Перейти к содержанию

ICE скорее всего снова перенесет запуск платформы Bakkt


volangott

Рекомендуемые сообщения

Запуск платформы Bakkt может быть снова перенесен

 

 

Как сообщает информационный портал CoinDesk, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией, оператор Нью-Йоркской фондовой биржи Intercontinental Exchange (ICE) скорее всего снова перенесет запуск своей платформы Bakkt, предназначенной для торговли фьючерсами на биткоин с физической поставкой актива.

 

Изначально предполагалось, что запуск платформы состоится уже в декабре этого года, однако из-за «повышенного интереса» и «работы, которую еще необходимо проделать, чтобы собрать все части воедино» официальный старт платформы был перенесен на 24 января.

 

Однако следует отметить, что ICE пока не получила официального разрешения Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC). Беря в учет темпы рассмотрения вопроса регулятором, можно сделать предположение, что в обозначенный срок им не удастся вынести решение.

 

Это вовсе не означает, что запуск платформы может сильно затянуться. Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, задержка может составить лишь несколько дней, и, вполне вероятно, старт платформы состоится 30 января.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому надо, тот и  на СВОЕ может затариться фьючерсами  ,почему все делают праздник с Бакт не понятно ,может для бакт это и праздник ,какое отношение это имеет  к крипте ,нам не холодно не жарко ,а кому надо фьючерсы могут и в другом месте их купить ...

Изменено пользователем Artur007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Artur007 сказал:

Ну кому надо, тот и  на СВОЕ может затариться фьючерсами  ,почему все делают праздник с Бакт не понятно ,может для бакт это и праздник ,какое отношение это имеет  к крипте ,нам не холодно не жарко ,а кому надо фьючерсы могут и в другом месте их купить ...

 

уже столько шуму СМИ вокруг этой темы навели, что теперь это уже  будет иметь влияние на цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

    • CoinGecko: Инвесторов больше всего интересует Solana

      Экосистема Solana, по мнению аналитиков платформы CoinGecko, стала доминирующей по вниманию со стороны инвесторов. Популярность обеспечивают рост стоимости собственного токена SOL и мем-коины. Сейчас на долю Solana приходится более 49% интереса инвесторов. Как считают аналитики CoinGecko, лидерство может сохраниться на протяжении всего 2024 года.     На втором месте всего с 12 % интереса инвесторов находится Эфириум. Вторую строчку обеспечила только репутация и узнаваемость.

      в Новости криптовалют

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

    • Майкл Сонненшайн: «Останется всего 2-3 спотовых ETF на биткоин»

      Генеральный директор компании Grayscale Майкл Сонненшнайн считает, что из одобренных неделей ранее 11 спотовых ETF на биткоин выживут всего 2-3 фонда. На текущий момент Grayscale Bitcoin Trust ETF является крупнейшим спотовым ETF на биткоин в мире. Связано это с тем, что компания не запускала фонд с нуля, а конвертировала свой частный инвестиционный фонд в ETF. При этом комиссия за управление средствами в данном фонде осталась в размере 1,5%, что является крупнейшей комиссией на рынке. Это

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...