Перейти к содержанию

Что лучше копать, если технику включать только в Т2 (Ночью)


Chizh_66

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть грядка Т9+.

Не самые экономичные аппараты и на время... надеюсь на время, тяжелое наше время я решил их включать только ночью.

Не суть как и что в плане включения.
Суть только в том, что сейчас пока они включаются в "догонку" к Sдевяткам и соотв. нарищивают хеш на пуле. Копаю БТЦ на ВИАбтц.

-

Интересует опытное мнение, как можно максимально оптимизировать работу при таком режиме.

То есть, есть время наращивания хеша и время его падения, так как включения\выключения ежедневно (кроме выходных).

-

Что лучше копать?

На каком режиме (ППС+, ППЛНС и тд.)

Возможно есть какие то практические советы. Буду ОООЧЕНЬ Признателен.

 

Изменено пользователем Chizh_66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Да не всё норм...

Может просто изза каких то нюансов допереть не могу.

Бывает же такое))) ключи ищешь, а они в руке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS другого варианта нет, от слова совсем. Да и монета только одна, стабильная ВТС, остальное пока намайнишь на вывод и курс уронят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chizh_66 сказал:

Что лучше копать, если технику включать только в Т2 (Ночью)

Землю. И сажать рассаду. Под ультрафиолетом будет профит от продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lexis77 сказал:

Землю. И сажать рассаду. Под ультрафиолетом будет профит от продуктов. 

Помидорки туда-сюда...

Мысль конечно. На ютьюбе видел видосик.

Может не попадался вам. Сек, добавлю его в это сообщение, найду только. Там ещё много интересного.

-

https://www.youtube.com/watch?v=LZJzF2-mueA

во!

Изменено пользователем Chizh_66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chizh_66 чисто из физики... один вкл/выкл = 30часов работы. Может переосмыслить в сторону изменения частоты/потребления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lexis77 сказал:

Может переосмыслить в сторону изменения частоты/потребления?

Снизить что бы вт\тх было в районе позволяющем работать 24ч?

-

Это буде действеннее в плане доходности считаете?

Имеется ввиду именно работа не прирывная. Я про это.

-

Мы получим доход за 16 дневных часов, небольшой доход (днём эл.во дороже)

Обрежем ночью доход изза даунклокинга. Что тоже в "-"

-

Но компенсация за непрерывную работу соизмеримая? Я про это поинтересоваться хотел, как считаете?

Всё конечно относительно, не так просто посчитать компенсацию. Или я что то упускаю...

Изменено пользователем Chizh_66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vvvb1 сказал:

Разница между Т1 и Т2 всего 12%.

У меня разница в тарифе больше 50%.

Изменено пользователем Chizh_66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между профитом и потреблением - пропорциональная. Надо смотреть и замерять. Иногда -100МГц на охренелион процентов, профитней повышения на 1МГц относительно стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,89*24=93,36
2,03*8+4,3*16=85.04

85,04/93,93=9% разница между круглосуточной работой по одноставочному тарифу и работой по 2х тарифной сетке в Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vvvb1 сказал:

3,89*24=93,36
2,03*8+4,3*16=85.04

2,99 день

1,42 ночь

Тариф менять не намерен, логично - всё устраивает. Дешевле только на карьерах и Иркутске. Ну или воровать, что вообще не мой вариант, но Очень дёшево) в моменте))).

Изменено пользователем Chizh_66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...