Перейти к содержанию

Обновление на Robot Coin Game 1,000,000 satoshi за 20 уровень


Promtet

Рекомендуемые сообщения

sos. помогите ребенок зашел на сайт и нажал рестарт,  можно как нибудь востановить? было 130 атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@igorlev, битончики не пропадут, а вот играть прийдётся с самого начала

 

7j8N00ENE6Kz4nEs8WoQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Banschik - разобрался, там произошел какой то сбой, и на почте было письмо с востановлениям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожаление и этот кран не обошло стороной урезание прибыли, в данном случае это коснулось урезанием силы атаки
c0c008c2182e.png 
к примеру у меня на 4 уровне было 70...
Но про то все же до сих пор считаю этот кран одним из лучших
10a2fe9a65b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран помирает или только у меня проблемы? Заходит через раз со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран помирает или только у меня проблемы? Заходит через раз со вчерашнего дня.

Думаю это временно, у них иногда такое бывает, но все возвращалось без проблем

Sorry we are investigating server downtime! Please come again soon!! (Follow us on twitter for more updates!)

Don't have a Bitcoin Address? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Платит исправно, на кран захожу несколько раз в день, доход не плохой
30965_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1png_4113747_18654636.png
Сейчас сижу на 11 зоне и уже достаточно долго, до 10 зоны активно заходил на кран, но теперь онлайн стал реже, да и урон понерфили чтоб чаще заходили, ну к 20-ке все таки я буду ползти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Понерфили", прям ММОРПГ ))))

Обнулили, к чертям, а не понерфили.

Обнулили таки нет, а вот порезали - да. Сейчас:

Current Level: 4

Current Attack: 56

а была атака кажется 75 на этом уровне, это все что порезали, но постоянные 30-35% БОНУСЫ еще поддерживают плюс твиты и чирики 30%, так что еще можно позарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я дошел до 20 уровня,хотя на самом деле это был 10-й. Дали 900 очков атаки. Для того,чтобы дойти до этого уровня на все апгрейды у меня ушло 2300000 сатошей. После этого мне дали 1 лям сатошей и предложили сделать рестарт. Вот и все. Сайт очень хитрожопый:чтобы заработать этот лям надо вложить 2.3 ляма. Поэтому лучше делать,как я сейчас делаю:на 3 уровне дают по 5000 сатошей и уходит на это 20 минут. Вот и набирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я дошел до 20 уровня,хотя на самом деле это был 10-й. Дали 900 очков атаки. Для того,чтобы дойти до этого уровня на все апгрейды у меня ушло 2300000 сатошей. После этого мне дали 1 лям сатошей и предложили сделать рестарт. Вот и все. Сайт очень хитрожопый:чтобы заработать этот лям надо вложить 2.3 ляма. Поэтому лучше делать,как я сейчас делаю:на 3 уровне дают по 5000 сатошей и уходит на это 20 минут. Вот и набирайте.

То что сайт хитро*ый, далеко не новость, если ты это понял только на последнем уровне, хотя ты говоришь на десятом дали лям (это конечно интересно), то я сочувствую ). Как заработать на этом кране каждый выбирает свой путь, я лично вложил только 160к в кран и вывел уже больше двух лямов, можно конечно и на первых уровнях зарабатывать и рестартить, и не покупать при этом дамаг, я лично ползу дальше для полного эксперимента, для этого и веду тему на форуме, чтобы остальные тоже могли отслеживать работу крана

 

1png_9092467_18738696.png

Изменено пользователем Promtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прогресс
ни прогресс
но какой то доход
все таки есть
5b098644ba4f.png

Р.S. Спасибо за сотню перевалило рефералов, это не может не радовать. Всем спасибо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Друзья! Я дошел до 20 уровня,хотя на самом деле это был 10-й. Дали 900 очков атаки. Для того,чтобы дойти до этого уровня на все апгрейды у меня ушло 2300000 сатошей. После этого мне дали 1 лям сатошей и предложили сделать рестарт. Вот и все. Сайт очень хитрожопый:чтобы заработать этот лям надо вложить 2.3 ляма. Поэтому лучше делать,как я сейчас делаю:на 3 уровне дают по 5000 сатошей и уходит на это 20 минут. Вот и набирайте.

Не знаю что там тебе дали,а у меня так.

post-23625-0-79208300-1448082634_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые робото убийцы! :)  Помогите навичку) Подскажите мне пожалйста как мне можно набить рефералов с помощью фейсбука... я и прилашаю  и группу создала.... не знаю что делать.... приму любые советы!! Заране большое спасибо.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

и все же я бы попросил автора об кратком и четком резюме этой темы....стоит ли брать атаку 5лвл или нет?как правильно распределять средства?можно ли воспользоваться средствами после рестарта?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

    • Джорди Байлина: Обновление сети Эфириума Dencun приведет к снижению комиссий

      Технический директор платформы Polygon считает, что запланированное на март обновление Dencun позволит снизить размер комиссий в сети Эфириума. Активация хардфорка Dencun должна случиться 13 марта. Ключевым компонентом обновления является EIP-4844 с опцией Proto-Danksharding, используемой для масштабирования сети.   По мнению технического директора Polygon Джорди Байлина (Jordy Bylin), хардфорк даст возможность уменьшить комиссии в сетях второго уровня. Благодаря EIP-4844 в три раза

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...