Перейти к содержанию

[All/Россия] 3 шт Spondoolies sp20, 1.7 Th/s + БП, 35500 руб за шт, Asic Antminer S5=25500 руб.


ivant

Рекомендуемые сообщения

upd 8.06:
 
Продаются комплекты Spoondoolies SP20, 1.7Th/s + БП 1300 W за 35500 рублей
 
Asic Antminer S5 от 25500 руб
Розница - 26500, от четырех штук - 26000
Опт - 25500 
есть серверные БП + кабели на один antminer S5 - 3600 руб.
есть серверные БП + кабели на два antminer S5 - 7200 руб
 
 
  Иван   8-926-905-48-89
  viber, whatsup, telegram:  8-926-905-48-89       
 email:   ivan@strogino.ru
 
857c4bf195ca.jpg
2d3031ed786a.jpg
5cd7bc06efb9.jpg
3844b90e5643.jpg
 
ee030a747270.jpg
 
2824abb36efd.jpg
eaef0703d25a.jpg
Изменено пользователем ivant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Блок Питания HP 830w  +   провода 4 разхьма x6 pin, обычно стоят 2700 руб + 280 руб + 280 руб = 2960, сегодня-завтра отдаю за 1999 руб

 готов приобрести с оплатой после получения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дак что? не нужны покупатели?

Нужны. :)

  Отписался в личку. Вам продам по оговоренной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  Продаются 3 шт Spondoolies sp20, 1.7 Th/s, по 35500 руб за шт. Полностью рабочие.

 

8-926-905-48-89 Иван

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки питания в комплекте?

 Нет, без блоков питания.

 

 Блоки питания питания могу предложить - 6 шт серверных с проводами распаянными. (по 750 w каждый) По цене - если интересно - будем договариваться. Вы территориально где находитесь?

Господин Репин, я же не иду продавать в вашу ветку ничего. И вы пожалуйста не делайте того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько штук возьмете?

Взял бы 10, если бы все свои анты продал)) Но у вас только 3, поэтому только 3 бы и купил.

А пока 1, так посмотреть, погонять, на стабильность опробовать.

Изменено пользователем FinnTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему винда не нужна рабочая в лок. сети как например для силверфиша?

 

управление этим девайсом возможно только через сайт изготовителя? и если да то как там регаться и как искать новокупленный майнер у вас из вашего же профиля на сайте у себя в профиле?

 

это серверный бп в комплекте? у него есть кнопка включения? от АТХ? ему нужна розетка с заземлением?

Изменено пользователем goodusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы 10, если бы все свои анты продал)) Но у вас только 3, поэтому только 3 бы и купил.

А пока 1, так посмотреть, погонять, на стабильность опробовать.

Спасибо за предложение - буду думать. Доллар-то скакнул, поэтому 30500 не очень интересно.

 

Взял бы 10, если бы все свои анты продал)) Но у вас только 3, поэтому только 3 бы и купил.

А пока 1, так посмотреть, погонять, на стабильность опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему винда не нужна рабочая в лок. сети как например для силверфиша?

 

управление этим девайсом возможно только через сайт изготовителя? и если да то как там регаться и как искать новокупленный майнер у вас из вашего же профиля на сайте у себя в профиле?

 

это серверный бп в комплекте? у него есть кнопка включения? от АТХ? ему нужна розетка с заземлением?

 

1. Нет винда рабочая не нужна - совершенно автономная железка.

2. Нет, сайт производителя нужен только что бы найти машинку когда она получила адрес по dhcp (так же это можно сделать любым ip сканером)

  Просто веб-интерфейс как обычного любого домашнего роутера и все.

3. Серверный БП в коплекте. Hewlett Packard. Кнопка включения есть. Не, он не АТХ (как я понимаю ;-) у него свои разъемы куда вставлены переходники на SP20. Заземление всегда хорошо, но не обязательно. У меня работает без заземления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обзор у производителя на сайте конечно много вопросов оставляет, может кто-то из местных возьмется сделать обзор нормальный в случае покупки?

2. если будет кто то делать обзор то хотелось бы глянуть на этот "Просто веб-интерфейс как обычного любого домашнего роутера" где как я понимаю даже скорость карлсонов можно регулировать

3. "Не, он не АТХ (как я понимаю ;-)  " сам бп не имеет всех понтов атх бп? например я слыхал что атх отключается сам при высокой темп - а этот что? будет работать и не отключит подачу питания?? (в чем то же есть понт того что по спецификации товара ему положен атх-овый бп)

 

кстати уточните форму оплаты:  сб киви яд пейпал бтц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. обзор у производителя на сайте конечно много вопросов оставляет, может кто-то из местных возьмется сделать обзор нормальный в случае покупки?

Здесь много обзоров - https://bitcointalk.org/index.php?topic=872014.0

p.s. В АСИКах очень гибкие настройки.

p.p.s. Очень любят прохладу и ненавидят тепло (после 120C (125C) на чипах начинается троттлинг), так что помещение должно быть прохладным/хорошо проветриваемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много обзоров - https://bitcointalk.org/index.php?topic=872014.0

p.s. В АСИКах очень гибкие настройки.

p.p.s. Очень любят прохладу и ненавидят тепло (после 120C (125C) на чипах начинается троттлинг), так что помещение должно быть прохладным/хорошо проветриваемым.

да нашел фото этого загадочного для меня например "чуда" (потомучто вроде как не такой новый как например S5, а очень эффективный) асик - спасибо  +

Изменено пользователем goodusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-для комфортной работы ему нужен БП на 1700W для работы в стоке так думается.

-до какого хешрейта он гонится безопасно и какое при этом всем потребление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такой блок питания? у меня 3 шт питаются от серверных 1200 вт месяца 2-3 уже, без проблем.

разгонять их смысла нет. они при нагреве сбрасывают скорость. поэтому если только зимой на улице, в остальных случаях 1450-1550 гхш их удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такой блок питания? у меня 3 шт питаются от серверных 1200 вт месяца 2-3 уже, без проблем.

разгонять их смысла нет. они при нагреве сбрасывают скорость. поэтому если только зимой на улице, в остальных случаях 1450-1550 гхш их удел.

я исходил из этого текста +20% по запасу мощности + на небольшой разгон,может в масло кинуть для охлада в жару )).вот текст с офф сайта You can use combinations of power supplies to power the unit, such as 4 x 360 W, 2 X 720 W or 1 x 1400 W, by connecting the power supply/supplies rails to the SP20 accordingly.

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. обзор у производителя на сайте конечно много вопросов оставляет, может кто-то из местных возьмется сделать обзор нормальный в случае покупки?

2. если будет кто то делать обзор то хотелось бы глянуть на этот "Просто веб-интерфейс как обычного любого домашнего роутера" где как я понимаю даже скорость карлсонов можно регулировать

3. "Не, он не АТХ (как я понимаю ;-)  " сам бп не имеет всех понтов атх бп? например я слыхал что атх отключается сам при высокой темп - а этот что? будет работать и не отключит подачу питания?? (в чем то же есть понт того что по спецификации товара ему положен атх-овый бп)

 

кстати уточните форму оплаты:  сб киви яд пейпал бтц?

 

1. Готов сделать миниобзор. На основании ваших вопросов. :) Напишите что вас интересует - постараюсь на все ответить.

2. Ок, сделаю. давайте еще ыопросов - сделаю скриншоты интерфейса с ответами.

3. Сереверный БП при высокой температуре думаю тоже отключится, опыта не было (у меня перегрева блоков не было), но защит у серверных блоков больше чем у обычных АТХ.

 

 оплата сейчас из перечисленных возможноа: киви, бтц.

так же можно с вашего  сбера по реквизитам(а может просто такие карты есть): втб24, тиньков, рафрайзен, рокет 

1 штука  750 ваттного блока потащит  2 штуки Антов S3?

 

У меня S3 не было, но судя по потреблению (ватт) должно без проблем. В любом случае дам монейбак - можете взять попробовать. Если не устроит вернете. (я в Москве).  Для вас есть еще такие варианты:  у меня есть ibm'овский блок на 828 ватт (он точно потянет), и hewlett paccard - 1300 ватт (если нужен большой запас). По цене договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-для комфортной работы ему нужен БП на 1700W для работы в стоке так думается.

-до какого хешрейта он гонится безопасно и какое при этом всем потребление?

1. У меня сейчас питается от двух блоков по 828 ватт. Но по заверениям старожилов форума - 1300 ватт блок ( как раз такие я предлагаю с sp20 в комплекте - тянут без проблем.

2. гонится он до 1470-1550 (у меня), если гнать больше чипы нагреваются до критической температуры (125C) и он начинает сбрасывать скорость.

 Потребление при таком разгоне 1 кВт с копейками.

 

p.s. если надумаете купить, и хотите мощность - у меня есть блоки на 2000 ватт (IBM) и 2250 ватт (Hewlett paccard) о цене договоримся.

 

p.p.s. - кстати в разгоне есть интересный хинт - там у железки 8 чипов, 4 раположены ближе к забору воздуха, а еще 4 дальше, за первыми четырмя. То есть вторые 4 чипа получают воздух уже подогретый 1ыми четырьмя.

  Если все 8 чипов настроить одинаково - это не оптимально. Нужно 1ым 4ем чипам ставить одно напряжение и мощность, а 2ым четырем чипам напряжение и мощность чуть меньше. Тогда получается в среднем выжать из железки больше.

Изменено пользователем ivant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...