Jump to content

Recommended Posts

Posted

Глава BitMEX: «эфир вырастет до $200, когда вернутся ICO»

 

 

Первичные размещения токенов (ICO) вернутся в течение 18 месяцев, а «цена эфира агрессивно отскочит», сказал генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes). Хейс прогнозирует возвращение к форме рынков ICO, «умерших» в 2018 году.

«Вариант использования эфира - это, прежде всего, ICO. Этот рынок сейчас мертв», - сказал он. «Как только появятся новые источники дохода, эфир агрессивно отскочит. Когда рынок ICO вернется, эфир быстро вырастет до $200. Время возрождения ICO - от 12 до 18 месяцев».

Одна из лучших криптовалют в краткосрочной перспективе, когда-то крупнейший альткоин, эфир потерял более 90% в 2018 году. Однако Хейс предсказывает, что в ближайшие 12-18 месяцев стейблкоины будут находиться в центре внимания до возрождения ICO.

«Токены-акции и стейблкоины будут весьма привлекательны для инвесторов в 2019 году», - продолжил он. «В то время как их основополагающий смысл существования ошибочен, инвесторы в это трудное время будут стремиться ко всему, что, по их мнению, станет способом легко заработать деньги».

 

 

Читать полностью

  • sashka_somik changed the title to Глава BitMEX: «эфир вырастет до $200, когда вернутся рынки ICO»

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Глава криптобиржи стал фигурантом дела о трудоустройстве сына депутата

      Гендиректор южнокорейской криптобиржи Bithumb Ли Дже Вон (Lee Jae-won) стал подозреваемым по делу о содействии в трудоустройстве сына депутата парламента Республики Корея. Делом о коррупции занимается управление по расследованию финансовых преступлений полиции Сеула. По версии следствия, Ли Дже Вон мог выполнить личную просьбу депутата по имени Ким Бен Ги (Kim Byung-kee) и помочь с трудоустройством его младшего сына в Bithumb.   Поводом для проверки стали показания бывшего помощника п

      in Новости криптовалют

    • Глава Strategy объяснил продажу биткоинов

      Продажа первой партии из 32 биткоинов нужна Strategy для подготовки рынка к возможным будущим новым продажам, заявил гендиректор компании Фонг Ле (Phong Le). По его словам, решение продавать биткоины не означает отказа от долгосрочной стратегии накопления криптовалюты. Топ-менеджер назвал продажу 32 биткоинов «носящей скорее символический характер», ведь крупнейший публичный корпоративный держатель первой криптовалюты реализовал лишь 0,004% резерва из 840 000 BTC. Глава Strategy заверил, чт

      in Новости криптовалют

    • Глава Solana Institute попросила у Сената США защиты для крипторазработчиков

      Руководительница некоммерческой организации Solana Policy Institute Кристин Смит (Kristin Smith) попросила Сенат США одобрить законопроект CLARITY с его положениями о защите разработчиков криптосервисов и поставщиков блокчейн-инфраструктуры. Разработчики открытого программного обеспечения не должны регулироваться как финансовые посредники, утверждает глава Solana Policy Institute. Они считает, что валидаторы и создатели некастодиальных кошельков не контролируют средства пользователей и не с

      in Новости криптовалют

    • Хешрейт биткоина впервые «вошел в медвежье пике» — глава Elektron Energy

      Биткоин переживает первое в истории падение хешрейта по экономическим причинам, заявил гендиректор майнинговой компании Elektron Energy Рафа Загури (Rapha Zagury). Он назвал происходящее «медвежьим пике хешрейта». После рекордного уровня около 1,03 Зх/с в сентябре 2025 года совокупный хешрейт сети Биткоина сократился до 885 Эх/с. Снижение примерно на 25% стало первым случаем в истории, когда вычислительные мощности сети вошли в полноценную фазу спада, говорит глава майнинговой компании.  

      in Новости криптовалют

    • USDT на время обошел эфир по рыночной капитализации

      Стейблкоин компании Tether USDT ненадолго обошел эфир и занял место второго в мире по рыночной капитализации криптоактива, обратил внимание основатель блокчейн-компании Jan3 Самсон Моу (Samson Mow). Моу зафиксировал падение капитализации эфира до $186,99 млрд в момент, когда рыночная цена актива рухнула почти на 13%, до $1549. Капитализация крупнейшего по этому показателю долларового стейблкоина USDT была в тот момент на уровне $187,4 млрд.   Еще 13 мая Моу объявил, что USDT скорое о

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...