Jump to content

В Украине запустят блокчейн-платформу для торговли сельхозтоварами

Share

Recommended Posts

В Украине запустят платформу для торговли сельскохозяйственными товарами на блокчейне

Платформа для торговли сельскохозяйственными товарами на базе технологии блокчейна будет запущена в Украине весной 2019 года. Об этом сообщил один из основателей платформы, трейдер Игорь Тиньков.

«Понимая тот факт, что технология блокчейна – это будущее, и за ней будущее электронной коммерции, мы решили создать первую в мире децентрализованную биржу по торговле сельскохозяйственными товарами», – рассказал он.

По словам Тинькова, в реализации проекта также участвуют лондонская компания Suntri и базирующаяся в Мадагаскаре компания Hola. Он подчеркнул, что биржа позволит объединить всех участников рынка, таких как торговые компании, агрохолдинги и фермерские хозяйства.

«Можно будет торговать не только контрактами с физической поставкой товаров, но также управлять рисками путем хеджирования на нашей деривативной бирже», – подчеркнул он.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Обсуждение происходящего в Украине

Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

in Флейм

• Слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам столкнувшимся с войной в Украине

Приветствую, пользователей  читающих и мимо проходящих.   Меня зовут Антон. Я ахах... наверняка как и вы, активно интересуюсь криптовалютой - это нас объединяет. Считаю, что эта тонкая нить должна послужить тем самым рупором, благодаря которому вместе мы будем способны сотворить чертовски крутое, благое дело.   Я ни для кого из вас не открою ящик пандоры, к сожалению даже не покажусь самым отстойным юмористом, если буду называть вещи своими именами, поэтому людей с позицией п

in Благотворительность

• Биржа EurocoinPay и Mastercard запустят криптовалютные дебетовые карты

Испанская лицензированная торговая платформа EurocoinPay объединилась с международным платежным сервисом Mastercard для выпуска криптовалютной дебетовой карты. По словам генерального директора Mastercard Майкла Мибаха (Michael Miebach), карта поможет пользователям EurocoinPay совершать покупки в более чем 90 млн магазинов по всему миру. В EurocoinPay считают, что решение является шагом на пути к тому, чтобы сделать криптовалюты полезными для клиентов в любой ситуации.   Гендиректор Eu

in Новости криптовалют

• Не отворачивайтесь ! Нужна любая помощь моим родным в Украине !!

Здравствуйте! Меня зовут,Михаил !  Мои близкие из Украины нуждаются в любой помощи!!! После очередных бомбёжек,они остались без крыши над головой! От их дома одни руины! Ничего не осталось только документы и некоторые личные вещи ! Я как встревоженный ситуацией на Украине,списался с сестрой своего друга и к своему сожалению узнал эту печальную весть.Прошу вас если вы располагаете хоть небольшой суммой вы бы очень помогли им! Я и сам отдаю части своих зарплат,но этого не хватает! Поэтому прошу

in Попрошайки

• Власти Буэнос-Айреса запустят узлы валидации Эфириума в 2023 году

Власти аргентинской столицы Буэнос-Айрес в 2023 году намерены запустить узлы Эфириума. Это поможет регуляторам разобраться в принципах работы Эфириума и разработать правила регулирования криптовалют. Об этом сообщил на конференции ETH Latam секретарь по инновациям и цифровой трансформации Буэнос-Айреса Диего Фернандес (Diego Fernández). Он пояснил, что эта инициатива преследует исследовательские цели, так как запуск узлов Эфириума поможет понять, как функционирует блокчейн. Поэтому регулиру

in Новости криптовалют

• Create New...