Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28.09.2019 в 15:37, demiurg1972 сказал:

Подскажите как убрать все комиссии в фильтрах?

 

Как вошли, вверху есть настройки (шестеренка), нажимаете и будет меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, QIWIm сказал:

Как вошли, вверху есть настройки (шестеренка), нажимаете и будет меню...


Можно просто на саму комиссию нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kursexpert сказал:

Можно просто на саму комиссию нажать.

 

можно и так...

 

Как и обещал (сентябрь закончился, как у Вас писал на форуме) .... октябрь весь месяц будет отдан работе с сервисом Kurs.expert

Посмотрим что из этого выйдет...

 

Основные данные:

 

мой средний чек 2000 долларов

 

Вводные данные на 1 октября:

PM = 2035 USD

ADV = 2001 USD

EXMO = 130 000 рублей (тут могу играть и переводить в доллары)

Альфабанк = 140 000 рублей

 

От этих платежек (банка) буду вести торговлю.

 

центы и копейки , не учитываю. округление в меньшую сторону. Скрины буду делать.

 

@kursexpert  основную тему хочу вести у Вас на форуме

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, QIWIm сказал:

Как и обещал (сентябрь закончился, как у Вас писал на форуме) .... октябрь весь месяц будет отдан работе с сервисом Kurs.expert

Посмотрим что из этого выйдет...

 

Основные данные:

 

мой средний чек 2000 долларов

 

Вводные данные на 1 октября:

PM = 2035 USD

ADV = 2001 USD

EXMO = 130 000 рублей (тут могу играть и переводить в доллары)

Альфабанк = 140 000 рублей

 

От этих платежек (банка) буду вести торговлю.

 

центы и копейки , не учитываю. округление в меньшую сторону. Скрины буду делать.


Отлично. Пишите нюансы сразу, какие будут появляться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября:
были хорошие цепочки, но резервы практически пустые были.
Сегодня сделок не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 октября:

Первая сделка:

 

a-0210-01.png

 

Как видно, резерва не хватало на весь обьем и в цепочку были отправлены 500 долларов. Все прошло быстро, в течении полу-часа.

Вторая сделка:

 

a-0210-02.png

Да, весь обьем прошел. Но заставил понервничать один из обменников в цепочки - долго заявку обрабатывал.
Это последний раз когда я входил, когда меньше 2% по цепочке.

 

 

Была сегодня и такая цепочка:

a-0210-03.png

 

Хороший процент, но резервов вообще нет. Даже не стал проводить сделку на 100-150 долларов, только из-за того, что резерв мог быстро разлететься, и тогда заявка могла подвиснуть.

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 октября:

Сделок не было.


Цепочки были и очень хорошие 4-8 %% и с резервами, но у меня в наличии не было тех валют(инструментов) с которых начинались цепочки.
Даже учитывая, что данный сервис использую как основной инструмент, есть и свои наработки в такой работе. Но и тут никак не получалось взять эти цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

4 октября сделок не было.
5-6 октября, выходные.

7 октября:
Хороший выдался день. Конечно не все по максимальным суммам, но все равно хорошо.

Первая сделка была по цепочке:

a-0710-01.png

 

Вторая сделка не заставила себя ждать:

a-0710-02.png

тут единственное прибыль составила не 109 долларов, а 106 долларов. Не большая корректировка по БТС была в курсе.

И к вечеру еще раз зашел в такую-же цепочку (как и вторая), но только уже с меньшим депозитом, так как резервы не позволяли больше.

a-0710-03.png

 

 

П/С/ Сегодня достаточно много было цепочек. Даже на бирже ВМ, что редко в последнее время бывает.
Хоть это и не относится к тестированию данного сервиса, но вот такая цепочка была на ВМ сегодня:

wm-0710.png

 

 

На сегодня, как-то так...

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9-10 октября, сделок не было.

Если 8 числа и были сделки, но они не соответствовали установкам по тестированию. Были например только такие цепочки: A-B-C-D

9-10 числа вообще нет цепочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

С последней публикации прошла неделя... нет, я не бросил тестирование... Именно не было цепочек, именно ВООБЩЕ не было - это и есть главный минус арбитражной торговли, как я ранее и писал.
Т.е. получается: 8-9-10-11-12-13-14-15-16 ( 9 дней) не было цепочек.

Но сегодня 17 октября, прошла первая сделка по кодам Эксмо, и на весь оборот, при этом находился в аэропорту, уезжал с форума.

 

a-1710-01.png

 

И главное: 
так как на более 15 дней по Альфа банку не было цепочек - не то что они были маленькие, Нет ,их не было вообще. 
Поэтому принял решение актив (Альфа банк) перевести в актив Advcash RUB.
Минус 3900 рублей - из-за пополнения (ком-сия) с карты альфы, мы в конце месяца вычтем - Это для статистики!!!

 

Продолжаем тестирование!!!

P.S. Чтобы не набивать посты и не захламлять тему = Если не написал за сутки ничего, то значит не было сделок-цепочек.

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, QIWIm сказал:

Именно не было цепочек, именно ВООБЩЕ не было - это и есть главный минус


Цепочки были, но они просто не подходили вам по валютам и проценту. На спаде курса и на стабилизации разрывов меньше на обменниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kursexpert сказал:


Цепочки были, но они просто не подходили вам по валютам и проценту. На спаде курса и на стабилизации разрывов меньше на обменниках. 

Толку если есть цепочка, но процент настолько низкий что брать ее нереально - либо изменение курса накроет, либо комиссии съедят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, moneymaker сказал:

Толку если есть цепочка, но процент настолько низкий что брать ее нереально - либо изменение курса накроет, либо комиссии съедят. 


Я к тому, что сервис работает и находит, а есть или нет подходящих уже не от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kursexpert сказал:


Я к тому, что сервис работает и находит, а есть или нет подходящих уже не от нас зависит.

К сервису никаких претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 10:21, kursexpert сказал:

Цепочки были, но они просто не подходили вам по валютам и проценту. На спаде курса и на стабилизации разрывов меньше на обменниках.

 

Согласен были, просто я имел ввиду именно по своим параметрам.

 

 

 

Добрый вечер.

Вот прошла неделя в тишине. Но сегодня 23 октября из-за падения битка, появились хорошие разлеты.
В такие моменты тяжело работать с обменниками, даже когда цена стабилизировалась. Так как могут и увеличить подтверждения, пересчитать курс...

Но сегодня этого не было, не считая долгое подтверждение сети.

и так на сегодня вышло:

 

a-2310-01.png

Как я понял, расчет идет в сторону большего округления. Так как мне пришло 2106,60. Или это так обменник пересчитал, не в давался в подробности если честно. Так как уж очень долго биток шел.

 

И сделка по Адве прошла:

 

a-2310-02.png

Резерва не хватало, поэтому пришло брать, то что было (1500) но главное все автоматом.

 

Продолжаю тестирование.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 25 на 26... но я понимаю что этот отчет на 26 число.

Вот такая сделка:

a-2510-01.png

 

Но вот хочу отметить, + сервису, и чтобы пользователи знали....

Вот возникла такая ситуация:

a-2510-no.png

 

Заметьте на красную точку возле процентов ( и это плюс сервису , за эту услугу), сервис предупреждает о ком-сих, или изменениях курса....

Не делал сделок и хорошо, вот что произошло, буквально через пару минут:

a-2510-no1.png

 

 

За это сервису большой плюс , но при этом самим надо ситуацию отслеживать.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm 

какое время в среднем проводите у монитора в ожидании прибыльных цепочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, QIWIm сказал:

Заметьте на красную точку возле процентов ( и это плюс сервису , за эту услугу), сервис предупреждает о ком-сих, или изменениях курса....


На самом деле только о доп комиссиях. Изменения курса показываются в реальном времени, если включено автообновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 20:27, pantifik сказал:

какое время в среднем проводите у монитора в ожидании прибыльных цепочек?

 

Если честно, то моя деятельность проходит за монитором. И поэтому глянуть вкладку с @kursexpert  для меня не составляет проблем.

Да, что то пропускаю, но на это и сделано это тестирование.

 

 

27.10.2019 в 23:58, kursexpert сказал:

На самом деле только о доп комиссиях. Изменения курса показываются в реальном времени, если включено автообновление. 

 

А вот я заметил, что в таких ситуациях быстро меняют курс или перерасчет...

 

 

Ну и на сегодня:

 

Но сегодня рискнул. Но так как курс стоит, только поэтому в"цепочку" влился:

 

a-2910-1.png

Но все-таки зашло меньше, 2039. А по процентам должно было выходить больше, ну да ладно, главное плюс
 

 

Ну а эту сделку, не брать - просто грех - вот таких побольше и много  Всем!!!

a-2910-2.png

 

Зашло чуть меньше, как ранее в прошлом посте говорил, что округляет а большую сторону. Зашло чуть меньше по центам.

 

Осталось пару дней, до окончания октябрьского тестирования. 
В любом случаи буду рад Вашим вопросам, пожеланиям и тд/

P/S/ так сказать будет, еще отчет - это человек в тест влился позднее и он вообще по минимуму и я его консультировал... но это потом будет рассказано, он меня впечатлил...

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние деньки месяца дают свои небольшие плоды.

Первая прошла такая, и как ни странно, даже показывая что может быть доп.ком-сия, сумма поступила практически полностью как указано, буквально без нескольких центов:

a-3010-01.png

 

И подумал, что более на сегодня ничего не будет. Но к вечеру нарисовалась вот такая цепочка. 
Практически один в один, как первая. Но с той разницей, что резерв позволял отработать ее два раза, но мне по делам надо было ехать. Поэтому взял только один раз.

a-3010-02.thumb.png.8507b46bbef5e299cbf8ad728534cc12.png

 

Посмотрим, что нас ждет завтра.
И завтра истекает месяц тестирования - завтра подобьем итоги.

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот и подошел к концу месяц тестирования, так сказать в реальном режиме.
Напомню вводные данные на начало тестирования.

Работа по цепочкам: А-В-А и А-В-С-А ( т.е. первоначальный актив возвращается обратно).

 

01.10.2019 в 00:32, QIWIm сказал:

Вводные данные на 1 октября:

PM = 2035 USD

ADV = 2001 USD

EXMO = 130 000 рублей (тут могу играть и переводить в доллары)

Альфабанк = 140 000 рублей

 

BTC вообще не стал использовать в работе, так сказать для большего реализма. И этот актив был вообще убран из тестирования буквально сразу.
Альфабанк - за две недели по необходимым мне цепочкам, не было вообще сделок. И был обменен на Advcash Rub ( 130105 Adv Rub) , при данном обмене была затрачена ком-сия 3900 рублей, ее обязательно сейчас ниже вычтем.

Perfect Money:
на 1 октября = 2035 USD
на 31 октября = 2443 USD
Прибыль= 408 USD ( ~ 20,05%)

 

 

AdvCash:
на 1 октября = 2001 USD
на 31 октября = 2173 USD
Прибыль = 172 USD (~ 8,6%)

RUB
на 17 октября = 130105 RUB
на 31 октября = 153823 - 3900(ком-сия) = 149923
Прибыль = 19818 RUB (~ 15,23%)

 

 

EXMO:
на 1 октября = 130000 руб
на 31 октября = 149698 руб
Прибыль = 19698 руб ( ~ 15,15%)

 

 

Подведя итог, что могу сказать... сервис как помощник работает просто прекрасно.
В моем тестировании, по итогам стоит учитывать, что я следовал только определенным цепочкам (установкам) и от них не отходил, специально для теста.
Так как у меня лично есть свои наработки, можно и больше было выжимать, даже например сегодня были цепочки от 3-4%.


P.S. со мной в тест зашел человек ( я его только консультировал). Зашел он всего с 200 долларов. Но на сегодня его доход составил 170%.
Работал он с разными цепочками ( до трех сделок в цепочке), но при этом не ограничивался, тем чтобы первоначальный актив вернулся. Т/е цепочки могли начаться с РМ, а закончится ETH.
Всегда есть, ему необходимый резерв в обменниках (редко было, что не было в резервах 200 долларов) и это способствовало такому доходу.

Но и были наоборот моменты когда ком-сия сжирала весь доход по цепочке.

P.S.S.
Сервис прекрасный!!! Но еще раз повторюсь, как панацею не стоит его воспринимать - именно только автоматизированный помощник ( головой тоже думать надо ?  ). Да еще в купе со своими наработками и методами, вообще отличный инструмент.

Готов ответить на Ваши вопросы и тд.
Если есть желание, могу продолжить работу с сервисом для статистики. Можно даже активы изменить.

Кстати на форуме сервиса @kursexpert  более расширенная версия, со скринами кошельков по каждой сделке.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2019 в 22:00, QIWIm сказал:

Кстати на форуме сервиса @kursexpert  более расширенная версия, со скринами кошельков по каждой сделке

есть ссылка?

 

Ваш результат конечно весьма впечатляющий,  сколько ни пытался отработать цепочку всегда выходит или ноль на конце или небольшой убыток.

Как правило по причине неверных курсов отображающихся на КЭ , при переходе на сайт обменника курс отличается в худшую сторону.

 

Возможно вам удалось выстроить настройки каким-то образом , что вы это минуете

Изменено пользователем pantifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Правильно заработать на разнице в цене: что такое криптоарбитраж

      На фоне проблем крупных банков люди все чаще стали задумываться о новых источниках пассивного заработка. Особую привлекательность приобретает криптоарбитраж. Криптоарбитраж представляет собой торговую стратегию, которая основана на использовании расхождения стоимости активов в различных местах. Для наглядности разберем пример, описывающий арбитраж в общем смысле.   У вас есть 800 000 рублей. Допустим, рыночная цена доллара = 80 рублей. Вы можете купить на свои сбережения $10 000. Одна

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...