Перейти к публикации
SharkyVan

Энтони Помплиано: «все активы, акции и валюты будут оцифрованы»

Рекомендованные сообщения

Энтони Помплиано: «все активы, акции и валюты будут оцифрованы»

Криптовалютный энтузиаст и основатель Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил в интервью изданию Blockchain Reporter свое мнение о том, что со временем все активы станут цифровыми и тогда начнется золотая эпоха криптовалют.

Помплиано рассказал, что впервые услышал о биткоине во время работы в Facebook в 2014 году. Однако войти в криптовалютную индустрию он решил только в 2016 году, когда изучил перспективы технологии и возможности ее применения.

Примечательно, что на вопрос о том, какой наиболее важный урок он вынес как трейдер, Помплиано рассмеялся и сказал: «Я не торгую, так что скажу – не торгуйте, если вы не профессиональный трейдер».

Затем его спросили об ожиданиях от внедрения технологий блокчейна в повседневную жизнь и то, как это повлияет на обычного человека.

«Я надеюсь, что обычные люди никогда не будут взаимодействовать с технологией блокчейна. Продукты и сервисы с использованием этих технологий должны быть хороши настолько, что человек и не поймет, что его проблему решили с применением новейшей технологии. Красота хорошего решения в том, что оно просто работает, вне зависимости от примененной технологии. Я думаю, каждая акция, бонд, валюта и товар будут со временем перенесены в цифровое пространство. Это подстегнет такой объем транзакций, какой сложно сейчас представить. Не знаю когда это произойдет, но однажды – точно», – выразил свою точку зрения Помплиано.

Основатель Morgan Creek также подчеркнул, что на данный момент он инвестирует в биткоин.

Читать полностью

Поделиться сообщением