Глава BitMEX: «эфир вырастет до $200, когда вернутся рынки ICO»
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Глава криптобиржи стал фигурантом дела о трудоустройстве сына депутата
Гендиректор южнокорейской криптобиржи Bithumb Ли Дже Вон (Lee Jae-won) стал подозреваемым по делу о содействии в трудоустройстве сына депутата парламента Республики Корея. Делом о коррупции занимается управление по расследованию финансовых преступлений полиции Сеула. По версии следствия, Ли Дже Вон мог выполнить личную просьбу депутата по имени Ким Бен Ги (Kim Byung-kee) и помочь с трудоустройством его младшего сына в Bithumb. Поводом для проверки стали показания бывшего помощника п -
Глава Strategy объяснил продажу биткоинов
Продажа первой партии из 32 биткоинов нужна Strategy для подготовки рынка к возможным будущим новым продажам, заявил гендиректор компании Фонг Ле (Phong Le). По его словам, решение продавать биткоины не означает отказа от долгосрочной стратегии накопления криптовалюты. Топ-менеджер назвал продажу 32 биткоинов «носящей скорее символический характер», ведь крупнейший публичный корпоративный держатель первой криптовалюты реализовал лишь 0,004% резерва из 840 000 BTC. Глава Strategy заверил, чт -
Глава Solana Institute попросила у Сената США защиты для крипторазработчиков
Руководительница некоммерческой организации Solana Policy Institute Кристин Смит (Kristin Smith) попросила Сенат США одобрить законопроект CLARITY с его положениями о защите разработчиков криптосервисов и поставщиков блокчейн-инфраструктуры. Разработчики открытого программного обеспечения не должны регулироваться как финансовые посредники, утверждает глава Solana Policy Institute. Они считает, что валидаторы и создатели некастодиальных кошельков не контролируют средства пользователей и не с -
Хешрейт биткоина впервые «вошел в медвежье пике» — глава Elektron Energy
Биткоин переживает первое в истории падение хешрейта по экономическим причинам, заявил гендиректор майнинговой компании Elektron Energy Рафа Загури (Rapha Zagury). Он назвал происходящее «медвежьим пике хешрейта». После рекордного уровня около 1,03 Зх/с в сентябре 2025 года совокупный хешрейт сети Биткоина сократился до 885 Эх/с. Снижение примерно на 25% стало первым случаем в истории, когда вычислительные мощности сети вошли в полноценную фазу спада, говорит глава майнинговой компании. -
USDT на время обошел эфир по рыночной капитализации
Стейблкоин компании Tether USDT ненадолго обошел эфир и занял место второго в мире по рыночной капитализации криптоактива, обратил внимание основатель блокчейн-компании Jan3 Самсон Моу (Samson Mow). Моу зафиксировал падение капитализации эфира до $186,99 млрд в момент, когда рыночная цена актива рухнула почти на 13%, до $1549. Капитализация крупнейшего по этому показателю долларового стейблкоина USDT была в тот момент на уровне $187,4 млрд. Еще 13 мая Моу объявил, что USDT скорое о
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now