Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, QIWIm сказал:

 

Была нажата ранее. Я лишь ответил на пост.

Понятно, тогда извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.09.2020 в 16:20, kursexpert сказал:

Быстрые и обменники топовые. 

блин, так а что реально можно таким образом заработать? я видел функционал, но думал это чисто как для информации, из разряда "к размышлению"

 

Как вот такое объяснить?
1845959875_.thumb.png.9b473c55d866f0f3e203b86b6f3b249d.png



2097425434_.thumb.png.fac541dd42ae7ba958ca67464c0bf5f9.png

или я чего то не понял?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pikunov сказал:

блин, так а что реально можно таким образом заработать? я видел функционал, но думал это чисто как для информации, из разряда "к размышлению"

 

И для информации и для заработка конечно.

 

7 часов назад, pikunov сказал:

Как вот такое объяснить?

 

Значит какой то обменник передает неверный курс или направление. И если обратите внимание то процент 35, это уже говорит, что где-то ошибка в передаче данных на мониторинг.

Если видите такое, то в мониторинге нажимайте на кнопку:

nokurs.thumb.png.4d5bf74a0906c16facebc630d152dc2f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, QIWIm сказал:

Если видите такое, то в мониторинге нажимайте на кнопку:

а где это такое? у меня по другому отображается)
1020802434_.thumb.png.e316179ff409c34c1d4a269057a2096b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pikunov сказал:

а где это такое? у меня по другому отображается)


Это на направлении. В арбитраж не знаем уже куда впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pikunov сказал:

а где это такое? у меня по другому отображается)

 

Например, Вы видите не корректный курс в арбитраже. И нажимать вот на эту "кнопку-значок":

arbit.thumb.png.b26dfa8021550eca8bc9725fa87cef5a.png

 

И Вас перекидывает на мониторинг по этому направлению и уже там Вы увидите кнопку

8 часов назад, QIWIm сказал:

nokurs.thumb.png.4d5bf74a0906c16facebc630d152dc2f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, QIWIm сказал:

Если видите такое, то в мониторинге нажимайте на кнопку:

а где это такое? у меня по другому отображается)
1020802434_.thumb.png.e316179ff409c34c1d4a269057a2096b.png

да) уже понял, по чуть чуть вникаю) не знаю как вам плюсик поставить за ответы, но спасибо

 

 

4 часа назад, kursexpert сказал:


Это на направлении. В арбитраж не знаем уже куда впихнуть.

да там уже напичкано и так много) о, кстати а есть может какие то курсы, видео, туториал.. как правильно что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/3/2020 at 3:14 PM, QIWIm said:

Тут немного не соглашусь...тут больше сложность оставаться в рамках данного сервиса и делать кучу скринов. А вот если использовать сервис только для анализа цепочек А-В-С (А-В-С-D) и выходить из таких цепочек на сторонних сервисах, то вполне хорошо можно управлять портфелем.

почему? ведь по таким вилкам больше процент выходит. и просто трать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, minizaym сказал:

почему? ведь по таким вилкам больше процент выходит. и просто трать.

 

Если просто тратить, то конечно такая цепочка будет хороша. Ведь Вы выводите с плюсом для трат в оффлайне.

А мы используем сервис для заработка. И при работе с цепочками А-В-С не всегда будет вариант в сервисе, что появится цепочка С-В-А (или С-Х-А).

И правильно сказал @pantifik 

03.09.2020 в 17:47, pantifik сказал:

при таких цепочках сложно оценить прибыль абсолютную,

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вилка ETH BTC LTC ETH, постоянно меняется процент от 0,6% до 2,6%. А обменники в вилке не меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, minizaym сказал:

Сегодня вилка ETH BTC LTC ETH, постоянно меняется процент от 0,6% до 2,6%. А обменники в вилке не меняются.

 

Так как это очень сложная цепочка, в ней только криптовалюты. Соответственно курсы криптовалют меняются и обменники меняют курсы обмена. Очень сложная цепочка.

Как ранее писали, если видите, что в цепочке постоянно меняются проценты, лучше не трогать такую цепочку.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, QIWIm said:

Так как это очень сложная цепочка, в ней только криптовалюты

понятно.и сам об этом подумал,но как-то хотелось хоть чтото взять, а то вообще нет ничего,или не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 02:47, pikunov сказал:

блин, так а что реально можно таким образом заработать? я видел функционал, но думал это чисто как для информации, из разряда "к размышлению"


 

маловероятно заработать! а вот как информация порой любопытна  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rubitok сказал:

маловероятно заработать! а вот как информация порой любопытна  

ну в принципе как и думал, значит будем пользоваться информацией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minizaym сказал:

а то вообще нет ничего,или не вижу

 

Ну почему нет. Вот пожалуйста . Висит уже пару дней, только обменники меняются. Резервы постоянно от 100К до 5М.

a-0809.thumb.png.50c03d19c2f506e0cdc5d9a9f31f5cf6.png

 

4 часа назад, rubitok сказал:

маловероятно заработать! а вот как информация порой любопытна  

 

3 часа назад, pikunov сказал:

ну в принципе как и думал, значит будем пользоваться информацией) 

 

Все относительно. Как не однократно говорил (и в закрепе есть информация об этом), сервис не панацея, по принципу "кнопки бабло".

А инструмент который облегчает работу по анализу цепочек. Ведь надо и голову включать. И тогда спокойно можете извлекать и более устойчивую и высокую прибыль.

Далеко ходить не надо, вот сегодня, увидел "эквивалентную цепочку" и дополнительно проанализировав рынок (биржи, площадки, мониторинги), был сделан вывод, что хорошая и надо брать. И вот результат:

1361268736_2020-09-100_50_04.thumb.png.a2cb7481b3b0fe7d696ad2f9187dc51f.png

 

И это всего за один круг. При том, что такие цепочки ежедневны (почти).

 

По активам всегда провожу диверсификацию по портфелям. И раскидываю портфели по разным техникам работы.

И мой портфель активов в данном сервисе (тестировании) не какое то правило или требование, каждый выбирает исходя из своих активов.

Ведь это относительно пассивный доход, с практически нулевыми рисками.

Даже учитывая только мои задействованные активы в данном портфеле, то пока вот такие показатели за год:

1717197042_2020-09-100_51_53.png.4b824b8cc3f05f1af34aef1fc2f90018.png

Указан средний ежемесячный процент по всему портфелю.

 

Если обратите внимание на март-апрель, в эти месяца меньше доходность была, так как по эксмо не было сделок и к маю убрал эксмо из портфеля. И портфель начал выравниваться на средний уровень ~10%.

В августе не работал из за травмы, но посмотрим еще на сентябрь, как раз будет год, как публично веду тестирование. Но как уже видно, это уже будет более 80% годовых и это на полном пассиве и без рисков.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm хорошие результаты.но думаю все-таки сумма имеет значение.вот чем мне нравится арбитраж,как Вы выразилсиь

On 9/9/2020 at 9:53 PM, QIWIm said:

Ведь это относительно пассивный доход, с практически нулевыми рисками.

вот как думаю,нас тут много кто хочет получать такой доход,но у нас небольшие суммы 100-200-300-500 долларов. А вот если собрать типа общий пул,каждый по немногу и сумма будет хорошаяя. и так сказать Вам в управление,чтобы и нам шел доход. ведь и доход будет больше когда вариантов по суммам больше.

можно даже тут типа опрос провести кто на такое согласен. я вот за, у меня есть свободный почти около 1 ETH по курсу сейчас 300 долларов.

да еще предложение,сделать чат в телеграм,чтобы Вы и там скидывали цепочки.все быстрее будет и все сразу видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert не могу найти в настройках комиссий где выставлять комиссию по USDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вчера не успел опубликовать. Цепочки за 15 сентября.
Первая, короткая-быстрая цепочка. Зашло ровно 2,3%

a-1509.thumb.png.a06e624dd8ba71bae2f37680a5803635.png

 

Вторая цепочка:

a-1509-01.thumb.png.c015dbc2351c60a21e1929961be8d376.png

 

Изначально переживал, что цепочка исчезнет. Так как процент очень большой и думал, что обменник поправит курс. И еще в добавок вчера весь день глючил ВТБ (по крайне мере у меня). Даже уже был готов к тому, что если курс поправят, то буду выходить в ноль или с потерями на ком-сии.
Но первая цепочка прошла отлично, и второй раз прошла так же, и третий и четвёртый !!! Первый раз такое произошло, что подряд 4 раза!!! взял цепочку. Да еще и с таким процентом.

 

11.09.2020 в 14:10, minizaym сказал:

да еще предложение,сделать чат в телеграм,чтобы Вы и там скидывали цепочки.все быстрее будет и все сразу видят.

Сделайте и добавьте меня туда, но все равно, не факт, что это будет быстрее.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QIWIm сказал:

Изначально переживал, что цепочка исчезнет. Так как процент очень большой и думал, что обменник поправит курс. И еще в добавок вчера весь день глючил ВТБ (по крайне мере у меня). Даже уже был готов к тому, что если курс поправят, то буду выходить в ноль или с потерями на ком-сии.
Но первая цепочка прошла отлично, и второй раз прошла так же, и третий и четвёртый !!! Первый раз такое произошло, что подряд 4 раза!!! взял цепочку. Да еще и с таким процентом.


Вообще круто! Интересно было бы на обменники в цепочке глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm чёткие цепочки вышли.

народ скажите кому-нибудь в последнее время попадались вилки цепочки где начинались и заканчивались с ETH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2020 в 14:10, minizaym сказал:

да еще предложение,сделать чат в телеграм,чтобы Вы и там скидывали цепочки.все быстрее будет и все сразу видят.

 

16.09.2020 в 12:11, QIWIm сказал:

Сделайте и добавьте меня туда, но все равно, не факт, что это будет быстрее.

 

создал чат, по арбитражу.

Кто хочет участвовать , пишите в ЛС - отправлю ссылку для входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2020 в 13:51, kursexpert сказал:

Вообще круто! Интересно было бы на обменники в цепочке глянуть. 

 

Вот два обменниках точно начинались на Crypto, а далее или бит или кэш, что то такое. Главная проблема сейчас, что после введения ком-сии для обменников они начали использовать личные счета и там ногу сломит в выписке, кто есть кто.

 

16.09.2020 в 15:19, minizaym сказал:

народ скажите кому-нибудь в последнее время попадались вилки цепочки где начинались и заканчивались с ETH?

 

Я Вам в чате уже написал, если видите, что долго нет цепочек, и наблюдаете цепочки по другому активу, то смените актив.

 

Сделки за сегодня:

a-1809.thumb.png.d3d829cbaeef77982ab0b04a397025d3.png

 

a-1809-1.thumb.png.4236ba85d6f8f812ef85df2a1369350d.png

 

Все сделки поступили как положено, отклонения буквально в сотых процентах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, QIWIm said:

Я Вам в чате уже написал, если видите, что долго нет цепочек, и наблюдаете цепочки по другому активу, то смените актив.

каким образом так сделать?

даже сегодня утром Вы скинули в чате вилки по Эфиру. но я не успел за ними,спал еще. (Вы сами спите? ? )

а потом сказали что вилки цепочки по эксмо и авдвакеш. вот как так выйти на эти валюты? или на ккую лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вот такая сегодня цепочка вышла:

a-2209.thumb.png.a0cf4d2e778ffb26a9eaf6ac9ae03eac.png

 

Кажется с первого взгляда отличная и зайдет полностью. Но...
Хотя я "прозженный" по Киви человек, но не судьба и на последней сделке, Киви мой платеж поставил в холд.
Соотвественно обменник заявку отменил. Но мой холд разморозили через пару часов, и средства вернули мне на кошелек. Сделку завершил, вернув первоначальный актив. Итог этой цепочки, минус 1,2 доллара.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, minizaym сказал:

даже сегодня утром Вы скинули в чате вилки по Эфиру. но я не успел за ними,спал еще. (Вы сами спите? ? )

 

Я плаваю по утрам, поэтому рано встаю, чтобы народу не было на море... ? придает заряд энергии на весь день. Рекомендую ?

 

6 часов назад, minizaym сказал:

каким образом так сделать?

 

Смотрите по цепочкам, где например Эфир в середине и таким образом выходите в другой актив.

Например так:

180902.thumb.png.d53f0f71307ffc590731f249da3a4100.png

И как минимум выйдите в новый актив по нулям (без потерь по стоимости).

 

6 часов назад, minizaym сказал:

а потом сказали что вилки цепочки по эксмо и авдвакеш. вот как так выйти на эти валюты? или на ккую лучше?

 

Тут уже каждый выбирает сам себе удобный актив. Вы ведь смотрите какие цепочки чаще появляются, вот и смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Правильно заработать на разнице в цене: что такое криптоарбитраж

      На фоне проблем крупных банков люди все чаще стали задумываться о новых источниках пассивного заработка. Особую привлекательность приобретает криптоарбитраж. Криптоарбитраж представляет собой торговую стратегию, которая основана на использовании расхождения стоимости активов в различных местах. Для наглядности разберем пример, описывающий арбитраж в общем смысле.   У вас есть 800 000 рублей. Допустим, рыночная цена доллара = 80 рублей. Вы можете купить на свои сбережения $10 000. Одна

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...