Перейти к содержанию

Снимаем бесплатно номер в отеле


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

В отеле рядом с Москвой номер стоит 15500 рублей в месяц, электрического счетчика нет, на номер выделено по 2 киловатта. Покупаем два асика - один S4 и один S5, которые будут окупать аренду номера и всё  ;)

 

Пешком до электрички 10 минут, до центра Москвы на электричке 40 минут, вы можете решить квартирный вопрос всего за 70 тысяч рублей. 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чайку захочешь попить? Все, давай досвидания? :)

можно выключить на время кипячения, убыток небольшой получится)

200 ватт можно высвободить, если вместо S4 два S5 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять, а я имея под попой мощнейшую ГЭС, плачу 3.20р за киловатт. Ахрененно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять, а я имея под попой мощнейшую ГЭС, плачу 3.20р за киловатт. Ахрененно просто)

снять домик в деревне в иркутской области думаю не так дорого будет, для 30-40 S5. 

Хата однокомнатная в Иркутске 9000руб, плюс плита элетрическая провод значит норм заходит, штук 30 выдержит S5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, ты платишь за свет? и ВК майнишь?!

или это не твое? https://www.miningrigrentals.com/u/Neosaan

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dirty Bear,

в частном секторе стоят ограничители по току -более 6 квт не вытянешь

плита тоже в городской квартире 6 квт

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частном секторе есть опора. Цепляйся хоть на 100мвт, особенно если аренда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хата однокомнатная в Иркутске 9000руб, плюс плита элетрическая провод значит норм заходит, штук 30 выдержит S5

 

Вот где надо дата-центры под облачный майнинг открывать, там кстати и с охлаждением нет проблем, пол-года температура ниже 0.

 

Есть еще вариант с капитальным гаражом, сейчас можно за 50 тыс руб гараж купить.

 

 

p.s. у нас в Кузбассе 2.05  руб с 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 месяца -выше +30

и стоимость электричества организациям 5 руб

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, ты платишь за свет? и ВК майнишь?!

или это не твое? https://www.miningrigrentals.com/u/Neosaan

мое. И майню на вк тоже, и плачу за свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять, а я имея под попой мощнейшую ГЭС, плачу 3.20р за киловатт. Ахрененно просто)

А я ядерную станцию имею самую мощную на планете и плачу 2.87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше, чем ночь пути на поезде от Москвы для меня не очень, вот Чувашия самый дешевый регион в стране по ценам на продукты, интересно сколько там стоит свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присвоить городу Иркутску альтернативное название: Криптокурск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присвоить городу Иркутску альтернативное название: Криптокурск :)

Протестую. Я живу в занюханом Курске и  тут из местного населения никто ничего не слышал про крипту. Майнингом во всем городе занимается максимум 5-10 человек

Во многих гаражных кооперативах оплата электроэнергии производится 1 раз в год, обычно осенью./

также во многих гаражах стоят старые счетчики у которых всего 5 разрядов из которых тот использует 4 разряда для целых частей килловата, и 1 разряд для дробных частей.

 

Если майнить на таком счетчике с постоянной нагрузкой в 4 квт, то ровно через 2500 часов он пойдет на второй круг и покажет вам тоже самое число, что было до начала майнинга.

С учетом максимально возможной нагрузки на электропроводку в 5 квт, теоретически можно пройти за 1 год 4 круга ( 30000 килловат часов).

Но,настоятельно не рекомендую использовать этот способ в зимнее время года, по той причине что лишнее тепло будет обогревать гараж, что приведет к таянию снега на крыше, а также на дистанции сантиметра 3-4 от стен гаража, снег не будет задерживаться. Как итог- гараж будет бросаться в глаза. Поэтому оптимальным вариантом будет 3 круга в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila,

в итоге кто заплатит за электроэнергию?

 

 может с таким мировоззрением просто грабить пенсионеров около сбербанка ?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila,

в итоге кто заплатит за электроэнергию?

 

 может с таким мировоззрением просто грабить пенсионеров около сбербанка ?

 

Угу... потом вся недостача ляжет на общий счетчик кооператива, мужики взревут, пенсионеры постоянно там обитающие вычислят и таких пенделей вломят, что будешь или работать на лекарства или все долги кооператива за много лет погасишь. Нельзя у своих воровать, а кооператив, это общак....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не предлагал у свои воровать. Я предлагал арендовать гараж на пол года, помайнить там, после разорвать договор аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila,

 

 

АААА  я то не в курсе новых веяний ,что воровство у незнакомых -это не воровство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila,

 

 

АААА  я то не в курсе новых веяний ,что воровство у незнакомых -это не воровство.....

ну я предложил вполне нормальный проект, как майнить с хорошей скидкой. если у вас есть идеи лучше то слушаю вас внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • biswift.com Получаем ежедневно токен BSF бесплатно

      Biswift запустит свою криптовалютную биржу и предлагает собственный токен $BSF ранним пользователям своей платформы.  Это означает, что вы можете получать бесплатный BSF каждый день при регистрации на Biswift Exchange.  Это ваш шанс бесплатно собрать токены Biswift до начала раздачи.   Регистрация линк код 7ZE336TZK633   Войдите в Biswift, нажмите «Заявить $BSF», а затем нажмите «Собрать Biswift» , чтобы получить 0,2 BSF.  Повторяйте каждые 24 часа, чтобы

      в Раздачи монет

    • Курсы по программированию | Бесплатно

      Приглашаю вас в свой телеграмм канал “Slivы Курсов”. Здесь мы будем делиться информацией о последних сливах курсов по программированию. Это отличная возможность обрести знания по различным технологиям и развить свои навыки в программировании.   У нас уже есть курсы по таким направлениям как: · Web разработка(HTML / CSS) · Python · JavaScript · C# (Game Dev, Unity) · Разработка Telegram бота · Figma.   Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы быть в курсе всех после

      в Флейм

×
×
  • Создать...