Перейти к содержанию

CoinVantage и Picks&Shovels объединяются с целью создания продукта для институциональных инвесторов


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

CoinVantage и Picks&Shovels объединяются с целью создания программного продукта для институциональных инвесторов

 

 

CoinVantage, бывшая дочка аудиторской фирмы MG Stover, и поставщик инструментов для криптовалютных инвесторов Picks&Shovels объединяются с целью упростить управление криптовалютными активами для институциональных инвесторов.

 

Новая компания Interchange, состоящая из восьми человек, будет предлагать программные продукты для более чем сотни клиентов, включая администраторов фондов, хедж-фонды и цифровые биржи.

 

Подобные системы имеют потенциал для индустрии блокчейна, так как все больше финансовых институтов начинают выходить на рынок. Именно для них Interchange хочет выпустить сильный программный продукт с характеристиками лучше, чем у конкурентов.

«Мы работали очень усердно, и теперь у нас есть партнеры, которые придадут импульс нашим знаниям и поделятся своим ценным опытом», – сказал соучредитель и генеральный директор Picks&Shovels Мэтт Галлиган (Matt Galligan).

«Слияние с Picks&Shovels позволит фирмам объединить системы для создания превосходного продукта», – сказал основатель и генеральный директор MG Stover Мэтт Стовер (Matt Stover). «Мы очень рады, что Interchange является одним из лидеров в области технологий для цифровых активов».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на CoinVantage и Picks&Shovels объединяются с целью создания продукта для институциональных инвесторов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...