Перейти к содержанию

BTCjam в партнерстве с Volabit привнесли Bitcoin кредиты в Мексику


Alex03

Рекомендуемые сообщения


BTCjam в партнерстве с ведущим Мексиканским Bitcoin обменом Volabit, создали  совместный сервис  давая возможность  пользователям из Мексики  получить уникальный  Bitcoin опыт. Теперь пользователи Volabit могут  переводить средства и активировать все автоматические платежи напрямую  из BTCjam.com! Кредитование Bitcoin и получение монет  никогда еще  не было проще  , и теперь пользователи  Volabit могут  передать свои Bitcoins в BTCjam, не покидая сайта. Вместе Volabit и BTCjam могут  сделать заимствования и инвестирования Bitcoin в Мексике достаточно  простыми !

 

Генеральный директор BTCjam Челсу Питта сказал, "Я в восторге от нашего партнерства с  Volabit . Интеграция Volabit сделает BTCjam гораздо проще в использовании для наших клиентов в Мексике. "Ханна Ким, соучредитель Volabit соглашается, говоря" BTCjam является одним из самых захватывающих компаний в мире  Bitcoin, и мы рады что  наше новое партнерство делает Bitcoin заимствования и кредитования легче для наших клиентов ".

Получить подробные инструкции о том, как подключить Volabit бумажник к  BTCjam можно   в блоге BTCjam! После того, как вы подключили Volabit кошелек, вы можете легко перенести Bitcoin на BTCjam и сделать автоматические платежи по Вашему кредиту. Это просто и  легко.

Внимание для  Bitcoin Wallet поставщиков, мы хотим,  интегрировать дополнительные кошельки! Пожалуйста, свяжитесь с нами поpartner@btcjam.com, если вы хотите, партнерства  с BTCjam.

 

О BTCjam BTCjam является мировым лидером в области кредитования  р2р  с помощью Bitcoin, и первым предложил  собственный кредитный рейтинг для своих пользователей. Инновационная  кредитная  модель BTCjam  меняет  способы общения  заемщиков  и инвесторов , обеспечивая новый путь к финансовой свободе для пользователей из более чем 200 стран по всему миру. BTCjam способствует кредитование без границ, где люди могут получать и выдавать Bitcoins, не беспокоясь о банках и других посредниках. 

 

О Volabit Volabit это быстрый и безопасный способ покупать и продавать Bitcoin в Мексике. Основанная в 2014 году, Volabit имеет более чем 4000 пользователей, и они перевели уже  более 24000000 песо в Bitcoin. Volabit получил венчурное финансирование от Bitcoin Opportunity Corp  и  уже получил оценку  как "Coinbase Мексики". Проверить работу  Volabit можно  на https://www.volabit.com


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • btcjam.com - P2P Общество взаимного кредита

      Под знойным небом Аргентины появилось, можно сказать, впервые в мире Bitcoin -  Общество взаимного кредита, или открытый банк - btcjam.com С этим названием просто невозможно не поиграть в Задорнова. Ибо первое значение слова jam - варенье, или джем - "сладкие биточки" ;) Вкусно и полезно. Зато второе - заедать, заклинивать, зажимать - открывает простор для фантазий. "Первый в мире открытый Р2Р банк - мы [навсегда] зажмем Ваши битки!" Вкратце, как это работает с точки зрения разработчиков:     1

      в Новости криптовалют

    • BTCJam теперь использует кредитные баллы, чтобы установить процентные ставки заемщикам

      Р2Р  компания по Bitcoin   кредитованию в  сети , BTCJam внедрила модель ценообразования на основе кредитных  рисков, изменив  способ, которым это устанавливается  с целью  улучшить безопасность пользователей.   Модель, широко используется кредиторами на ипотечном и финансовом  рынке услуг , устанавливается  процентная  ставка  заемщику на основе его  рейтинга; выше кредитный рейтинг, ниже процентная ставка.   " BTCJam имеет всю информацию о своих заемщиках,  компания находимся в  выгодном  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...