Перейти к содержанию

Mik_lebedev

Рекомендуемые сообщения

@cipriani 
Ты сам с чего начал постить? С доброжелательных приветствий? Или с выводов про "триллиардера"? 
Т.е. если тебе можно себя так в отношении других вести, то в отношении тебя симметричное отношение недопустимо?

А тебе в голову не пришло, что тема не посвящена обучению торговле? И было бы хорошим тоном прогуглить верхушки и термиины? Чтобы не тратить чужое время на объяснение того, что находится в открытом доступе.
 

7 минут назад, cipriani сказал:

и общаться дальше , как с гавном ?

Возможно потому что ты своими постами именно такое впечатление и оставляешь?

 

 

8 минут назад, cipriani сказал:

что я люблю спорт и это взаимно

Очень актуально, рассказывай о себе все, не стесняйся. Это очень актуально в этой ветке. Всем крайне интересна твоя личность, прошлое, текущие занятия, планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, izlevinv сказал:

@cipriani 
Ты сам с чего начал постить? С доброжелательных приветствий? Или с выводов про "триллиардера"? 
Т.е. если тебе можно себя так в отношении других вести, то в отношении тебя симметричное отношение недопустимо?

А тебе в голову не пришло, что тема не посвящена обучению торговле? И было бы хорошим тоном прогуглить верхушки и термиины? Чтобы не тратить чужое время на объяснение того, что находится в открытом доступе.
 

Возможно потому что ты своими постами именно такое впечатление и оставляешь?

 

 

Очень актуально, рассказывай о себе все, не стесняйся. Это очень актуально в этой ветке. Всем крайне интересна твоя личность, прошлое, текущие занятия, планы на будущее.

я начал с того, что назвал парня "красавчег" .. это вроде как и не оскорбление и не обидно , даже когда говорится в качестве стёба .

 

и это было адресовано не тебе . с тобой я бесед не начинал . ты сам начал беседу со мной .. ну и сам же знаешь как . 

 

 

ну или это ты сам и есть тс  , просто под другим ником и  перелогиниться не успел (не захотел) ?

 

ну тогда более понятно .. так бы и сказал сразу 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cipriani сказал:

ты красавчег .. наверняка уже триллиардер ..

Т.е. вторая часть уже так просто.
Ты всегда так начинаешь знакомство? Это у тебя юмор такой или комплимент, а то интонации у текста нет, а на вид выглядит, как обыкновенное подсиралово.

5 минут назад, cipriani сказал:

ну или это ты сам и есть тс  , просто под другим ником и  перелогиниться не успел (не захотел) ?

Гениально! Это в ВУЗе такие дедуктивные способности привили? Модератор положил свою ветку во "Флуд"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

Т.е. вторая часть уже так просто.
Ты всегда так начинаешь знакомство? Это у тебя юмор такой или комплимент, а то интонации у текста нет, а на вид выглядит, как обыкновенное подсиралово.

 

да я уже стесняюсь .. скажу про юмор , опять нарвусь на то , что рассказывая что-то о себе , тем самым нарушая незыблемое правило страшного модератора .. ни слова о своей личности , оставаться максимально виртуальным .. 

 

ну а если я да .. с подколом , потому что не верю , что судьбы свела меня с тем самым представителем одного процента успешных трейдеров , про которых пишут в книжках , но которых не получилось ни из одного из моих знакомых , кто пытался навариться на трейдинге криптой ? что ж с того ? моё право относиться скептически . И не я начал эту тему , мол прибыльный трейдинг - это миф , другой человек открыл тему с посылом , что трейдинг , да ещё и с плечами - путь к процветанию ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cipriani Ты к качку так же бы подошел знакомиться?
"Во нефига ты красавчег! Много денег на химию тратишь?" - по причине того, большинство качков, про которых пишут в книгах ну и дальше по аналогии... А из твоих друзей, никто без стероидов не смог! Твое же право относиться скептически (то что ты в суть вопроса даже поверхностно не вник, это конечно мелкая фигня). Вообще твое право - выносить суждения и относиться скептически к предметам, в которых даже термины не потрудился узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

@cipriani Ты к качку так же бы подошел знакомиться?
"Во нефига ты красавчег! Много денег на химию тратишь?" - по причине того, большинство качков, про которых пишут в книгах ну и дальше по аналогии... А из твоих друзей, никто без стероидов не смог! Твое же право относиться скептически (то что ты в суть вопроса даже поверхностно не вник, это конечно мелкая фигня). Вообще твое право - выносить суждения и относиться скептически к предметам, в которых даже термины не потрудился узнать.

 

 - стоит чувак и громко рассказывает , что можно накачаться без химии и будешь как филл хит со спиной кая грина .. ну я подхожу , и скептически пытаюсь его раскрутить на пояснение чудесной методики .. он сыплет терминами , я уточняю .. и тут сбоку подходит кто-то и говорит мне "иди матчасть учи , да?"

 

ничего не напоминает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cipriani сказал:

 - стоит чувак и громко рассказывает , что можно накачаться без химии и будешь как филл хит со спиной кая грина .. ну я подхожу , и скептически пытаюсь его раскрутить на пояснение чудесной методики .. он сыплет терминами , я уточняю .. и тут сбоку подходит кто-то и говорит мне "иди матчасть учи , да?"

Из терминов было "трицепс", "дельта", "омега-3".
И да, ситуация один в один.
Только что-то мне подсказывает, что к качками ты в таком тоне не разговариваешь.Именно про это был мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izlevinv сказал:

Из терминов было "трицепс", "дельта", "омега-3".
И да, ситуация один в один.
Только что-то мне подсказывает, что к качками ты в таком тоне не разговариваешь.Именно про это был мой предыдущий пост.

подсказывает тебе это тот самый твой жизненный опыт .. 

 

ну вот откуда ты взял как я могу разговаривать и с какими качками ? мы же все виртуальные .. хотя смешно конечно 

 

ладно .. вернёмся к теме - я не понял терминов , но я написал своё видение по посту тс . неужто так сложно просто написать - так и так . там же не много цифер и буквов , и мне будет понятно то , что будет написано в дальнейших постах .. и таким же нубам, как я тоже .. потому что корифеям тема не интересна .. ты её убрал в мусорку , кроме меня тут никто не отреагировал .. ну а если невозможно объяснить нубу и скептику , то для кого тогда всё это ? и зачем ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, izlevinv сказал:

Из терминов было "трицепс", "дельта", "омега-3".
И да, ситуация один в один.
Только что-то мне подсказывает, что к качками ты в таком тоне не разговариваешь.Именно про это был мой предыдущий пост.

 

а если этот "качок" имеет руку 30 см в разогретом состоянии и жмёт 60 на раз .. но громко говорит , что он знает как без химозы стать горою мышц .. ну а например скептик , который с ним беседует раза в два больше во всех размерах , кроме обхвата талии ? и ему не так важно омега 3 или омега 4 , он знает что есть гармошка и эфиры тестостерона ..

 

дело то не в терминах по большому счёту . . я на этот форум зашёл лишь потому , что здесь эпическая тема про курс битка .. прямо писание тысячестраничное , и прочитав первые почти триста , я лишь утвердился в том , что гоняя свои битки туда сюда трейдеры посливали все те миллионы , которые виртуально были у них , стоило лишь подождать три-четыре года .. вот такая простая мысль - нефиг суетиться и дёргаться , подожди и забери деньги . Но вот именно подождать и есть основная сложность - ни у кого не получилось

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cipriani сказал:

я не понял терминов , но я написал своё видение по посту тс

"Подсирание" не равно "видение", не надо подменять понятия.
Если бы тебе действительно было интересно, ты бы пытался для начала найти термины, которые употребляет тс.
Ты же подошел с позиции - "у меня все друзья обосрались, не поверю, чтобы и этот не обосрался, хотя как-то странно торгует", а после начал приплетать "интересные факты" о себе, что даже во флейме смотрится диковато.
 

 

8 минут назад, cipriani сказал:

неужто так сложно просто написать - так и так . там же не много цифер и буквов ,

Еще раз - даже если не много, то почему кто-то должен тратить свое время на очередного нуба, разве так сложно найти самому?

 

3 минуты назад, cipriani сказал:

дело то не в терминах по большому счёту .

А с того, что не надо разговоры с подсирания начинать. Может уже дойдет?
 

 

1 минуту назад, cipriani сказал:

Но вот именно подождать и есть основная сложность - ни у кого не получилось

Вот! Наконец-то здравая мысль появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, izlevinv сказал:

"Подсирание" не равно "видение", не надо подменять понятия.
Если бы тебе действительно было интересно, ты бы пытался для начала найти термины, которые употребляет тс.
Ты же подошел с позиции - "у меня все друзья обосрались, не поверю, чтобы и этот не обосрался, хотя как-то странно торгует", а после начал приплетать "интересные факты" о себе, что даже во флейме смотрится диковато.
 

 

Еще раз - даже если не много, то почему кто-то должен тратить свое время на очередного нуба, разве так сложно найти самому?

 

А с того, что не надо разговоры с подсирания начинать. Может уже дойдет?
 

 

Вот! Наконец-то здравая мысль появилась!

да ты со своей колокольни хоть на секунду слезь .. может тоже здравая мысль в виде понимания придёт 

 

не должен он мне конечно ничего , но если он открыл тему и я тут единственный интересующийся , то с большой долей вероятности он может потратить время и объяснить ..

ну или написать самостоятельно "объяснять не хочу" , я пойму эту позицию , хотя это и не логично 

 

и я тут , в этой теме не очередной (давай тоже не подменяй понятия!) я тут один  единственный , так уж получилось ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что быки должны пойти дальше. Все опять похоже на флаг, только теперь восходящий)
В сделку заложу 3% от депо.


Отложенные стоповые ордера по паре ETHUSD:
Биржа Bitmex!
Лонг-стоп: 130,1; Стоп-лосс: 125,7;
Цель 1: 132,3;

Цель 2: 134,5;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть тут на меня и админ взъелся за нубство , но мне всё же интересно .. веду наблюдение )

 

вот сейчас на битмексе (12.47 по мск) красная сопля и цена 125.3 .. это значит у тебя сработал стоп-лосс ?  или я опять не зная хитростей треньдинга не узрел как на этот раз получится заработать .. ну типа этот ордер отложенный и поэтому всё не так , как мне видится , а как-то иначе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cipriani сказал:

хоть тут на меня и админ взъелся за нубство , но мне всё же интересно .. веду наблюдение )

 

вот сейчас на битмексе (12.47 по мск) красная сопля и цена 125.3 .. это значит у тебя сработал стоп-лосс ?  или я опять не зная хитростей треньдинга не узрел как на этот раз получится заработать .. ну типа этот ордер отложенный и поэтому всё не так , как мне видится , а как-то иначе ..

В данном случае стоп-лосс может сработать только после срабатывания лонг-стоп отложки. Так как цена не доходила пока до уровня в 130,1 то никакого стоп-лосса быть не может, так как и сделка то еще не открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cipriani 
Материал для гугления.
"Японские свечи"
"Типы отложенных ордеров"
"Стоп ордер", "Лимит ордер"
Если интересуют сопли, а не торговля - то вот отличный материал http://lib.komarovskiy.net/vsyo-chto-vy-xoteli-znat-o-soplyax.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mik_lebedev сказал:

В данном случае стоп-лосс может сработать только после срабатывания лонг-стоп отложки. Так как цена не доходила пока до уровня в 130,1 то никакого стоп-лосса быть не может, так как и сделка то еще не открыта.

 

спасибо за ответ . теперь понятно .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, izlevinv сказал:

@cipriani 
Материал для гугления.
"Японские свечи"
"Типы отложенных ордеров"
"Стоп ордер", "Лимит ордер"
Если интересуют сопли, а не торговля - то вот отличный материал http://lib.komarovskiy.net/vsyo-chto-vy-xoteli-znat-o-soplyax.html

 

спасибо за совет .. очень интересно было про японские свечи и про сопли .. последнее реально полезно знать , ибо это часть нас .. жизненно , познавательно 

 

ну а про японские свечи - апплодирую стоя ..это конгениально ! .. напридумать такую муть , фигуры эти .. молоты , звёзды .. завесы тёмных облаков .. теперь буратины закапывают свои сольдо не под монотонное пение базилио и алисы, а с осознанием причастности к тайным сигналам , непременно дарующим сказочные богатства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
15.01.2019 в 21:05, cipriani сказал:

 

спасибо за совет .. очень интересно было про японские свечи и про сопли .. последнее реально полезно знать , ибо это часть нас .. жизненно , познавательно 

 

ну а про японские свечи - апплодирую стоя ..это конгениально ! .. напридумать такую муть , фигуры эти .. молоты , звёзды .. завесы тёмных облаков .. теперь буратины закапывают свои сольдо не под монотонное пение базилио и алисы, а с осознанием причастности к тайным сигналам , непременно дарующим сказочные богатства .

Между прочим, зря Вы так. Свечной анализ один из самых достоверных, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fan42 сказал:

Между прочим, зря Вы так. Свечной анализ один из самых достоверных, имхо.

 

так поэтому и апплодирую .. идеальная система заманиванию в игру и должна быть именно такой .. причём он и мне самому действительно понравился . Сейчас вот наблюдаю график бима к эфиру .. там и молоты с повешенными за сегодня имеются , вот смотрю , сработает ли , если после такой фигуры будет подтверждение .

 

но знаю точно - начну играть .. ну то, что тут любят называть "торговать" , просру энную сумму .. всенепременно . поэтому держусь , не начинаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...