Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kursexpert сказал:

Кроме пеймастера я не вижу массово таких ситуаций. 

вот например.

Пару дней такая ситуация

 

image.thumb.png.6a978a99cbfa6daa04e8963b9272990d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
25 minutes ago, kursexpert said:

Интересные цепочки сейчас:

хорошие. но с пайпал страшно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я не пропал, просто у меня в конце июля случился физический форс-мажор. Катался на SUP-е (на морях) и не удачно упал, прямо возле берега, на камни. Поэтому провалялся почти месяц в постели, ребра сильно отбил (без переломов) и ноги. Так, что будьте осторожны на отдыхе.

 

Итоги июля:

Advcash USD = 1114 USD - Прибыль 114 USD (~11,4%)

Advcash RUB = 160 250 RUB - Прибыль 10250 RUB (~6,9%)

Perfect money USD = 1094 USD - Прибыль 94 USD (~9,4%).

 

Центы и копейки не учитываю.

Август, если позволите, засчитаем как отпуск ?

 

31 августа, обозначу новые суммы по этому портфелю.

Хочу сделать двойной эксперимент (если получиться), в рамках этого сервиса, сделать два портфеля. Один будет как и раньше по цепочкам А-В-А (А-В-С-А) и второй портфель по цепочкам А-В-С (А-В-С-D).

 

Если у Вас есть предложения или какие-то идеи по тестированию предлагайте, рассмотрю (ЛС,эл.почта, и уже есть телеграм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 18:42, minizaym сказал:

хорошие. но с пайпал страшно работать


Да, согласен. И вывод с задержкой и с солидным процентом потом будет. Как-то не подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm отлично,что в строю. а то я за август все глаза проглядел и вообще вилок не наблюдал выше 2%. может чтото и проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@QIWIm @kursexpert обьясните мне вот как все таки выставлять ком-сию по криптовалютам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, minizaym сказал:

обьясните мне вот как все таки выставлять ком-сию по криптовалютам?


В аккаунте тут можно выставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/27/2020 at 11:39 AM, kursexpert said:

В аккаунте тут можно выставить. 

Вы меня не так поняли...где в настройках выставлять ком-сии я знаю.

вот там в настройках все указано в процентах. если по банкам и платежкам все понятно, то с криптовалютами не очень понятно, какой именно процент выставлять. Вот в чем мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 20:57, minizaym сказал:

Вы меня не так поняли...где в настройках выставлять ком-сии я знаю.

вот там в настройках все указано в процентах. если по банкам и платежкам все понятно, то с криптовалютами не очень понятно, какой именно процент выставлять. Вот в чем мой вопрос

 

Заходите на биржу или площадку и смотрите там раздел ком-сии. Если там в процентах указано, то процент и выставляете. Если фиксированная сумма, то калькулятор в руки и быстренько считаете, сколько это процентов от единицы.

 

Здравствуйте.

 

Активы на сентябрь:

Advcash USD = 1000 USD

Advcash RUB = 100 000 RUB.

Perfect money USD = 1000 USD

(копейки и центы не учитываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 20:57, minizaym сказал:

Вы меня не так поняли...где в настройках выставлять ком-сии я знаю.

вот там в настройках все указано в процентах. если по банкам и платежкам все понятно, то с криптовалютами не очень понятно, какой именно процент выставлять. Вот в чем мой вопрос


Как тут посоветовать? У крипты комиссии динамические. Можно, конечно, сделать функцию привязки к чему-то в зависимости от загрузки мемпула, но все равно будет очень не точно. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, QIWIm сказал:

Заходите на биржу или площадку и смотрите там раздел ком-сии. Если там в процентах указано, то процент и выставляете. Если фиксированная сумма, то калькулятор в руки и быстренько считаете, сколько это процентов от единицы.


Тут человек имел в виду комиссии не с биржи, а за перевод с кошелька на кошелек. Можно попробовать в тоже блокчеин ком смотреть примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kursexpert сказал:

Тут человек имел в виду комиссии не с биржи, а за перевод с кошелька на кошелек. Можно попробовать в тоже блокчеин ком смотреть примерно. 

 

Тогда, действительно проще зайти в кошелек, ввести сумму с которой будете работать и в кошельке высветится сумма ком-сии. И произвести расчет. Но погрешность лучше делать в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert @QIWIm благодарю за ответы. действительно проще в кошельке сразу смотреть комиссию. ведь там можно и увеличивать комиссию при нагрузки сети.

21 hours ago, QIWIm said:

Активы на сентябрь:

Advcash USD = 1000 USD

Advcash RUB = 100 000 RUB.

Perfect money USD = 1000 USD

(копейки и центы не учитываю)

по какой схеме решили работать?

On 8/24/2020 at 6:11 PM, QIWIm said:

Хочу сделать двойной эксперимент (если получиться), в рамках этого сервиса, сделать два портфеля. Один будет как и раньше по цепочкам А-В-А (А-В-С-А) и второй портфель по цепочкам А-В-С (А-В-С-D).

 

вот за август вообще тяжко со сделками было. я только выйграл из за подьема курса ETH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minizaym сказал:

по какой схеме решили работать?

 

В этом месяце пока как обычно: А-В-А (А-В-С-А).

 

1 час назад, minizaym сказал:

вот за август вообще тяжко со сделками было. я только выйграл из за подьема курса ETH.

 

За август ничего сказать не могу. А в остальном зависит от Ваших настроек, платежных систем, банков.

 

А сегодняшнее утро уже принесло свои плоды:

a-0309.thumb.png.c82ade508de810d79641576e82bf90bd.png

 

Мог бы взять три раза данную цепочку, но перед началом второй цепочки, один из обменников ушел в оффлайн (обменник перестал открываться-ошибка сервера).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minizaym сказал:

вот за август вообще тяжко со сделками было. я только выйграл из за подьема курса ETH.


Сентябрь будет веселее, даже может не за счет крипты.  

4 минуты назад, QIWIm сказал:

(обменник перестал открываться-ошибка сервера).


Что за обменник? В нашу поддержку писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:

Что за обменник? В нашу поддержку писали?

uniex.co

Нет не писал, так как он уже не отображался в мониторинге. У меня просто вкладки сразу на все обменники по цепочке были открыты.

И всегда пользуюсь своим правилом: предварительно проверяю все обменники из цепочки на соответствия курса, резерва, направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочки очень классные цепочки сейчас:

47992491_2020-09-0316_18_30.thumb.png.5217688d275e7a4349bd535dfd433e51.png

Быстрые и обменники топовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert обменник SuperChangeNet - передает не верные курсы. Проверено переходом на их сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, QIWIm сказал:

@kursexpert обменник SuperChangeNet - передает не верные курсы. Проверено переходом на их сайт.

 

@QIWIm , есть же там на сайте кнопка «Неверный курс?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, QIWIm сказал:

обменник SuperChangeNet - передает не верные курсы. Проверено переходом на их сайт.


Спасибо. Я пока не выключаю обменник, нужно разобраться до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

есть же там на сайте кнопка «Неверный курс?»

 

Была нажата ранее. Я лишь ответил на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Helber сказал:

@QIWIm , есть же там на сайте кнопка «Неверный курс?»

она не всегда помогает...

24.08.2020 в 21:11, QIWIm сказал:

31 августа, обозначу новые суммы по этому портфелю.

Хочу сделать двойной эксперимент (если получиться), в рамках этого сервиса, сделать два портфеля. Один будет как и раньше по цепочкам А-В-А (А-В-С-А) и второй портфель по цепочкам А-В-С (А-В-С-D).

при таких цепочках сложно оценить прибыль абсолютную, т.к. к примеру 1 доллар перфектмани не эквивалентен 1 доллару адванса.

 

Да и весь капитал можно перекачать из одной валюты в другую, будут появляться цепочки в отсутствующей валюте. Но их уже не обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pantifik сказал:

при таких цепочках сложно оценить прибыль абсолютную, т.к. к примеру 1 доллар перфектмани не эквивалентен 1 доллару адванса.

 

Совершенно верно, пока оставил прежние цепочки А-В-А (А-В-С-А).

 

27 минут назад, pantifik сказал:

Да и весь капитал можно перекачать из одной валюты в другую, будут появляться цепочки в отсутствующей валюте. Но их уже не обработать.

 

Тут немного не соглашусь...тут больше сложность оставаться в рамках данного сервиса и делать кучу скринов. А вот если использовать сервис только для анализа цепочек А-В-С (А-В-С-D) и выходить из таких цепочек на сторонних сервисах, то вполне хорошо можно управлять портфелем.

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Правильно заработать на разнице в цене: что такое криптоарбитраж

      На фоне проблем крупных банков люди все чаще стали задумываться о новых источниках пассивного заработка. Особую привлекательность приобретает криптоарбитраж. Криптоарбитраж представляет собой торговую стратегию, которая основана на использовании расхождения стоимости активов в различных местах. Для наглядности разберем пример, описывающий арбитраж в общем смысле.   У вас есть 800 000 рублей. Допустим, рыночная цена доллара = 80 рублей. Вы можете купить на свои сбережения $10 000. Одна

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...