Перейти к содержанию

rdpmain.com - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

RDP mining

Наткнулся тут на банер 1000 собак в подарок. Дай думаю ткну, гляну что такое.

BannerRDP728x60.jpg

Открылись 1 июня вроде.

Контора предоставляет облачный майнинг. Всё как обычно, мы реально майним на своём оборудовании, и т.д. и т.п., вы только арендуете мощностя.

Планы у нас громадные, будет еще куча валют, много языков и социальные сети.

Зарегался, подтверждение по почте. Дали 1000 догов. Поменял на RDP и включил майнить.

Пока ничего не вкидывал, завтра буду думать, уже поздно у нас.

Пополнить деп можно многими популярными криптовалютами. Видимо, позже.

Минимальный депозит - 0,0005 BTC

Рефералка - 10% от RDP

Каждый решает сам, на что похож этот проект и стоит ли перейти по реф. ссылке и что-то вкинуть или по просто зайти и посмотреть дизайн сайта.

post-23942-0-05402000-1433349391_thumb.jpg

 

Реферальная ссылка - https://rdpmain.com/account

 

ПЛАТИТ!

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил контракт за 1000 бонусных догов и поставил на майнинг. Завтра посмотрю сколько за сутки намайнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проектик может поживет.

 

Domain Name: RDPMAIN.COM
Registrar: ONLINENIC, INC.
Sponsoring Registrar IANA ID: 82
Whois Server: whois.onlinenic.com
Referral URL: http://www.OnlineNIC.com
Name Server: NS1.RDPMAIN.COM
Name Server: NS2.RDPMAIN.COM
Name Server: NS3.RDPMAIN.COM
Status: ok http://www.icann.org/epp#OK
Updated Date: 01-jun-2015
Creation Date: 12-may-2015
Expiration Date: 12-may-2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор окупаемости. 3 месяца получается?

post-23942-0-29998500-1433387812_thumb.jpg

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор окупаемости. 3 месяца получается?

attachicon.gif678.JPG

Сейчас посмотрел на доход с 1000 бонусных догов и за сутки вышло примерно 10 догов. Так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDP mining

Наткнулся тут на банер 1000 собак в подарок. Дай думаю ткну, гляну что такое.

BannerRDP728x60.jpg

Открылись 1 июня вроде.

Контора предоставляет облачный майнинг. Всё как обычно, мы реально майним на своём оборудовании, и т.д. и т.п., вы только арендуете мощностя.

Планы у нас громадные, будет еще куча валют, много языков и социальные сети.

Зарегался, подтверждение по почте. Дали 1000 догов. Поменял на RDP и включил майнить.

Пока ничего не вкидывал, завтра буду думать, уже поздно у нас.

Пополнить деп можно многими популярными криптовалютами. Видимо, позже.

Минимальный депозит - 0,0005 BTC

Рефералка - 10% от RDP

Каждый решает сам, на что похож этот проект и стоит ли перейти по реф. ссылке и что-то вкинуть или по просто зайти и посмотреть дизайн сайта.

attachicon.gif90798.jpg

 

Реферальная ссылка - https://rdpmain.com/account

Доброго времени суток, у меня не хочет регистрироваться, уже 7 почтовых ящиков зарегал, все в ноль , начинает запрашивать логин, вставляю, а там (см. вложение)

post-19407-0-83339800-1433448448_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня не хочет регистрироваться, уже 7 почтовых ящиков зарегал, все в ноль , начинает запрашивать логин, вставляю, а там (см. вложение)

Так вы же на почту перейдите и подтвердите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а н

 

Так вы же на почту перейдите и подтвердите

а на почту что то не приходит нечего, или надо время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту ru тоже не приходило

На gmail спокойно пришло, но лежит в папке Спам

Попробуй "нерусскую" почту и проверь все папки, может в Спаме лежать или еще где

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вывод сейчас не работает, если обменять депозит на RDP

обратно в BTC не перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

At the moment, it is impossible, in the future you will be able to sell RDP via Exchange.

 

Сайт выглядит сыровато. То ли у них действительно долгосрочные планы и доделывают, толи самие знаете что)


И вот еще цитата по поводу регистрации:

Account verification problem

    We know that we have a problem with our email server and we are trying to do everything possible to fix this problem. Sometimes, some of the letters to activate your account do not reach you, or come to the spam folder. 
    If you have this problem, please check your spam folder, if there is no letter, send a letter to  tech@rdpmain.com with the text "Account activation" from email which you used to register. Within an hour you will be able to log into your account. 
 
Thank you for understanding.
Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая минималка на вывод? Можно выводить намайненные доги с бонусных?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая минималка на вывод? Можно выводить намайненные доги с бонусных?  ;)

Минималка на вывод 3000 догов. С бонусных нужно почти год минималку майнить.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не протянет он и пол года.бонус для заманухи поставили.битков поднимут прилично и закроются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не протянет он и пол года.бонус для заманухи поставили.битков поднимут прилично и закроются..

 

Такие предположения мы практически по всем проектам дать можем))) а по существу есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предположения мы практически по всем проектам дать можем))) а по существу есть что сказать?По 

По существу можно сказать через месяц хотябы.а пока посмотрим.я майню без вложений только на рефах поднимаю скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних проекта, которые и месяц не проработали, судя по всему это те же люди

 

 

Burstcoin cloud mining | Burstmine.me

 

Hash Maniac - Bitcoin Cloud Mining

 

 

Нет никакого облачного майнинга, это нужно понимать и обходить стороной эти проекты

Изменено пользователем kinneberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних проекта, которые и месяц не проработали, судя по всему это те же люди

 

 

Burstcoin cloud mining | Burstmine.me

 

Hash Maniac - Bitcoin Cloud Mining

 

 

Нет никакого облачного майнинга, это нужно понимать и обходить стороной эти проекты

Ну да битков тоже нет это просто пи-й сон  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет проекта можно говорить все что угодно он существует и на нам можно либо зароботать либо потерять и все кто находится это понимают а вдальнейшем время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу уже майнит всё что хочешь?

нажал на DOGE, BTC- переключается и считает

Или так и было?

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти $3 "намайнило" в их валюте. Посмотрим, если он хотя бы даст мне без вложений за месяц $15 намайнить и вывести - буду рад, а если нет, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот майнинг - обычный хайп, который сдуется, как только наберет вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти $3 "намайнило" в их валюте. Посмотрим, если он хотя бы даст мне без вложений за месяц $15 намайнить и вывести - буду рад, а если нет, я ничего не потеряю.

А сколько у тебя RDP? И за какое время? Скрин в студию. А мож ты админ проекта если без вложений 3 бакса за неделю намайнил  :D  :D  :D  :D  :D или у тебя рефоф набралось больше 300 человек :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

    • Google интегрировал данные блокчейна Tron в облачный сервис BigQuery

      Интеграция данных сети Tron и BigQuery призвана позволить пользователям анализировать большие наборы данных в режиме реального времени, используя возможности инфраструктуры Google Cloud. Обращение к облачному сервису BigQuery организовано через быстрые SQL-запросы и предоставляет пользователям доступ к данным о транзакциях, совершаемых в сети Tron, уточняют представители Google.   Интеграция данных Tron в BigQuery позволяет пользователям сервиса исследовать историю транзакций сети в р

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

    • Облачный сервис Google Cloud стал валидатором в сети Celo

      Celo Foundation заключил соглашение о партнерстве с облачным сервисом Google Cloud, в рамках которого дочерняя компания Google станет валидатором сети Celo. Это повысит уровень безопасности и стабильной работы платформы. Запустив узел в блокчейне Celo, Google Cloud стал частью группы валидаторов, расширяющих экосистему фонда. В состав группы входят отраслевые гиганты, такие как Deutsche Telekom и ImpactMarket — протокол, ориентированный на расширение прав и возможностей человека. Валидатор

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...