Перейти к содержанию

rdpmain.com - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Что определяет скорость добычи?

Скорость зависит от количества RDP.


RDP - это скорость майнинга одной из крипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить нужно сначала го прокачать, что бы в будущем больше биткойнов пофармил.

потом, когда я уходил с работы, оставил майнит биткойны, домой пришел, открываю, она с нуля майнится начала, думал глюк, обновился, он опять с нуля начал опять майнить.

Потом я кинул 0,005 биткойнов, до сих пор не пришли, подожду 24 часа. после напишу в тех.поддержку.


чет она гонит, обновляю страницу, все опять с нуля начинает майнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен хороший сайт сейчас майню Лайт коин по  ляму в день набигает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки он платит, нужно было раньше регистрироваться :)

3070 догов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проект нормальный и админ адеквант то может и поработает с годик,весь интернет кишит рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проект нормальный и админ адеквант то может и поработает с годик,весь интернет кишит рекламой.

Может ты и прав, я удивился с такого красочного майнинга и сначала не придал ему значения, хотя зарегистрировался registration/458

Но потом понял, что сайтик не так уж и плох и начал проверять его на вывод. И как я удивился когда он мне заплатил.

Сейчас думаю новые проекты так не запускать, а начинать работать на них с начала!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнал майнингом и рефскими RDP до 15.5 единиц. Пошёл майнинг гораздо бодрее!

Бросил майнить мощностя, переключился на собачки. За несколько дней намайнил минималку. Сегодня с утра заказал первую выплату, пришло. Что и подтверждали предыдущие сообщения от тех кто успел быстрее на минималку намайнить. С утра переключил на лайты. Завтра ровно через сутки скажу сколько набежало. Считать лень...

post-23942-0-64273500-1435736000_thumb.jpg

Пруф выплаты

UPD. За сутки на $15.5 RDP набежало 0.04053440 LTC или $0.16

 

Так что, регаемся, не стесняемся)

https://rdpmain.com/registration/371

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости сайта

 

Since 6.07 to 12.07 in the RDPMain.com system will occur certain updates. Please follow our news to be aware of all the innovations of RDPMain. Regards, RDPMain.com

С 6.07 до 12.07 в системе RDPMain.com будет происходить определенные обновления. Пожалуйста, следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех нововведений RDPMain.С уважением, RDPMain.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнал майнингом и рефскими RDP до 15.5 единиц. Пошёл майнинг гораздо бодрее!

Бросил майнить мощностя, переключился на собачки. За несколько дней намайнил минималку. Сегодня с утра заказал первую выплату, пришло. Что и подтверждали предыдущие сообщения от тех кто успел быстрее на минималку намайнить. С утра переключил на лайты. Завтра ровно через сутки скажу сколько набежало. Считать лень...

attachicon.gif555.jpg

Пруф выплаты

UPD. За сутки на $15.5 RDP набежало 0.04053440 LTC или $0.16

 

Так что, регаемся, не стесняемся)

https://rdpmain.com/registration/371

На RDP самый высокий профит это на собаках лайты на 2 месте биток на 3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что его лучше майнить RDP, начиная с 1000 Doge печально это все происходит, или майнить DOGE и покупать RDP??? Никто эксперемент ни проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 дней набежало 392.000 сатошей. Вывел. Правда несколько часов шли, пишут перешли на выводы в ручном режиме из-за проблем блокчейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDP заздаёт бонусы за подписку в соц.сетях

 

Получи 600 dogecoin

Получите бонус 300 dogecoin за каждую социальную сеть.
Как получить бонус?
Нужно подписаться на наши социальные сети и поставить "Мне нравится", после чего написать на контакты: https://www.facebook.com/rdpmain (Facebook)
и
http://vk.com/id312358372 (vk)

Пример сообщения
Тема сообщения: Bonus
Текст: Admin (где Admin - ваш логин в системе RDPMain)
Если вы выполнили условия, то в течении 24 часов Вам будет зачислен бонус.

Изменено пользователем ashas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли бонусы за соц.сети

 

92bfefed831d.jpg

 

Скорость добычи RDP возросла на 20%.

 

11.07.2015 Updates

   RDP mining speed increased by 20%
Изменено пользователем ashas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость добычи RDP возросла на 20%.

Но калькулятор почему-то считает по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока платит! Всё ОК. Заказал с утра очередную выплату, к вечеру пришла. Withdraw Bitcoin 0.00530000

https://blockchain.info/ru/tx/6b017665b016098590fc9ad3809c7162cdeedc781cbb3bbf3822b03deaf2d8b5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил в соцсети запросы. Сегодня пришли бонусы. 600 догов. Поменял на RDP, майним дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо стартовала пирамидка)) желаю им  продержаться как цц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня ничего ниоткуда не взялось. Прошло 2 недели.

Проект все ещё отлично платит!

post-23942-0-15211600-1438873715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

    • Google интегрировал данные блокчейна Tron в облачный сервис BigQuery

      Интеграция данных сети Tron и BigQuery призвана позволить пользователям анализировать большие наборы данных в режиме реального времени, используя возможности инфраструктуры Google Cloud. Обращение к облачному сервису BigQuery организовано через быстрые SQL-запросы и предоставляет пользователям доступ к данным о транзакциях, совершаемых в сети Tron, уточняют представители Google.   Интеграция данных Tron в BigQuery позволяет пользователям сервиса исследовать историю транзакций сети в р

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

    • Облачный сервис Google Cloud стал валидатором в сети Celo

      Celo Foundation заключил соглашение о партнерстве с облачным сервисом Google Cloud, в рамках которого дочерняя компания Google станет валидатором сети Celo. Это повысит уровень безопасности и стабильной работы платформы. Запустив узел в блокчейне Celo, Google Cloud стал частью группы валидаторов, расширяющих экосистему фонда. В состав группы входят отраслевые гиганты, такие как Deutsche Telekom и ImpactMarket — протокол, ориентированный на расширение прав и возможностей человека. Валидатор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...