Перейти к содержанию

[Мошенничество] Покупаю BTC,BTC-E за WEBMONEY,QIWI,СБЕР,1к1.


Chiosan

Рекомендуемые сообщения

[Мошенничество]

Покупаю BTC,BTC-E за WEBMONEY,QIWI,СБЕР,1к1.



Покупаю BTC-e коды(USD,RUB) за WEBMONEY,QIWI,СБЕР,1к1.

Продать Bitcoin и BTC-E RUR коды за QIWI RUR – комиссия 0%

Продать Bitcoin и BTC-E USD коды за QIWI RUR – комиссия 0%

Продать Bitcoin и BTC-E USD коды за WebMoney WMZ – комиссия 0%

Продать Bitcoin и BTC-E RUB коды за WebMoney WMR – комиссия 0%

Продать Bitcoin и BTC-E RUB коды за CБЕР руб – комиссия 0%

Продать Bitcoin и BTC-E USD коды за CБЕР руб – комиссия 0%



                                                 Правила обмена

1. Внимательно проверяйте контакты, по которым ведёте общение.
2. Обмен проводится в ручном режиме в режиме реального времени (обмен занимает до 15 минут).
3. Операции обмена с участием третьих лиц строго запрещены.
4. Наш сервис не работает через различные сторонние Гаранты и не высылает деньги авансом.

                                                          Контакты:
                                                         JID:chiosan@jabbim.com
                                                         ICQ:696666547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок предлагает деньги менять,как то стрёмно,а точней сказать тут могут и нае****ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок предлагает деньги менять,как то стрёмно,а точней сказать тут могут и нае****ть.

Не флудите в теме.Можно частями менять.Так же согласен на гарант данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнения резервов.Актуально!

Изменено пользователем Chiosan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не ведитесь, никто не будет менять с нулевой комиссией. Это очевидно. У таких менял стратегия одна. Провести пару небольших сделок честно и на первой крупной сумме кинуть. Вот мульт ТС - https://forum.bits.media/index.php?/user/23685-superobmennik/. Там отзывы оставили те же товарищи, что и в данной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не ведитесь, никто не будет менять с нулевой комиссией. Это очевидно. У таких менял стратегия одна. Провести пару небольших сделок честно и на первой крупной сумме кинуть. Вот мульт ТС - https://forum.bits.media/index.php?/user/23685-superobmennik/. Там отзывы оставили те же товарищи, что и в данной теме. 

Доказательства в студию!А по поводу

poop

Он хотел сработать через липового гаранта,обмануть не получилось и бризгает слюни.

Почему не банят таких мразей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 1,23BTC, продавец пропал из онлайна после трех подтверждений сети.

Рубли мне так и не пришли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перевел 1,23BTC, продавец пропал из онлайна после трех подтверждений сети. Рубли мне так и не пришли....

@Chiosan, будут ли какие-то комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chiosan,  вот не надо гнать на poop, он у меня выводит регулярно деньги. Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не ведитесь, никто не будет менять с нулевой комиссией. Это очевидно.

Ну не скажи, есть на форуме один меняла - так вот он за киви доплачивает 3%, а за банки 1% причём сумму я ему перечислял солидную и бонус получил за вывод с биржи ) Но тот чел уже полгода как на форуме меняет. Сейчас комсу скорее берут за ввод.

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще подозрение? Денег неделю нет и не будет. ТС - кидала, в аську иногда выходит, на сообщения не отвечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Chiosan, будут ли какие-то комментарии?

Ну, раз комментариев от автора темы нет, то не вижу причин не перевести его в группу мошенников.

Если пострадавшие захотят обратиться в органы, то все логи входов в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...