Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

22.09.2020 в 23:28, QIWIm сказал:

И как минимум выйдите в новый актив по нулям (без потерь по стоимости).

 

Можно даже и в плюс выйти, но, полагаю, искать такие цепочки не очень удобно, где исходная валюта в середине. Или вы просто от процента отталкиваетесь изначально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, kursexpert сказал:

 

Можно даже и в плюс выйти, но, полагаю, искать такие цепочки не очень удобно, где исходная валюта в середине. Или вы просто от процента отталкиваетесь изначально? 

думаю что все примерно отталкиваются от 2-3% ниже смысла нет заморачиваться выстраивать обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rubitok сказал:

думаю что все примерно отталкиваются от 2-3% ниже смысла нет заморачиваться выстраивать обмен


Это понятно. Но тут речь не о стандартной цепочке, а когда выдернута часть из середины. По сути это из нашей функции кросс-курсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rubitok сказал:

все примерно отталкиваются от 2-3% ниже смысла нет заморачиваться выстраивать обмен

да уж.....

 

2-3% это похоже на фантатистику. Я такого вообще не видел (неверный курс в расчет не беру)

 

Мониторю не активно сервис КЭ, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2020 в 10:36, kursexpert сказал:


Это понятно. Но тут речь не о стандартной цепочке, а когда выдернута часть из середины. По сути это из нашей функции кросс-курсов. 

самое идеальное когда с возможностью автоматом пройти не более 3-4 проходов и выйти за скажем 15-20мин с таким профитом! 

 

и вот это действительно порой фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rubitok сказал:

самое идеальное когда с возможностью автоматом пройти не более 3-4 проходов и выйти за скажем 15-20мин с таким профитом! 

 

сколько раз вам такое удавалось? к примеру в течении этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2020 в 10:01, kursexpert сказал:

Можно даже и в плюс выйти, но, полагаю, искать такие цепочки не очень удобно, где исходная валюта в середине. Или вы просто от процента отталкиваетесь изначально? 

 

Именно по проценту говорил. Так как человек хотел выйти в другой актив и тут просто надо смотреть, где в середине цепочки можно лучше выйти.

 

19 часов назад, rubitok сказал:

самое идеальное когда с возможностью автоматом пройти не более 3-4 проходов и выйти за скажем 15-20мин с таким профитом! 

 

Будьте реалистом, ведь Вы сами понимаете, что если в цепочке есть криптовалюты или банки, то уже обмен будет идти как минимум минут 15. И это если будет короткая цепочка.

 

18 часов назад, pantifik сказал:

сколько раз вам такое удавалось? к примеру в течении этого года

Хотя я таких пару раз ловил, и это за год, при цепочках A-B-A. Но чтобы 3-4 оборота, такого точно нет.

 

 

Здравствуйте

Итоги сентября:
Advcash USD = 1175 USD - Прибыль 175 USD (~17,53%)
Advcash RUB = 129 030 RUB - Прибыль 29030 RUB (~29,03%)
Perfect money USD = 1000 USD - Прибыль 0 USD.

Центы и копейки не учитываю.

Так-же сегодня ровно год, как начал публичное тестирование сервиса арбитража kurs.expert
Подведем итоги года.

Средний процент по месяцам, по задействованным активам:

2042150829_2020-10-0111_33_36.png.eeb856e5f5f57d1f30af3c4dee08f9fa.png

 

Доходность по активам, за год:

2130038645_2020-10-0111_35_39.png.7d91607dcbaf98c58f140f360256732d.png

Поправка: Exmo весной был исключен из портфеля.

Мое личное мнение, как для пассивного дохода, вполне достойный сервис. Но и как анализатор других цепочек арбитража, то сервис на высоте. Главное грамотно его использовать в работе и спокойно можно выходить и на более высокую доходность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pantifik сказал:

сколько раз вам такое удавалось? к примеру в течении этого года

ни разу, даже своими более эффективными  инструментами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, QIWIm сказал:

Мое личное мнение, как для пассивного дохода, вполне достойный сервис.

 

т.е вам удалось превратить это в пассивный доход, по средствам автоматизации???

 

Вопрос возник с тем, что пассивным доходом принято называть то, что не требует вложений

ресурсов. К примеру, положив деньги на банковский вклад по итогу месяца получаем доход определенный,

и он не зависит от усилий вкладчика никоим образом ("солдат спит процент идет"). 

В реалиях сервиса КЭ необходимо постоянно находиться перед монитором, и в буквальном смысле проспал сигнал -  НЕ заработал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pantifik сказал:

т.е вам удалось превратить это в пассивный доход, по средствам автоматизации???

 

Нет.

 

20 часов назад, pantifik сказал:

Вопрос возник с тем, что пассивным доходом принято называть то, что не требует вложений

ресурсов. К примеру, положив деньги на банковский вклад по итогу месяца получаем доход определенный,

и он не зависит от усилий вкладчика никоим образом ("солдат спит процент идет"). 

В реалиях сервиса КЭ необходимо постоянно находиться перед монитором, и в буквальном смысле проспал сигнал -  НЕ заработал.

 

Простите не корректно выразился. Имел ввиду, что в определенный момент когда появляются цепочки, любой у кого на этот момент есть свободные средства, может спокойно заработать. Хоть и не большую, но прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

01.10.2020 в 16:48, rubitok сказал:

ни разу, даже своими более эффективными  инструментами


Поделитесь, что за инструментики такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Активы на октябрь 2020 г.:
Advcash USD = 1000 USD
Advcash RUB = 100 000 RUB.
Perfect money USD = 1000 USD
(копейки и центы не учитываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 21:22, kursexpert сказал:

Поделитесь, что за инструментики такие?)

увы это приватно и как говорится "для личного пользования" - а так автоматизация наше все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2020 в 00:11, rubitok сказал:

увы это приватно и как говорится "для личного пользования" - а так автоматизация наше все ?


Ну я имею в виду это какие-то собственные разработки или есть какие-то сервисы в онлайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2020 в 14:37, kursexpert сказал:


Ну я имею в виду это какие-то собственные разработки или есть какие-то сервисы в онлайн? 

как уже ответил ранее, собственные.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
 

Это впервые за два года как я наблюдаю и год тестирования = нет ни одной сделки!

Да такое бывает, но это редкость.

По всем активам нулевая прибыль. 

Но замечу, что это по моим активам. Были цепочки и по БТС и по Эфиру.


Активы на ноябрь 2020 г.:
Advcash USD = 1000 USD
Advcash RUB = 100 000 RUB.
Perfect money USD = 1000 USD
(копейки и центы не учитываю)

 

P.S.++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2020 в 23:59, QIWIm сказал:

Здравствуйте.
 

Это впервые за два года как я наблюдаю и год тестирования = нет ни одной сделки!

Да такое бывает, но это редкость.

По всем активам нулевая прибыль. 

Но замечу, что это по моим активам. Были цепочки и по БТС и по Эфиру.


Активы на ноябрь 2020 г.:
Advcash USD = 1000 USD
Advcash RUB = 100 000 RUB.
Perfect money USD = 1000 USD
(копейки и центы не учитываю)

 

P.S.++


А какой вообще месяц по вашим наблюдениям самый "разрывной"? Декабрь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, simka2604 сказал:

Это ошибка или прорыв?


Это вы смотрите раздел бирж. Почитайте там же красным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kursexpert сказал:


Это вы смотрите раздел бирж. Почитайте там же красным. 

Только начинаю разбираться в этом сайте. Что именно прочитать?

А да, возможно случайно зашел в раздел бирж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, могу ли я через одну цепочку провести 5-10 сделок, если конечно перед каждой сделкой все мониторить? Просто я почитал этот форум и увидел, что вы делаете очень малое количество сделок за месяц и мне показалось это странным, потому что я уже 2 дня усердно просто мониторю это сайт и обменники, и вижу что курс держится в среднем от 5 до 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У кого-нибудь есть контакты QIWIm ?
 
Пропал со связи, на форумах не появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
16.11.2020 в 20:44, pantifik сказал:
У кого-нибудь есть контакты QIWIm ?
 
Пропал со связи, на форумах не появляется


В телеграме был в конце февраля, но мне тоже не ответил. 

07.11.2020 в 10:33, simka2604 сказал:

У меня вопрос, могу ли я через одну цепочку провести 5-10 сделок, если конечно перед каждой сделкой все мониторить? Просто я почитал этот форум и увидел, что вы делаете очень малое количество сделок за месяц и мне показалось это странным, потому что я уже 2 дня усердно просто мониторю это сайт и обменники, и вижу что курс держится в среднем от 5 до 15 минут.


Если очень очень повезет, то можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Правильно заработать на разнице в цене: что такое криптоарбитраж

      На фоне проблем крупных банков люди все чаще стали задумываться о новых источниках пассивного заработка. Особую привлекательность приобретает криптоарбитраж. Криптоарбитраж представляет собой торговую стратегию, которая основана на использовании расхождения стоимости активов в различных местах. Для наглядности разберем пример, описывающий арбитраж в общем смысле.   У вас есть 800 000 рублей. Допустим, рыночная цена доллара = 80 рублей. Вы можете купить на свои сбережения $10 000. Одна

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...