Перейти к содержанию

Обновление на Robot Coin Game 1,000,000 satoshi за 20 уровень


Promtet

Рекомендуемые сообщения

Предлагается Вашему вниманию кран по сбору биткоин сатошей в виде забавной рпг игры
Cсылка для регистрации http://www.robotcoingame.com/?id=1382916
de40931106c6.png
Получай 1000 сатоши каждые 25 мин, всего на первом уровне
Роботы:
1 уровень. 100 хп, награда за  робота 1 000 сатоши
2 уровень. 200 хп, награда за  робота 2 000 сатоши
...
19 уровень. 20 000 хп, награда за  робота 19 000 сатоши
20 уровень. 1 000 000 сатоши
 
Атака:
От силы вашей атаки, напрямую зависит как быстро вы сможете набивать роботов и соответственно зарабатывать сатоши (силу вашей атаки можно повышать покупая уровни атаки ). Также увеличить силу вашей атаки на любом уровне можно на 30%, ставя лайки на Facebook, или чирикая в Twitter
Атака 1 уровня 20 хп.
         2 уровня 35 хп. (стоимость 20 000 сатоши)
         ...
         10 уровня 600 хп (стоимость 800 000 сатоши)
Зоны:
Для того чтобы получить главный приз  в 1 000 000 сатоши необходимо добраться до 20 уровня точнее до 20 зоны.
В каждой зоне находиться определенное количество роботов, "убив" которых ты переходишь в следующую зону и так до 20 зоны.
77770a2f910c.png
Cсылка для регистрации http://www.robotcoingame.com/?id=1382916

 

Получай 1000 сатоши каждые 25 мин, всего на первом уровне

Каждые 5 мин. вводя капчу вы наносите урон роботу в размере 20 ед на первом уровне, робот имеет 100 жизней, тобишь чтобы убить робота нужно 5 раз ввести капчу, за убитого робота первого уровня вы получаете 1.000 сатоши. Чтобы перейти на второй уровень нужно 10 раз убить робота 1 ур., За убийство робота 2 ур. вы получите 2.000 сатоши. Также можно повышать ваш урон чтобы быстрее валить роботов и получать сатошики

f341d83742df.png

Cсылка для регистрации http://www.robotcoingame.com/?id=1382916

Изменено пользователем Promtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При нажатии на кнопку соцсети, выигрыш увеличивается на 15%

Я бы даже сказал на 30%., 15% за лайк на фейсбук, и 15% за твиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 уровень: 12 раз по 3000 сатоши. Также поднял свой дамаг до 55 удиниц

7cc431071076.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 уровень. Потратил 80к на апгрейд урона до 3 уровня, как видно выше 55 дамага, пока не поднимаю дальше 

3717c76f3392.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь начисляют оказывается и реферальские, не так как раньше давали бонус от количества рефералов. 

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь начисляют оказывается и реферальские, не так как раньше давали бонус от количества рефералов. 

Ну почему же отказываются, понемногу но платит

52e8e77aba6a.png

Просто теперь сумма начисляемая вам от заработанных рефералами зависит от их количества. От 1 до 15 то 2% от заработанного рефералами вы получаете, от 15 до 100 то 5% и т.д.  

Изменено пользователем Promtet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же отказываются, понемногу но платит

52e8e77aba6a.png

Просто теперь сумма начисляемая вам от заработанных рефералами зависит от их количества. От 1 до 15 то 2% от заработанного рефералами вы получаете, от 15 до 100 то 5% и т.д.  

Так вот и я об этом. Игру давно забросил, вчера зашел, а там баланс у меня висит. С начала не понял, а потом разобрался.

 

868c434a8bbe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

rrrrobot так наверное рефералку недавно ввели, я точно не знаю когда, но согласен что не очень и много. Посмотрю, что будет дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт для этого крана, Promtet, добавь в шапку.

 

Перед тем как запускать скрипт рекомендую дойти до 3-его уровня в ручную.

Я сам с 1-ого уровня скриптом работал,впринципи убытки из за 2х уровней перебиты.

Из архива все скинуть в корень папки "Мои документы",заполнить в папке Datasours файл robot.csv.

НА сайте меняется время в зависимости от уровня,редактируется это в конце макроса,то есть последняя команда WAIT SECONDS=600,в зависимости от уровня меняйте время.

Запускать с циклом,то есть выбираете количество повторов,и нажимаете "Воспр.(цикл).

скачать https://yadi.sk/d/WYpggw0mggmb

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЕЛИЧЬ АТАКУ НА 50%. Бонус до 16 июня

b41274903f86.png

но увеличили время между "атаками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 75 рефералов накапало 120к за всё время. Бонус в 50% вввели, но время между атаками увеличили в раза (100%), в итоге все стали бить больше, но убивать реже и получать награду тоже реже, надеюсь завтра вся эта псевдо-акция закончится!

Никто не нажимал на красную кнопку RESTART, это приведёт к обнулению апгрейдов или старту с 1 уровня?

 

Седьмая зона - собираем по 7 000 сатошей

Не будьте наивными, высокая зона не всегда хорошо! Я сделал табличку в Экселе, где рассчитал профит при различном уровне атаки (апгрейды) и в разных зонах, получились весьма интересные результаты, если кому-то надо, пишите - покажу или тут могу выложить.

Изменено пользователем Kaschey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай тут. Самому считать лень, но на вскидку где то 300 сатошей за каптчу-что очень и очень уныло. Поэтому не вижу кликать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 75 рефералов накапало 120к за всё время. Бонус в 50% вввели, но время между атаками увеличили в раза (100%), в итоге все стали бить больше, но убивать реже и получать награду тоже реже, надеюсь завтра вся эта псевдо-акция закончится!

Никто не нажимал на красную кнопку RESTART, это приведёт к обнулению апгрейдов или старту с 1 уровня?

 

Не будьте наивными, высокая зона не всегда хорошо! Я сделал табличку в Экселе, где рассчитал профит при различном уровне атаки (апгрейды) и в разных зонах, получились весьма интересные результаты, если кому-то надо, пишите - покажу или тут могу выложить.

Напиши,что ты там вычислил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект скорее всего жмет реферальские. Уж очень мало набегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 75 рефералов накапало 120к за всё время. Бонус в 50% вввели, но время между атаками увеличили в раза (100%), в итоге все стали бить больше, но убивать реже и получать награду тоже реже, надеюсь завтра вся эта псевдо-акция закончится!

Никто не нажимал на красную кнопку RESTART, это приведёт к обнулению апгрейдов или старту с 1 уровня?

 

Не будьте наивными, высокая зона не всегда хорошо! Я сделал табличку в Экселе, где рассчитал профит при различном уровне атаки (апгрейды) и в разных зонах, получились весьма интересные результаты, если кому-то надо, пишите - покажу или тут могу выложить.

По поводу рестарта:

Ну жмем и получаем вот такое сообщение

1b7ff78fc834.png 

Хотите снова начать с начала и вернуться на 1 уровень?

** Совет: Если вы хотите заработать больше то используете свой баланс, чтобы модернизировать атаки и закончить игру быстрее,**!

** Предупреждение Вы не сможете отменить это, как только вы нажмите Перезагрузка! **

Что подразумевается под "это", я не понял. То что обнулять ваш урон до 20 дамага (уровень1) скорее всего да, и наверное вернут в первую зону роботов. Баланс ваш при этом останется не тронутым (проверил на левом акке, там все на первом уровне правда было но сто сатош как было так и осталось)

Вообщем, не нажимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши,что ты там вычислил 

Не знаю, как тут файлы добавлять, поэтому выложу скрин моих расчётов. Считал всё это дело до акции "+50% к атаке".

krDpznLF9p3Jrp.jpg

 

Комментарии:

- Столбец "минут" - сколько всего минут нужно чтобы завершить зону полностью (кратно 5 минутам);

- Столбец "сатоши" - сколько можно заработать за это время сатоши, с учётом всех предыдущих апгрейдов, проплачиваемых с заработка, а не извне.

- зелёным цветом показан момент, когда мы уходим в прибыль (учитывая суммарные расходы на все апгрейды);

- голубым цветом показано то, про что я говорил: если не вкладываться в апгрейды, то за 2625 минут (цифра взята для примера) мы заработаем 90к сатоши, если же мы прокачаемся до 5-го уровня (урон = 85 НР), то примерно за это же время мы заработаем уже 1 млн. с лишним. Как видно из расчёта, дальше прокачивать атаку нет смысла, потому что за то же количества времени мы будем зарабатывать меньше (красным цветом).

Изменено пользователем Kaschey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменилась результаты при увеличение времени до 10 мин.?

Изменено пользователем kinneberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменилась результаты при увеличение времени до 10 мин.?

Что ж тут непонятного? Добавили 50% урона, а время увеличили на 100%, в итоге ты ждёшь в 2 раза больше, а бьёшь всего лишь в 1,5 раза больше. Это не акция, а развод. Еле дождался когда она кончится, а теперь админы вторую такую же объявили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция

 

Что ж тут непонятного? Добавили 50% урона, а время увеличили на 100%, в итоге ты ждёшь в 2 раза больше, а бьёшь всего лишь в 1,5 раза больше. Это не акция, а развод. Еле дождался когда она кончится, а теперь админы вторую такую же объявили :))

акция закончилась время между атаками они оставили 10 мин, сейчас уменьшили до 7, расчеты были основаны на 5 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акция у них так акция, 10 мин. конечно не в тему (

Решил проверить как работают выплаты, теперь получаем вот такое окошко если нажать withdraw

708f06298ad6.png

Заказал 50%, пришло через 2 минуты.

https://blockchain.info/ru/tx/652fd86b0b939fe7d2794cceb61dacb09062d1525a8ac7723df6b5b5c6801213

6c1f945d2202.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

    • Джорди Байлина: Обновление сети Эфириума Dencun приведет к снижению комиссий

      Технический директор платформы Polygon считает, что запланированное на март обновление Dencun позволит снизить размер комиссий в сети Эфириума. Активация хардфорка Dencun должна случиться 13 марта. Ключевым компонентом обновления является EIP-4844 с опцией Proto-Danksharding, используемой для масштабирования сети.   По мнению технического директора Polygon Джорди Байлина (Jordy Bylin), хардфорк даст возможность уменьшить комиссии в сетях второго уровня. Благодаря EIP-4844 в три раза

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...