Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

UA-BIT - Украинская биржа цифровых валют

 

https://ua-bit.com

 

screen.png

 

Описание:
- Комиссия на сделки — 0.09%
- Комиссия на ввод — 0%
- Комиссия на вывод UAH — 0.9%
- Комиссия на вывод BTC — 0.0002BTC
- Комиссия на вывод USD — 3%
- Партнерская программа до 40% скидка и до 40% от комиссий с рефералов
- Пары торгов: BTC\UAH, BTC\USD, USD\UAH
- Вывод UAH доступен переводом на карту любого банка или банковским переводом по Украине
- Пополнение UAH доступно переводом на карту Приватбанка или банковским переводом на счет.
- Ввод-вывод USD доступен через PerfectMoney
- 2 языка интерфейса, русский и украинский
- Присутствует API

 

Связь:

support@ua-bit.com

Edited by uabit
Posted

 

Это скорее обменник

 

 

Это скорее биржа

 

Украинская биржа...

 

 

Можете поделиться, как планируете конкурировать с btc-trade.com.ua ? Может плюхи какие приготовили для переманивания клиентов?    :D

Posted

Еще пару взломов btc-trade и конкурировать нескем будет. Лично к btc-trade у меня уже доверия мало осталось. Посмотрим. 

Posted

Это скорее биржа

 

 

Можете поделиться, как планируете конкурировать с btc-trade.com.ua ? Может плюхи какие приготовили для переманивания клиентов?    :D

Есть одна плюха, только не буду о ней пока говорить. Пока еще нужно проделать кучу работы, чтобы сначала сравниться с ними. Еще как вариант, буду следить за безопасностью и стабильно работать.

Posted

Добавлена возможность расширить лимит вывода после привязки телефона.
Сейчас лимит вывода - 30000ГРН или 10BTC в сутки.

Posted

Автоматизирован прием пополнений на "Универсальную" карту.
Автоматизирован вывод на карту Приватбанка.

Posted

Добавлена возможность расширить лимит вывода после привязки телефона.

Сейчас лимит вывода - 30000ГРН или 10BTC в сутки.

 

Это неплохой лимит!

  • 2 weeks later...
Posted

С безопасностью труба....

 

attachicon.gif11.JPG

 

https://www.ssllabs.com/ssltest/analyze.html?d=ua-bit.com

 

На сервере запрещено все, кроме TLS 1.2

Все другие версии уязвимы или потенциально уязвимы.

Вероятно, Ваш браузер (скорее всего Firefox)не поддерживает этот протокол.

Posted

Вот если бы ещё лайты, дашек и шарки добавили, а из фиата баксы и рубли, да ещё с выводом на визу без комсы - цены бы не было!  :rolleyes:

Posted

Изменены комиссии:
- Комиссия на сделки - 0.09%
- Комиссия на ввод - 0%
- Комиссия на вывод UAH - 0.9%
- Комиссия на вывод BTC - 0.00009BTC

Добавлена возможность вывода на карту любого банка

Posted

Удачи в развитии.

 

Изменены комиссии:
- Комиссия на сделки - 0.09%
- Комиссия на ввод - 0%
- Комиссия на вывод UAH - 0.9%
- Комиссия на вывод BTC - 0.00009BTC

Добавлена возможность вывода на карту любого банка

  • 2 weeks later...
Posted

Добавлена партнерская программа
до 40% скидка, до 40% с комиссий рефералов
40% уже при 9 рефералах

  • 1 month later...
Posted

Потестил, все работает, к тому же быстро, как обменник ресурс меня устроил =)

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Posted

Биржа будет недоступна 27.12.2015 с 00:00 до 08:00 в связи с обновлением.
Просьба в это время не пополнять счет и не пользоваться API.

Posted

Биржа обновлена.
1)Изменены реферальные ссылки
2)Сделано пролистывание документации и истории операций
3)Упрощена форма регистрации
4)Изменен свечной график
5)Увеличена комиссия на вывод BTC до 0.0002BTC
6)Добавлен переключатель пар
7)Изменен API, текущая версия 1.1, обратно несовместим с 1.0
8)Изменена партнерская программа, теперь опыт засчитывается только за торги
9)Улучшена масштабируемость
10)Добавлена пара BTC/USD
11)Добавлена пара USD/UAH
12)Добавлен ввод-вывод USD через Perfect Money
13)Изменена система уведомления пользователей

Posted

Посетил сайт.  Пока больше вопросов чем ясности как оно работает.

Например -что такое "история сделок" в разделе "торги"?  Это список открытых заявок на покупку-продажу? Или это таки история уже совершенных сделок?

Если последнее - тогда где увидеть текущие заявки? Как для p2p обменника это просто необходимо в целях экономии времени, когда действительно есть необходимость купить либо продать.

 

Ну или, как понимать вот это:

 

Заявки на продажу

Общее количество: 0.00029973BTC
Цена Количество 999999999999.99 0.00029973

Это в какой валюте цена за 30к сатоши? Или это глюк сайта?

 

Или, вот: последняя цена закрытия 11324.25 UAH, после этого 2 дня нулевых обьемов. Допустим если я сейчас выставлю заявку на продажу с ценой 12000 -что произойдет дальше? Ждать появляния ответной заявки  по цене? А как с  количеством?

Пробую заполнять для примера: продать 0.005, цена 12000, пишет - Вы получите: 59.94UAH .  А когда я их получу? Если, например,  захотят купить по этой цене, но меньшее  количество - что произойдет? Ждать пока кто-то доберет остальное?

А если наоборот -захотят купить больше одной сделкой? Сработает ли моя заявка автоматически, покрывая запрос на покупку частично? Или как?

А если цена пойдет вниз, станет ясно что не дойдет до 12000 -можно ли заявку снять? А в этом случае как с комиссией?В какой момент снимаются 0.09% - при подаче заявки или по закрытию?

 

В общем -хорошо бы подробное описание процесса, инструкцию так сказать.

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...