Jump to content
Sign in to follow this  
megabits

[All, Украина] Б/у Antminer D3 - 1495 грн. (Продан)

Recommended Posts

Продам Antminer D3 19.3TH/s б/у в хорошем состоянии без блока - 1шт. - 1495 грн. - Продан

711186976_2_1000x700_asik-mayner-asic-antminer-d3-193-gh-s-bez-bp-fotografii_rev001.jpg

711186976_3_1000x700_asik-mayner-asic-antminer-d3-193-gh-s-bez-bp-nastolnye-kompyutery_rev001.jpg

Edited by megabits

Up

Снизил цены.

Скрин работы?

Снизил цену. Сейчас не в работе (уперся в лимит по ээ), стоит кастомная прошивка от Blizz. Реальному покупателю могу подключить и показать скрин работы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Monobank (Украина)

Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/20

in Банки

• Инвестиции в реальное предприятие Украина

Всем доброго времени суток. Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное. Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины. Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки,

in Флейм

• Нуждаемся в продуктах (Украина)

Здравствуйте.извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 11месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не ск

in Благотворительность

• Дешевое электричество Украина

Добрый день, не кидайтесь тапками плиз. Новичек, хочу собрать первую ферму на +- 50 карт 5700xt. Но напрягает вопрос цены эл. энергии. Где можно почитать как люди его решают? Может можно его как-то оптом покупать / заранее платить (я знаю что с газом например у нас так можно). Частный дом, рядом поставили какой-то новый малюсенький трансформатор, может можно оформить ЧП и от него брать как юр лицо 380V и будет более приятная цена?

in Флейм

• Chainalysis: Украина, Россия и Венесуэла вошли в тройку лидеров по использованию криптовалют

По данным аналитической компании Chainalysis, Украина, Россия и Венесуэла вошли в топ-3 стран с высоким индексом использования криптовалют. Согласно отчету Chainalysis, наибольшее количество держателей криптовалют и розничных инвесторов приходится на Украину, Россию и Венесуэлу. При этом США и Китай тоже могут похвастаться крупными объемами транзакций, учитывая, что в этих странах выявлено большое количество «китов».    К таким выводам аналитики Chainalysis пришли после проведения

in Новости криптовалют

• Create New...