса собственными руками. Более 500 детишек из социально незащищенных слоев населения этим летом смогут принять участие в 12-ти научных шоу в рамках проекта "Наука едет к детям".   Ровно год назад на ubb.org.ua стартовал проект "Подари ребенку настоящий праздник науки". Тогда удалось не только привлечь спонсора и собрать необходимые средства, но и превзойти свои самы

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...