Перейти к содержанию

Беру сатоши под %


home7z

Рекомендуемые сообщения

Беру в среднем на 30-40 минут, возврат от +30%-90% не обман) деп от 100к

1AjZpCiYncMcovFr1ocMUGXkrXkny1YPUf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на кол-во сообщений посмотрел, еще и думаю, может дорожит аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, у него репа -16, я бы не доверил сатошики ему.

какой толк от репы?

 

По проценту не понятно, точнее!

от 30 до 90% от профита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой толк от репы?

 

от 30 до 90% от профита

Послушай, можешь точно сказать. 

Профит изначально при вкладе должен быть известен тебе. На сколько % будешь вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, можешь точно сказать. 

Профит изначально при вкладе должен быть известен тебе. На сколько % будешь вкладывать.

я не вкладывать буду, (и не дайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@home7z, обьясни по-подробнее, как умножаешь, можешь и в лс, если прям очень очень тайна, как у админа даблбота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@home7z, обьясни по-подробнее, как умножаешь, можешь и в лс, если прям очень очень тайна, как у админа даблбота...

моя схема, пока говорить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@home7z, тогда почему свои деньги по своей схеме не отрабатываешь, зачем мы тебе в качестве посредников? Здесь только один вариант - понци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@home7z, тогда почему свои деньги по своей схеме не отрабатываешь, зачем мы тебе в качестве посредников? Здесь только один вариант - понци.

нет не понци, своих пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужно много сатош,завтра буду в новую пирамиду играть,а там нужно очень много сатош,если выиграю,отдам с процентами,ну а если проиграю,то не видать хозяину его сатош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает занять у самого себя по схеме-карточка-биржа-кошелекBTC и % никому отдавать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает занять у самого себя по схеме-карточка-биржа-кошелекBTC и % никому отдавать не надо

А смысл у себя тырить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • QCP Capital: Биткоин под угрозой из-за инфляции в США

      Аналитики QCP Capital заявили, что биткоин ожидает падение, поскольку уровень инфляции в США продолжает расти. Они также указали на снижение притока средств в спотовые ETF на биткоин. Переход показателя в «красную» зону вызвал просадку стоимости первой криптовалюты ниже $61 000. Дополнительное давление на биткоин оказывает инфляция, которая находится выше целевого уровня Федеральной резервной системы (ФРС) США в 2%.   Эксперты QCP Capital считают, что на фоне этого ФРС может отказать

      в Новости криптовалют

    • Wall Street Journal: Суд Нигерии оставил топ-менеджеров Binance под стражей

      Источники издания Wall Street Journal (WSJ) рассказывают, что нигерийский суд оставил задержанных полмесяца назад топ-менеджеров крупнейшей криптовалютной биржи Binance под стражей как минимум до 20 марта. Бывший следователь отдела по киберпреступлениям налоговой службы США Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) и региональный менеджер по Африке Надим Анджарвалла (Nadeem Anjarwalla) удерживаются властями Нигерии с конца февраля.   Топ-менеджеры прибыли в город Абуджа 25 февраля по приглаш

      в Новости криптовалют

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Читаю недавно опубликованные письма сатоши

      Читаю недавно опубликованные письма сатоши, и диву даюсь: он на голубом глазу рассуждает, мол нету смысла публиковать бинарники для линукса, раз работает через wine. И это 2009 год, в самом разгаре виста-мечта программиста, говорит мол лучше проверим на семерке. Линукс даст прирост 3% аудитории, займемся автораном на винде, и будет прирост 300%" читаю, и офигиваю. Сатоши ни разу не похож на юного хацкера, который за линукс и двор стреляет в упор, винда маздай и тд. Сколько разного софта в те год

      в Флейм

×
×
  • Создать...