Перейти к содержанию

Dzenbot
Сообщение добавил izlevinv

ТС и его сайт пропали без предупереждений с деньгами клиентов.

Рекомендуемые сообщения

Автозакупка BNB

 

Теперь бот самостоятельно закупает BNB при "старте" и докупает его по мере истощения в процессе торговли. BNB необходимо для снижения комиссии при сделках, поэтому бот будет держать всегда монеты в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за крайний месяц работы в период слабой волатильности на рынке.
Резкий скачок и спад на графике — это ввод-вывод с биржи одинаковой суммы.

Для тех, кто хочет убедиться в достоверности данной динамики, присоединяйтесь к нам и запрашивайте API KEY:

 

 

                        КАНАЛ        ЧАТ        САЙТ 

res.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не верьте и не связывайтесь, это мошенник! Имею горький опыт, потеряла более 50 тысяч рублей менее чем за неделю!

Отзыв о Dzenbot.com, моём опыте и пруфы здесь - https://telegra.ph/Otzyv-o-rabote-bota-DZENBOT-com-02-19

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MilaJD сказал:

Не верьте и не связывайтесь, это мошенник! Имею горький опыт, потеряла более 50 тысяч рублей менее чем за неделю!

Отзыв о моём опыте и пруфы здесь - https://telegra.ph/Otzyv-o-rabote-bota-DZENBOT-com-02-19

 

Попахивает какой-то заказухой от конкурентов.

 

Опишу ситуацию:

Данный пользователь в системе находится меньше месяца, запуск бота был произведен в период флета, где у бота это не самые сильные стороны - о чем написано на сайте.

Далее, в системе предусмотрена система манименеджмента, для погашения убытка от сделок, закрывшихся стоплоссом, но данный юзер не захотел ждать, когда пойдут повторные сделки для перекрытия убытков и остановил бота.

На сайте четко описано, что бот во время разных трендов увеличивает ТУ ИЛИ ИНУЮ часть депозита, а именно BTC или USDT, в зависимости от направления тренда. Что собственно и произошло: Рынок дал небольшой импульс вверх, упала часть в BTC, но был прирост в USDT. Именно прирост с момента старта, но пользователь даже для себя не зафиксировал стартовый депозит в эквиваленте USDT, после чего увидев убыток в BTC, решил бить панику. Но конечная цель бота - это выход из крипты в фиат, но это ведь не значит, что выходя в фиат и уменьшая кол-во монет вы находитесь в убытке. 

То, что по сделкам идет череда минусовых - далеко не показатель ОБЩЕЙ эффективности работы, так как стоит учитывать курс портфельных валют, которые с перевесом перекрывают все минуса от сделок. Но пользователь снова не разобравшись в ситуации, хотя это было описано на сайте, а скрины по ссылке выше вырваны из контекста, начал бить панику #2.

 

Еще раз повторяю, читайте внимательно сайт, изучайте информацию, механизм бота, чтоб не было подобных случаев истерики.

Вся информация открыта, никаких подводных камней и мелкого шрифта - всё работает в соответствии с алгоритмом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виновата в том, что не дождалась сделок по перекрытию убытков, и возможного заработка в будущем.

Не верьте этим теоретикам, смотрите отзыв и пруфы, там реальные транзакции.

Система компенсации это лишь маркетинговый фейк, как и слова об Искуственном интеллекте под капотом.

Иначе бы меня здесь не было. Надеюсь, что больше никто не потеряет здесь свои деньги.

 

Еще раз, ссылка на мой отзыв о Dzenbot.com: https://telegra.ph/Otzyv-o-rabote-bota-DZENBOT-com-02-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MilaJD сказал:

Я виновата в том, что не дождалась сделок по перекрытию убытков, и возможного заработка в будущем.

Не верьте этим теоретикам, смотрите отзыв и пруфы, там реальные транзакции.

Система компенсации это лишь маркетинговый фейк, как и слова об Искуственном интеллекте под капотом.

Иначе бы меня здесь не было. Надеюсь, что больше никто не потеряет здесь свои деньги.

Как вы умело повыдергивали из чата нужные вам сообщения, хотя вам всем чатом говорили о том, что рынок идет во флете и необходимо ждать тренда для того, чтоб увидеть результат. А вы спустя 1-2 недели делаете выводы, это как минимум говорит о вашей нетерпеливости.

К тому же вы сами разобрались в том почему у вас есть временная просадка по битку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, умело выхватила всю суть вашей деятельности. Но мне жаль, что уже после потери денег.

 

Отзыв о Dzenbot.com: https://telegra.ph/Otzyv-o-rabote-bota-DZENBOT-com-02-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilaJD сказал:

Да, умело выхватила всю суть вашей деятельности. Но мне жаль, что уже после потери денег.

 

Отзыв о Dzenbot.com: https://telegra.ph/Otzyv-o-rabote-bota-DZENBOT-com-02-19

 

Мне жаль, что вашего терпения хватило только на 1-2 недели тестирования бота в не самый лучший период рынка.

Берегите нервы, криптовалюта - это высокорискованный актив, который не любит нетерпеливых людей.

И перестаньте флудить и спамить ссылкой в данной ветке, я думаю кому надо, увидят ее с первого раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышали это? Трейдеру мешает рынок! Он винит клиента передавшего ему деньги в управление и рынок. Но не себя. Вопиющая профнепрегодность.

Мой озыв о боте Dzenbot.com содержит данные о вашем непрофессионализме прежде всего, возможно мошенничестве, но я согласна с вами, пусть каждый сам смотрит и сам решает, обнаруживая нетерпение или непрофессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilaJD Вам было достаточно выложить сюда на форум скрин с процентом эффективности сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilaJD сказал:

Вы слышали это? Трейдеру мешает рынок! Он винит клиента передавшего ему деньги в управление и рынок. Но не себя. Вопиющая профнепрегодность.

Мой озыв о боте Dzenbot.com содержит данные о вашем непрофессионализме прежде всего, возможно мошенничестве, но я согласна с вами, пусть каждый сам смотрит и сам решает, обнаруживая нетерпение или непрофессионализм.

Еще раз повторю, вы на сервисе больше 10 дней были, а уже делаете какие-то выводы не обоснованные, хотя в Механизме Бота на сайте описан весь алгоритм.

Судя по всему вас подвела ваша невнимательность и нетерпеливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dzenbot Посмотрите свой пост от 8 января - вы им же ввели в заблуждение.
А еще по ссылке @MilaJD вы даете скрин с динамикой за 3 месяца.
@MilaJD А вы предупреждение над этим тредом не читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izlevinv сказал:

@Dzenbot Посмотрите свой пост от 8 января - вы им же ввели в заблуждение.
А еще по ссылке @MilaJD вы даете скрин с динамикой за 3 месяца.
@MilaJD А вы предупреждение над этим тредом не читали?

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, izlevinv said:

@Dzenbot Посмотрите свой пост от 8 января - вы им же ввели в заблуждение.
А еще по ссылке @MilaJD вы даете скрин с динамикой за 3 месяца.
@MilaJD А вы предупреждение над этим тредом не читали?

К сожалению вовремя не увидела предостережение. Я новый пользователь.

 

15 minutes ago, izlevinv said:

@MilaJD Вам было достаточно выложить сюда на форум скрин с процентом эффективности сделок.

Не достаточно. Представьте человека, который потеряет все оставшиеся деньги, доверив их этому лицу. Доверившись настойчивым обещаниям и уверениям, будет ждать. А потом ему скажут: это ваши личные проблемы. Это не сравнится с бизнесом с фейковым заголовком об Искусственном интеллекте. Потэтому, я продолжу постить свой отзыв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

@Dzenbot Что поправил? Т.е. вы от своих слов отказываетесь?

Убрал описание, чтоб не вводить в заблуждение пользователей, которые не могут прочитать всю информацию о боте на нашем сайте.

 

1 минуту назад, MilaJD сказал:

К сожалению вовремя не увидела предостережение. Я новый пользователь.

 

Не достаточно. Представьте человека, который потеряет все оставшиеся деньги, доверив их этому лицу. Доверившись настойчивым обещаниям и уверениям, будет ждать. А потом ему скажут: это ваши личные проблемы. Это не сравнится с бизнесом с фейковым заголовком об Искусственном интеллекте. Потэтому, я продолжу постить свой отзыв.

 

Тут я окончательно понял, что это почерк конкурентов.

Диалог считаю не конструктивным, "обвинения" не обоснованными, и ваши формулировки о работе бота так же не корректные из-за вашей неосведомленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dzenbot Хорош дурку валять.
Вы не помните, как ваше описание принципа работы не поняли два других человека?
Напомнить?
У вас там на пикче что нарисовано?
Какой срок? 
Каков процент прибыльных сделок?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, izlevinv сказал:

@Dzenbot Хорош дурку валять.
Вы не помните, как ваше описание принципа работы не поняли два других человека?
Напомнить?
У вас там на пикче что нарисовано?
Какой срок? 
Каков процент прибыльных сделок?
 

 

Я не могу говорить за всех. Если 100 человек поняли, а 2 других не поняли, то всегда можно уточнить нюансы в чате или в тикете.

Нельзя ведь каждому угодить, не зная степень их понимания. 

 

Предлагаю поставить точку в данном обсуждении вот этим сообщением из нашего сайта

"Мы не гарантируем быстрого результата, но уверяем вас в том, что при любом активном движении рынка депозит будет расти в BTC или USDT+BTC. Если вы ожидаете быстрых результатов или вас не устраивают наши условия, вы всегда можете воспользоваться другими продуктами в данной сфере."

 

И вот этим

"Рынок криптовалют непредсказуем и мы не обещаем вам фиксированной прибыли, стабильных процентов или минимального дохода. Несмотря на высокие показатели эффективности торговли, криптовалюты - это высокорискованный актив, требующий наличия терпения и времени."

 

 

Изменено пользователем Dzenbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dzenbot Ответы на вопросы или будем огрызаться?
Непонятно о каких двух человеках идет разговор?
А что, сто человек опрашивалось на предмет понимания?

Еще раз.
В треде и на сайте выложена пикча, на которой эффективность бота показана за 2 дня. Так?
Какова показана эффективность?
Может не стоило самим такие пикчи выкладывать?
Чтобы не разочаровывать непонятливых пользователей?

Что там за вдруг возникшая система компенсаций, бот же такой эффективный, за что компенсации?
Если вы так сильно уверены в своем боте - убедите Милу деньгами, пообещайте ей, что если бот принесет убыток, то компенсируете, или не уверены?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izlevinv сказал:

@Dzenbot Ответы на вопросы или будем огрызаться?
Непонятно о каких двух человеках идет разговор?
А что, сто человек опрашивалось на предмет понимания?

Еще раз.
В треде и на сайте выложена пикча, на которой эффективность бота показана за 2 дня. Так?
Какова показана эффективность?
Может не стоило самим такие пикчи выкладывать?
Чтобы не разочаровывать непонятливых пользователей?

Что там за вдруг возникшая система компенсаций, бот же такой эффективный, за что компенсации?
Если вы так сильно уверены в своем боте - убедите Милу деньгами, пообещайте ей, что если бот принесет убыток, то компенсируете, или не уверены?

 

Про двух человек - вы написали. 100 человек - это часть пользователей нашей системы, которые без паники пользуются услугами и понимают алгоритм.

 

Про пикчу да, так, за 2 дня выложена.

На сайт можно зайти и посмотреть эффективность за всё время работы сервиса, она является открытой и доступной. 

В любом случае, человек увидевший пикчу в треде, перейдет на наш сайт и там уже увидит полную статистику. Другое дело, если бы мы ее скрывали ото всех.

 

По поводу компенсаций - как будет сформулировано четкое понимание, так и будет сделан релиз, а нереализованный функционал комментировать не имеет смысла.

 

По поводу Милы, совет один - ознакомиться с инфой на сайте, как минимум и всё сразу встанет на свои места. А касаемо обещаний, мне кажется это уже через чур, даже если я уверен  в своем продукте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dzenbot Вы - гений маркетинга!
Послать клиента с 4-мя BTC депозита - это уже за гранью добра и зла.

 

5 минут назад, Dzenbot сказал:

По поводу компенсаций - как будет сформулировано четкое понимание, так и будет сделан релиз, а нереализованный функционал комментировать не имеет смысла.

А из-за чего вообще разговор про какие-то компенсации зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izlevinv сказал:

@Dzenbot Вы - гений маркетинга!
Послать клиента с 4-мя BTC депозита - это уже за гранью добра и зла.

 

А из-за чего вообще разговор про какие-то компенсации зашел?

Если клиент пользуется сервисом, не ознакомившись с информацией, а потом кидает не обоснованные предъявы и обвиняет нас в скаме - это проблемы клиента. 

Про компенсации речь зашла в случае неэффективных сделок на протяжении всей работы внутреннего депозита, с которого списывается наш %. И если вдруг окажется, что никакой прибыли не будет в этом случае, то мы компенсируем снова 100% внутреннего депа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dzenbot сказал:

Про компенсации речь зашла в случае неэффективных сделок на протяжении всей работы внутреннего депозита, с которого списывается наш %. И если вдруг окажется, что никакой прибыли не будет в этом случае, то мы компенсируем снова 100% внутреннего депа.

Раньше вы говорили, что такой вариант исключен, носом ткнуть?

8 минут назад, Dzenbot сказал:

неэффективных сделок

Завязывайте со своей, вами придуманной терминологией, или делайте глоссарий, причем с примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

Раньше вы говорили, что такой вариант исключен, носом ткнуть?

У нас на сайте с самого начала его появления была и есть страница с разработкой резервного фонда, то есть по сути той же самой компенсацией в случае отрицательных сделок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance запустит автоматизированный маркет-мейкер Binance Liquid Swap

      Криптовалютная биржа Binance представила автоматизированный маркет-мейкер (AMM) под названием Binance Liquid Swap для развития индустрии децентрализованных финансов (DeFi). Binance Liquid Swap будет интегрирован с Binance и станет первым AMM, функционирующим на централизованной площадке. Binance Liquid Swap представляет собой несколько пулов ликвидности с возможностью мгновенного обмена цифровых активов. Благодаря этому маркет-мейкеру, поставшики ликвидности смогут зарабатывать процент с п

      в Новости криптовалют

    • 1inch запустил автоматизированный маркет-мейкер Mooniswap

      Агрегатор децентрализованных бирж 1inch представил автоматизированный маркет-мейкер (AMM) под названием Mooniswap, для обмена токенов по лучшей рыночной цене. Разработчики 1inch пояснили, что Mooniswap представляет собой «пул ликвидности». С его помощью трейдеры смогут быстро обменивать криптоактивы без использования кастодиальных решений централизованных площадок.    По словам специалистов 1inch, существующие механизмы AMM имеют свои недостатки, которые приводят к большим проскал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...