Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Энтони Помплиано: «все активы, акции и валюты будут оцифрованы»

Recommended Posts

Энтони Помплиано: «все активы, акции и валюты будут оцифрованы»

Криптовалютный энтузиаст и основатель Morgan Creek Digital Assets Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил в интервью изданию Blockchain Reporter свое мнение о том, что со временем все активы станут цифровыми и тогда начнется золотая эпоха криптовалют.

Помплиано рассказал, что впервые услышал о биткоине во время работы в Facebook в 2014 году. Однако войти в криптовалютную индустрию он решил только в 2016 году, когда изучил перспективы технологии и возможности ее применения.

Примечательно, что на вопрос о том, какой наиболее важный урок он вынес как трейдер, Помплиано рассмеялся и сказал: «Я не торгую, так что скажу – не торгуйте, если вы не профессиональный трейдер».

Затем его спросили об ожиданиях от внедрения технологий блокчейна в повседневную жизнь и то, как это повлияет на обычного человека.

«Я надеюсь, что обычные люди никогда не будут взаимодействовать с технологией блокчейна. Продукты и сервисы с использованием этих технологий должны быть хороши настолько, что человек и не поймет, что его проблему решили с применением новейшей технологии. Красота хорошего решения в том, что оно просто работает, вне зависимости от примененной технологии. Я думаю, каждая акция, бонд, валюта и товар будут со временем перенесены в цифровое пространство. Это подстегнет такой объем транзакций, какой сложно сейчас представить. Не знаю когда это произойдет, но однажды – точно», – выразил свою точку зрения Помплиано.

Основатель Morgan Creek также подчеркнул, что на данный момент он инвестирует в биткоин.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Брайан Брукс: «не все криптовалютные проекты должны регулироваться»

Бывший директор OCC Брайан Брукс высказал свое мнение относительно регулирования криптовалют. Он считает, что не все проекты должны быть под надзором регуляторов. Брайан Брукс (Brian Brooks), бывший директор Управления контролера денежного обращения США (OCC) и бывший главный юрисконсульт Coinbase, считает, что власти США неправильно подходят к регулированию криптовалютной индустрии. Он привел аналогию с ребенком, который продает лимонад соседям, а его просят получить разрешение на медици

in Новости криптовалют

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• DBS: «криптоактивы привлекают все больше внимания институциональных инвесторов»

Крупнейший финансовый холдинг Сингапура DBS Group продолжит развивать торговлю криптоактивами и планирует к концу года удвоить число пользователей биржи Digital Exchange. Интерес институциональных инвесторов к криптоактивам продолжает расти, и это не ускользает от внимания крупных финансовых организаций. Согласно публикации Reuters со ссылкой на интервью с топ-менеджерами DBS, финансовая группа планирует и дальше развивать запущенную в прошлом году биржу цифровых активов для институцион

in Новости криптовалют

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Золото vs биткоин: Питер Шифф и Энтони Скарамуччи провели дебаты в прямом эфире

Криптовалютный скептик Питер Шифф и энтузиаст биткоина Энтони Скарамуччи приняли участие в дискуссии в прямом эфире, обсуждая, какой актив лучше подходит для инвестиций: золото или биткоин. Дебаты были организованы медийной компанией Intelligence Squared, куда были приглашены ярый сторонник инвестиций в золото Питер Шифф (Peter Schiff) и сооснователь SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci).    Своё выступление Скарамуччи начал с утверждения, что стоимость BTC за

in Новости криптовалют

• Create New...