Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, pantifik сказал:

есть ссылка?


Сейчас хостер проводит какие-то работы, форум чуть позже будет доступен как и сайт. Ссылка есть в теме где-то, но продублирую. 

33 минуты назад, pantifik сказал:

Ваш результат конечно весьма впечатляющий,  сколько не пытался отработать цепочку всегда выходит или ноль на конце или небольшой убыток.

Как правило по причине неверных курсов отображающихся на КЭ , при переходе на сайт обменника курс отличается в худшую сторону.


Было бы проще понять в чем проблему, если бы вы более детально описали цепочку обмена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Протестировал сайт, используя мониторинг криптовалютных бирж. Депозит 120$, время - сутки. Подходящих цепочек, которые реально бы работали за сутки не было. К сожалению на тех биржах что у меня есть, арбитраж был не возможен по техническим причинам (техработы на кошельках).

 

Из пожеланий. 

1. Хотелось бы больше цепочек, а при не рабочих кошельках, чтоб они не отображались, ведь для межбиржевого арбитража их ценность равна 0.

2. Другое дело цепочки внутри конкретной биржи, вот если бы сервис умел искать цепочки внутри, пусть даже и с небольшим профитом 1% и все это в рамках 1 биржи. Например: Btc-Xem-Usd-Btc, BTC-EOS-USD-BTC. Такие ведь колебания должны регулярно возникать, почему бы не добавить такой мониторинг, если это возможно.

3. Сменить схему межбиржевого арбитража на внутрибиржевой. Вместо сложных цепочек искать простую разницу в ценах конкретной монеты между биржами. К примеру, у нас есть биржа Yobit и Полониекс, на Yobit цена биткоина подскакивает до 9600, в то время как на Полониекс она составляет 9450  - на основе этого показывается результат с % разницей. Пользователь со своего баланса продает BTC на одной бирже и докупает на другой по более выгодному курсу, затем производит ребалансировку депозитов. Вот такую схему работы хотелось бы увидеть, а в том виде как есть - оно не работает, к сожалению.

Изменено пользователем Nintendocore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2019 в 15:31, pantifik сказал:

есть ссылка?

 

Ваш результат конечно весьма впечатляющий,  сколько ни пытался отработать цепочку всегда выходит или ноль на конце или небольшой убыток.

Как правило по причине неверных курсов отображающихся на КЭ , при переходе на сайт обменника курс отличается в худшую сторону.

 

Возможно вам удалось выстроить настройки каким-то образом , что вы это минуете

 

Ничего впечатляющего нет, посмотрите на общий процент, округлим и выходит 15%

Если ссылку не прислали, то я Вам пришлю. Просто наверное внедряли  местный интернет ?

Шутка, но я почти два дня нормально немог зайти.

 

 

Правильно Вам сказали: ком-сии не выставили, точно там есть   BTC - посмотрите ко-сии. Уберите BTC из цепочек. Крипта отбирает много ком-сии, Убирайте BTC .. Поставьте цепочки А-В-А

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2019 в 17:25, Nintendocore сказал:

Из пожеланий. 


Пока достаточно сложная задача. Биржи передают в файлах курсов, мягко говоря, неочень корректную и очень неполную информацию. Поэтому мы пока даем то, что есть. Для бирж через фильтры можно исключать валюты и таким образом искать реальные цепочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kursexpert сказал:

Пока достаточно сложная задача. Биржи передают в файлах курсов, мягко говоря, неочень корректную и очень неполную информацию. Поэтому мы пока даем то, что есть. Для бирж через фильтры можно исключать валюты и таким образом искать реальные цепочки. 

 

Похвально, что развиваетесь и улучшаете сервис. Может проще сделать вкладку без цепочек, а сравнение курсов, например BTC и основных топ 5 криптовалют? По межбирживому арбитражу пытался работать, но очень много времени занимает искать такие разницы, поэтому такой сервис был бы очень востребован, даже за платную подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2019 в 02:11, QIWIm сказал:

Ничего впечатляющего нет, посмотрите на общий процент, округлим и выходит 15%

 

15 процентов в месяц, это довольно не плохой показатель. Если пересчитать на год.

 

03.11.2019 в 02:11, QIWIm сказал:

Правильно Вам сказали: ком-сии не выставили, точно там есть   BTC - посмотрите ко-сии. Уберите BTC из цепочек. Крипта отбирает много ком-сии, Убирайте BTC .. Поставьте цепочки А-В-А

 

А-В-А - вы работаете только по таким цепочкам? Что-то мне подсказывает, что их за месяц бывает несколько штук.

 

Правильно ли я понял , что А-В-А . Это к примеру Из Перфект мани в эфир , из эфира обратно в перфект мани?

Изменено пользователем pantifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.9a5882df5cb45246377b40f218fd3df6.png

 

вот конкретная цепочка, по ней доходность составляет с 1500 , примерно 29 долларов.

 

По факту не учтена комиссия сбербанка за перевод 1% между картами. И комиссия обменного пункта за биткоин.

По факту получается что доходность не 29 долларов, а примерно 7 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pantifik сказал:

15 процентов в месяц, это довольно не плохой показатель. Если пересчитать на год.

 

тут надо понимать, что это так сказать условная доходность.

10 часов назад, pantifik сказал:

А-В-А - вы работаете только по таким цепочкам? Что-то мне подсказывает, что их за месяц бывает несколько штук.

 

Нет, использую и цепочки А-В-С-А. Цепочки А-В-А бывают и чаще. Но именно в данном тестировании по условиям, они и выходили, но не мог их взять, так как в резерве не было таких активов. 

Вот для примера, у меня нет данных активов для запуска цепочки (так как продолжаю тестирование), а доходность хорошая (в процентах) , вход не большой и ком-сия маленькая:

 

ethya01.png 

ethya02.png

 

 

10 часов назад, pantifik сказал:

Правильно ли я понял , что А-В-А . Это к примеру Из Перфект мани в эфир , из эфира обратно в перфект мани?

 

Совершенно верно.

 

10 часов назад, pantifik сказал:

вот конкретная цепочка, по ней доходность составляет с 1500 , примерно 29 долларов.

 

По факту не учтена комиссия сбербанка за перевод 1% между картами. И комиссия обменного пункта за биткоин.

По факту получается что доходность не 29 долларов, а примерно 7 долларов

 

Вот про это выше и говорил. Проставьте сначала в настройках ком-сии которые у Вас ( о которых знаете).

Так как с такой доходностью, только Сбербанк сжирает львиную долю.

И как ранее писал в летнем обзоре, при работе с криптой, цепочки менее 2%, вообще не рассматриваю. Ориентир от 3% (минус пару пунктов).

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошли выходные, предварительно была снята прибыль. И решил продолжить тестирования с такими-же установками, как и в октябре.

 

31.10.2019 в 22:00, QIWIm сказал:

Работа по цепочкам: А-В-А и А-В-С-А ( т.е. первоначальный актив возвращается обратно).

 

Очень мне хочется посмотреть, как сервис проявит себя в декабре-январе ( бывает, что это очень шквалистые месяца, как в плюс, так и в минус по доходности).

И так на 6 ноября ( но отчет будет как от 1 числа, чтобы в конце месяца проще было считать, да и выходные-праздники были) ,

Активы:


AdvCash USD = 2009
AdvCash RUB = 130 005
PM USD = 2000
Exmo RUB = 130 012

 

Продолжаем тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, QIWIm сказал:

Здравствуйте.

Прошли выходные, предварительно была снята прибыль. И решил продолжить тестирования с такими-же установками, как и в октябре.

 

 

Очень мне хочется посмотреть, как сервис проявит себя в декабре-январе ( бывает, что это очень шквалистые месяца, как в плюс, так и в минус по доходности).

И так на 6 ноября ( но отчет будет как от 1 числа, чтобы в конце месяца проще было считать, да и выходные-праздники были) ,

Активы:


AdvCash USD = 2009
AdvCash RUB = 130 005
PM USD = 2000
Exmo RUB = 130 012

 

Продолжаем тестирование.

 

в Яндексе почему не хотите работать и держать стартовые деньги?

Судя по приведенной выше цепочке, прибыль там бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pantifik сказал:

в Яндексе почему не хотите работать и держать стартовые деньги?

Судя по приведенной выше цепочке, прибыль там бывает

 

Объясню по порядку...

 

Я работаю по многим цепочкам где есть активы, и эту включая.

Даже работаю по цепочкам ВМ, они тоже дают показатели (это евро):

 

wme0711.png

 

 

 

Но для правды актуальности сервиса, для пользователей и главное для себя лично: ограничил активы в рамках этих эл.валют = ведь не каждый может раскидать активы по многим валютам, это реальность работы сервиса ( но как ранее говорил - это помощник .

Поэтому тут ( и на форуме @kursexpert  публикую Только операции по этим активам). 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QIWIm сказал:

 

Объясню по порядку...

 

Я работаю по многим цепочкам где есть активы, и эту включая.

Даже работаю по цепочкам ВМ, они тоже дают показатели (это евро):

 

wme0711.png

 

 

 

Но для правды актуальности сервиса, для пользователей и главное для себя лично: ограничил активы в рамках этих эл.валют = ведь не каждый может раскидать активы по многим валютам, это реальность работы сервиса ( но как ранее говорил - это помощник .

Поэтому тут ( и на форуме @kursexpert  публикую Только операции по этим активам). 

 

это откуда скрин? он что отображает? 

 

статистика я так понимаю в екселе?

Изменено пользователем pantifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pantifik сказал:

это откуда скрин? он что отображает? 

 

статистика я так понимаю в екселе?

 

Да это Эксель, туда котировки идут с биржи ВМ

 

 

Я про что и говорю, в данной теме, я не отклоняюсь от установок.

И использую, только те активы, которые обозначил.

 

Именно поэтому и хочу опробовать сервис на НГ и после его....

 

 

@pantifik  если Вам необходимо задать вопрос = обращайтесь в ЛС - я всегда помогу

 

Ну если по существу темы-тоже всегда рад ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2019 в 18:25, Nintendocore сказал:

Из пожеланий. 

1. Хотелось бы больше цепочек, а при не рабочих кошельках, чтоб они не отображались, ведь для межбиржевого арбитража их ценность равна 0.

2. Другое дело цепочки внутри конкретной биржи, вот если бы сервис умел искать цепочки внутри, пусть даже и с небольшим профитом 1% и все это в рамках 1 биржи. Например: Btc-Xem-Usd-Btc, BTC-EOS-USD-BTC. Такие ведь колебания должны регулярно возникать, почему бы не добавить такой мониторинг, если это возможно.

3. Сменить схему межбиржевого арбитража на внутрибиржевой. Вместо сложных цепочек искать простую разницу в ценах конкретной монеты между биржами. К примеру, у нас есть биржа Yobit и Полониекс, на Yobit цена биткоина подскакивает до 9600, в то время как на Полониекс она составляет 9450  - на основе этого показывается результат с % разницей. Пользователь со своего баланса продает BTC на одной бирже и докупает на другой по более выгодному курсу, затем производит ребалансировку депозитов. Вот такую схему работы хотелось бы увидеть, а в том виде как есть - оно не работает, к сожалению.

 

Если честно, помогу Вам с ответом или нет... я делал такое, апи в файл, но это все долго не работало.

Меняют настройки ..

Внутрениний арбитраж , с перегоном актива, это было - но сейчас таких умников много и просто ком-сия съест все...

 

@Nintendocore  ВЫ мне просто напомнили, как работал...

Была такая биржа   BTC-E и есть такая Exmo - вот и так работали.... ?

 

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

Вчера и сегодня, один из обменников очень сбивал с толку, выдавал +7+9%. 
Но как рекомендовал ранее - всегда надо спросить ( в чате, почте и тд), я и спросил у них - реальные это курсы, на что ответили, что нет - это тестирование. 
Один вопрос, зачем выставлять и людей путать. Поставьте "тех режим" в настройках...
Ну да ладно, это и есть моменты, которые надо не стесняться спросить!!!

Заметьте, что в этом месяце (а сегодня 11 ноября), это первые сделки.

Началось днем так:

a-1111-01.png

 

И тут, меня "подкосила" система Я.Д. - пришлось подтверждать такую платежку. 
По нервам ударило, так как это впервые в этой системе такое. Как в банке прям.

 

 

Вторая цепочка:

a-1111-02.png

 

А тут пришло меньше, так как пришлось разбивать сумму в несколько платежей и соответственно ком-сия от биржи прилетела.

 

Продолжаю тестирование ( как писал ранее, декабрь и январь хочу протестировать на показатели).

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, QIWIm сказал:

Но как рекомендовал ранее - всегда надо спросить ( в чате, почте и тд), я и спросил у них - реальные это курсы, на что ответили, что нет - это тестирование. 


Кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kursexpert сказал:

Кто такой?

 

Сегодня он тоже попадал в список. Но при этом на сайте у них было указано "тех.работы", а курсы транслировались к Вам.

Скинул адрес в ЛС.

 

Изменено пользователем QIWIm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Прошло 10 дней, как не было цепочек и объемов (именно по моим условия тестирования).
И вот сегодня прошла сделка. Люблю такие, короткие цепочки и на автомате:

 

a-2011-01.thumb.png.e0be5c5900fb173e00033e6636efbdd8.png

 

Резервы позволяли провести цепочку несколько раз, но пока проводил цепочку, все резервы разлетелись. И это учитывая, что автоматический обмен.

Поэтому только один раз получилось.

 

 

 

 

И небольшое дополнение.
В отчете за прошлый месяц, писал о человеке который работает с сервисом, но с суммой 200 долларов.
На другом форуме попросили узнать о его сделках и он согласился. Это он мне прислал за пятницу отчет.

 

2089130754_2019-11-1523_17_04.thumb.png.930a34a897da3367b2d5182e65ff0755.png

1328615370_2019-11-1523_38_50.thumb.png.5b5f663b5220085e2d151fa02e72d2e2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, QIWIm сказал:

Здравствуйте.

Прошло 10 дней, как не было цепочек и объемов (именно по моим условия тестирования).
И вот сегодня прошла сделка. Люблю такие, короткие цепочки и на автомате:

 

a-2011-01.thumb.png.e0be5c5900fb173e00033e6636efbdd8.png

 

Резервы позволяли провести цепочку несколько раз, но пока проводил цепочку, все резервы разлетелись. И это учитывая, что автоматический обмен.

Поэтому только один раз получилось.

 

 

 

 

И небольшое дополнение.
В отчете за прошлый месяц, писал о человеке который работает с сервисом, но с суммой 200 долларов.
На другом форуме попросили узнать о его сделках и он согласился. Это он мне прислал за пятницу отчет.

 

2089130754_2019-11-1523_17_04.thumb.png.930a34a897da3367b2d5182e65ff0755.png

1328615370_2019-11-1523_38_50.thumb.png.5b5f663b5220085e2d151fa02e72d2e2.png

какого числа и в какое примерно время был обмен,  Адванс - Лайт -Адванс?

Изменено пользователем pantifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pantifik сказал:

какого числа и в какое примерно время был обмен,  Адванс - Лайт -Адванс?

 

operation2011.thumb.png.6552aade24de58b4e32ecd30ccafe70c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pantifik сказал:

хорошая сделка!

 

Так об этом в посте и сказал, люблю такие цепочки. Короткие и на автомате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вот сегодня несколько цепочек прошло.
Первая:

по РМ, резерва немного не хватило, поэтому в цепочку только 1800 ушло.

a-2611-01.thumb.png.bf4bcc4c0beecf52a266c776679d3350.png

 

Вторая, так-же по РМ. Но только вообще резерв не большой был. Всего на 1000.

a-2611-03.thumb.png.25f48e5e6674f7724b44d31da254ace5.png

 

Если обратите внимание, то по РМ это первые сделки за месяц.

 

И третья цепочка:
Отличная цепочка, как и люблю. Короткая и автомат. Но и тут по резервам всего на половину смог зайти.

a-2611-02.thumb.png.af6de5cab169e10c50817bcbad5e189b.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, QIWIm сказал:

Вторая, так-же по РМ. Но только вообще резерв не большой был. Всего на 1000.

 

1. через какой обменник было ADV в ЭФир ?

 

2. Это в какое время эти цепочки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Правильно заработать на разнице в цене: что такое криптоарбитраж

      На фоне проблем крупных банков люди все чаще стали задумываться о новых источниках пассивного заработка. Особую привлекательность приобретает криптоарбитраж. Криптоарбитраж представляет собой торговую стратегию, которая основана на использовании расхождения стоимости активов в различных местах. Для наглядности разберем пример, описывающий арбитраж в общем смысле.   У вас есть 800 000 рублей. Допустим, рыночная цена доллара = 80 рублей. Вы можете купить на свои сбережения $10 000. Одна

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...