Перейти к содержанию

Биткоины стали яблоком раздора в деревне Чурилково


adv

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, alzov сказал:

 Екатеринбург у ядерной станции 35 км))))) Еще бы там мощности не было)

 

у вас вообще ночью ЭЭ должно быть бесплатное :))) - чисто за то, что балластом станции работаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin Ага, а яхты кто оплатит?

@iRybin Это бесплатно по твоему?) или еще нет?) Я думаю нет)

Одноставочный тариф на электроэнергию 3.89 руб за 1 кВт.ч
         
Тариф на электроэнергию, дифференциированный по двум зонам суток
дневная зона  7 до 23 часов) 4.30 руб за 1 кВт.ч
ночная зона  23 до 7 часов)  2.03

руб за 1 кВт.ч

 

Тарифы на электроэнергию для населения, проживающего в городских населенных пунктах Свердловской области в домах, оборудованных в установленном порядке электрическими плитами и (или) электроотопительными приборами

         
Одноставочный тариф на электроэнергию 2.72 руб за 1 кВт.ч
         
Тариф на электроэнергию, дифференциированный по двум зонам суток
дневная зона  7 до 23 часов) 2.99 руб за 1 кВт.ч
ночная зона  23 до 7 часов)  1.42 руб за 1 кВт.ч
         
Тариф на электроэнергию, дифференциированный по трем зонам суток
пиковая зона  7 до 10 и с 17 до 21 часа)  3.26 руб за 1 кВт.ч
полупиковая зона  10 до 17 и с 21 до 23 часов)  2.34 руб за 1 кВт.ч
ночная зона  23 до 7 часов)  1.42 руб за 1 кВт.ч

 

Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov у нас в Карелии 2,36р одноставочный с электроплитой, что-то у Вас дорого как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2018 в 09:45, booz сказал:

Ну да. Подключили, деньги идут а виноваты майнеры. П.. Ц б... 

Просто деньги на новый и давно установленный по бумагам трансформатор сп...жены, а назначить виноватых нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе в новостроях вводы что в дом, что в квартиру достойные, ходили осматривали с клещами фазы.

 

iRybin

Дальше в пределах РФ, или за бугор?

Спрашиваю, потому что сам в раздумьях.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎23‎.‎12‎.‎2018 в 12:48, iRybin сказал:

 

поэтому

 

 

а самая главная причина

 

 

Я уже давно для себя понял, что тут тупо не хотят жить лучше. Ибо работать надо - лучше сидеть в говне, ждать, когда "царь-барин-бог" за тебя всё сделает, жрать говнопиво и всех ругать в своих бедах. В доме у таких убирать тоже, видимо, должен Путин, в том, что печка покосилась - виноват Трамп, а что деньги уходят на говнопиво и сиги - Макрон на пару с Меркель.

Обеими руками ЗА. Ждуны. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh майнеру пофиг где жить) главное тепло и море рядом? ща бугор смысла особого не вижу пока, тут бизнес дают вести.... А тут еще валютный доход в рублях очень даже не плох, а за границей это будет как обычные зарплаты людей(семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Podvoh сказал:

Дальше в пределах РФ, или за бугор?

Спрашиваю, потому что сам в раздумьях.

 

чем дальше, тем больше второе... много паспортов не бывает - раз, ненавижу зиму и холод - два.

4 часа назад, alzov сказал:

ща бугор смысла особого не вижу пока, тут бизнес дают вести....

 

мой тверской партнёр с тобой очень не согласится... мозготрах зашкаливает.... тут разве что рента - но это трудно назвать бизнесом...

 

4 часа назад, alzov сказал:

майнеру пофиг где жить) главное тепло и море рядом

 

не майном единым - инвестиции и трейдинг попрофитнее будут - нервно, правда - но вот точно всё равно, где жить - лишь бы связь была... за 5 лет майн честно говоря достаёт - вечно что-то да отваливается, а тотально всё автоматизировать то времени нету, то сил, то желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Balthazar сказал:

Просто деньги на новый и давно установленный по бумагам трансформатор сп...жены, а назначить виноватых нужно.

 

ты другое скажи - как можно оставить без света деревню, не оставшись при этом без света самому? - тут или журнализды звиздят ("совпадение-не-думаю"), или всё-таки проблема в другом месте. При таком потреблении у него с 90% вероятностью свой трансф - а значит "аплинк" у него 1000 вольт скорее всего. Если же аплинк там 380 и он висит на общаке даже с новой линией от трансфа - то тогда "садиться" будет он вместе с деревней. Ну не 1000-вольтную же линию он своими сраными 100-киловаттами сажает?

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

ты другое скажи - как можно оставить без света деревню, не оставшись при этом без света самому? - тут или журнализды звиздят ("совпадение-не-думаю"), или всё-таки проблема в другом месте. При таком потреблении у него с 90% вероятностью свой трансф - а значит "аплинк" у него 1000 вольт скорее всего. Если же аплинк там 380 - то тогда "садиться" будет он вместе с деревней. Ну не 1000-вольтную же линию он своими сраными 100-киловаттами сажает?

Есть другой вариант - у него свой газотурбинный генератор стоит или что-то попроще...

И никого он не роняет, может даже к деревенской сети не подключен. Что, впрочем, не помешает назначить его виновным.

 

Селюкам главное вбрось идею и они сами пойдут на "супостата" с вилами.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar вот тут прямо в точку. 

Я поставил себе счетчик на тепло - не дай бог соседи узнают - во всех бедах обвинят. И не того, кто батарей при ремонте натыкал в 2 раза больше положенного -а меня ?

 

Изменено пользователем Rumpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rumpert сказал:

@Balthazar вот тут прямо в точку. 

Я поставил себе счетчик на тепло - не дай бог соседи узнают - во всех бедах обвинят. И не того, кто батарей при ремонте натыкал в 2 раза больше положенного -а меня ?

Да вот самое забавное, что селюк - это не место жительства, а стиль мышления. И по стилю мышления, в кого ни ткни, даже на этом форуме таких дай бог если не будет половина.

А ведь такой может быть десять раз технократом и выпускником кучи университетов, сидеть в важном кресле и вершить судьбы.

 

На деле же, достаточно посмотреть его посты в срачах, и такой "технократ" оказывается дрессированной свинкой, которой "все известно" и "все очевидно".

Без разбирательств, без доказательств, без какого-либо хода мысли. Только лишь потому, что кто-то, такой же как он, что-то ляпнул.

 

Люди просто патологически не желают думать.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Balthazar сказал:

Селюкам главное вбрось идею и они сами пойдут на "супостата" с вилами.

 

оо даа - но сейчас эти существа забили мой родной город настока, что пришлось валить - и рогуль им второе имя...

 

1 час назад, Balthazar сказал:

Да вот самое забавное, что селюк - это не место жительства, а стиль мышления. И по стилю мышления, в кого ни ткни, даже на этом форуме таких дай бог если не будет половина.

 

девочка может уехать из деревни... а вот деревня из девочки не всегда

 

1 час назад, Balthazar сказал:

А ведь такой может быть десять раз технократом и выпускником кучи университетов, сидеть в важном кресле и вершить судьбы.

 

увы - высшее образование это просто отсидка 5 лет по 3-4 пары в день и написание тем или иным способом выпускной работы... можно быть мудаком с докторской степенью и адекватом-работягой или выпускником кулинарного техникума

 

1 час назад, Balthazar сказал:

Без разбирательств, без доказательств, без какого-либо хода мысли. Только лишь потому, что кто-то, такой же как он, что-то ляпнул.

 

есть вторая версия - я Д'Артаньян, а ты ... и твоё мнение отстой, потому что это отстой (подвариант - потому, что это твоё/не моё мнение)

 

1 час назад, Balthazar сказал:

Люди просто патологически не желают думать.

 

думать вам не обязательно (с) - училка истории моего младшего брата из не самой отстойной мск. школы...

 

А вообще - нежелание думать, и, о боже, самостоятельно принимать решения - это просто катастрофическая тенденция современного человечества. В РФии (да простите те, для кого это новообразование что-то стоит) особенно - на Западе не замечал или не так интересовался. Перевесить груз принятия решения и последующей ответственности на кого угодно - но потом крыть всех и вся матом, что вот такое говно. Чувак! Ты сам выбрал свою судьбу переделегировав её - не ной и ешь с совковой лопаты! Но причинно-следственная связь там сломана по ходу на уровне родильного отделения - вообще не доходит и не заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для вас будет неожиданно, но везде хорошо, где нас нет. Пи&&т везде, и не меньше порою, Гайки закручены бывает проще срезать, и ещё фанатизм, патриотизм и ещё хз какие изм.... Смотрите позитивно, любите людей и мир изменится ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, alzov said:

@Podvoh майнеру пофиг где жить) главное тепло и море рядом? ща бугор смысла особого не вижу пока, тут бизнес дают вести.... А тут еще валютный доход в рублях очень даже не плох, а за границей это будет как обычные зарплаты людей(семьи)

Это так, да и чтобы вести майн бизнес присутствие не обязательно.

Кстати я тут задумался, а ведь майнить можно и в жаркой стране, если есть горы, по всей стране круглый год 25-40, но есть местность с температурой 13-25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Podvoh сказал:

Это так, да и чтобы вести майн бизнес присутствие не обязательно.

Кстати я тут задумался, а ведь майнить можно и в жаркой стране, если есть горы, по всей стране круглый год 25-40, но есть местность с температурой 13-25!

Только туда еще высоковольтную линию надо провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Podvoh сказал:

Это так, да и чтобы вести майн бизнес присутствие не обязательно.

Кстати я тут задумался, а ведь майнить можно и в жаркой стране, если есть горы, по всей стране круглый год 25-40, но есть местность с температурой 13-25!

Очень хотелось бы 25-35. Да и море хорошо. А по мне-Восточно-китайское море. Так чего-то ж, блин, хочется. То мощность увеличить, то кабели закопать, то ветряк новый сварганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ив Беннаим: «ЦБ Швейцарии должен включить биткоины в свои резервы»

      Группа сторонников биткоина Bitcoin Initiative во главе с Ивом Беннаимом (Yves Bennaim) из 2B4CH инициировала референдум по внесению поправок в конституцию Швейцарии. Группа намерена обязать Швейцарский национальный банк (SNB) включить BTC наряду с золотом в свои резервы. Bitcoin Initiative считает, что с учетом фундаментальных финансовых перспектив, которые может предложить инвесторам флагманская криптовалюта, SNB пора обратить внимание на биткоин и рассматривать его в качестве одного из к

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Wintermute: Майнеры распродают биткоины в преддверии халвинга

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute сообщил о кардинальном изменении предпочтений майнинговых компаний в преддверии халвинга сети Биткоина. Майнинговые компании активно распродают свои накопления в биткоинах накануне четвертого халвинга, который, скорее всего, произойдет в районе 19 апреля.   «Майнеры стабильно продают биткоины. В пересчете на BTC их резервы достигли трехлетнего минимума. По нашим данным, вырученные средства заблаговременно направляются на компенсацию будущих посл

      в Новости криптовалют

    • Два крупнейших инвестфонда Китая собираются предложить клиентам ETF на биткоины

      Китайские финансовые гиганты Harvest Fund и Southern Fund намерены предложить клиентам через свои гонконгские филиалы паи собственных будущих спотовых биржевых фондов на базе биткоина. Управляющие компании Harvest Fund Management и Southern Fundподали через свои подразделения в Гонконге подали в Комиссию по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) этого особого региона КНР заявки на регистрацию BTC-ETF.   По мнению экспертов издания Security Times, одобрение SFC новых для Китая инвестиционных

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...