Jump to content

Снимаем бесплатно номер в отеле


Recommended Posts

Posted (edited)

В отеле рядом с Москвой номер стоит 15500 рублей в месяц, электрического счетчика нет, на номер выделено по 2 киловатта. Покупаем два асика - один S4 и один S5, которые будут окупать аренду номера и всё  ;)

 

Пешком до электрички 10 минут, до центра Москвы на электричке 40 минут, вы можете решить квартирный вопрос всего за 70 тысяч рублей. 

Edited by alevlaslo
Posted

А если чайку захочешь попить? Все, давай досвидания? :)

можно выключить на время кипячения, убыток небольшой получится)

200 ватт можно высвободить, если вместо S4 два S5 взять

Posted

млять, а я имея под попой мощнейшую ГЭС, плачу 3.20р за киловатт. Ахрененно просто)

Posted

млять, а я имея под попой мощнейшую ГЭС, плачу 3.20р за киловатт. Ахрененно просто)

снять домик в деревне в иркутской области думаю не так дорого будет, для 30-40 S5. 

Хата однокомнатная в Иркутске 9000руб, плюс плита элетрическая провод значит норм заходит, штук 30 выдержит S5 

Posted (edited)

@Dirty Bear,

в частном секторе стоят ограничители по току -более 6 квт не вытянешь

плита тоже в городской квартире 6 квт

Edited by adv
Posted

В частном секторе есть опора. Цепляйся хоть на 100мвт, особенно если аренда :)

Posted

 

 

Хата однокомнатная в Иркутске 9000руб, плюс плита элетрическая провод значит норм заходит, штук 30 выдержит S5

 

Вот где надо дата-центры под облачный майнинг открывать, там кстати и с охлаждением нет проблем, пол-года температура ниже 0.

 

Есть еще вариант с капитальным гаражом, сейчас можно за 50 тыс руб гараж купить.

 

 

p.s. у нас в Кузбассе 2.05  руб с 1 июня.

Posted (edited)

а 3 месяца -выше +30

и стоимость электричества организациям 5 руб

Edited by adv
Posted

млять, а я имея под попой мощнейшую ГЭС, плачу 3.20р за киловатт. Ахрененно просто)

А я ядерную станцию имею самую мощную на планете и плачу 2.87.

Posted

Дальше, чем ночь пути на поезде от Москвы для меня не очень, вот Чувашия самый дешевый регион в стране по ценам на продукты, интересно сколько там стоит свет?

Posted

Предлагаю присвоить городу Иркутску альтернативное название: Криптокурск :)

Posted

Предлагаю присвоить городу Иркутску альтернативное название: Криптокурск :)

Протестую. Я живу в занюханом Курске и  тут из местного населения никто ничего не слышал про крипту. Майнингом во всем городе занимается максимум 5-10 человек

Во многих гаражных кооперативах оплата электроэнергии производится 1 раз в год, обычно осенью./

также во многих гаражах стоят старые счетчики у которых всего 5 разрядов из которых тот использует 4 разряда для целых частей килловата, и 1 разряд для дробных частей.

 

Если майнить на таком счетчике с постоянной нагрузкой в 4 квт, то ровно через 2500 часов он пойдет на второй круг и покажет вам тоже самое число, что было до начала майнинга.

С учетом максимально возможной нагрузки на электропроводку в 5 квт, теоретически можно пройти за 1 год 4 круга ( 30000 килловат часов).

Но,настоятельно не рекомендую использовать этот способ в зимнее время года, по той причине что лишнее тепло будет обогревать гараж, что приведет к таянию снега на крыше, а также на дистанции сантиметра 3-4 от стен гаража, снег не будет задерживаться. Как итог- гараж будет бросаться в глаза. Поэтому оптимальным вариантом будет 3 круга в год.

Posted (edited)

@Makezzila,

в итоге кто заплатит за электроэнергию?

 

 может с таким мировоззрением просто грабить пенсионеров около сбербанка ?

Edited by adv
Posted (edited)

@Makezzila,

в итоге кто заплатит за электроэнергию?

 

 может с таким мировоззрением просто грабить пенсионеров около сбербанка ?

 

Угу... потом вся недостача ляжет на общий счетчик кооператива, мужики взревут, пенсионеры постоянно там обитающие вычислят и таких пенделей вломят, что будешь или работать на лекарства или все долги кооператива за много лет погасишь. Нельзя у своих воровать, а кооператив, это общак....

Edited by scopus
Posted

Так я и не предлагал у свои воровать. Я предлагал арендовать гараж на пол года, помайнить там, после разорвать договор аренды.

Posted

@Makezzila,

 

 

АААА  я то не в курсе новых веяний ,что воровство у незнакомых -это не воровство.....

Posted

@Makezzila,

 

 

АААА  я то не в курсе новых веяний ,что воровство у незнакомых -это не воровство.....

ну я предложил вполне нормальный проект, как майнить с хорошей скидкой. если у вас есть идеи лучше то слушаю вас внимательно

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Блокчейн-сыщик ZachXBT отказался бесплатно помогать взломанному проекту Harmony

      Анонимный блокчейн-сыщик ZachXBT заявил, что не станет отслеживать недавнюю атаку на блокчейн Harmony и призвал других исследователей не помогать этому проекту безвозмездно. Заявления ZachXBT прозвучали вскоре после атаки на Harmony, в ходе которой злоумышленник выпустил примерно 4 млрд новых токенов проекта, ONE. Это примерно 26% от общего объема предложения монет. ZachXBT объяснил, что не возьмется за дело, поскольку ранее проект не вознаградил тех, кто помогал отслеживать хакеров, атаков

      in Новости криптовалют

    • fiffa.xyz Получаем бесплатно токены FIFFA

      FIFA Wallet, который раздает каждому пользователю  бесплатные награды.     Зарегистрируйтесь  здесь - Нажмите «Создать новый кошелёк» - Сохраните вашу сид-фразу - Установите пароль - Дождитесь создания кошелька - Нажмите на иконку человечка и дальше «Voting Arena» - Сделайте прогнозы и другие доступные миссии - Проверьте свой баланс     Заработанные вами награды пока нельзя обменять или отправить на ваш кошелек, поэтому следите

      in Раздачи монет

    • Новый скриннер криптовалют, бесплатно, пробуйте.

      я написал скринер криптовалют, Есть сортировка, плотности, симуляция торговли. бесплатно пробуйте.   http://densitypulse.top/

      in Софт для трейдинга

    • [Франчайзинг 5 сервисов] БЕСПЛАТНО открой свой Market | Telegram stars|Steam пополнение and more

      Введение Equa.Project — первый в своём роде независимый маркет цифровых товаров нового поколения, полностью работающий в Telegram. Мы стали первыми, кто реализовал эту идею и открыл возможность каждому запустить свой магазин без вложений. Создавайте собственный маркет, устанавливайте свою наценку и зарабатывайте вместе с нашей системой франчайзинга!   Что в проекте на данный момент и какие преимущества? —Автоконнкет к вашему телеграм апи ключу. Вы создаете апи ключ, отправл

      in Работа

    • prdt.finance Получаем бесплатно токен PRDT. Листинг в ноябре.

      PRDT означает PREDICTIONS и является ведущей платформой для ставок в криптовалютах, специализирующейся на прогнозировании цен в DeFi и децентрализованных рынках предсказаний. Как одна из лучших платформ для криптопрогнозов, мы предлагаем пользователям возможность участвовать в ставках на цену биткойна и других криптовалютных рынках предсказаний, используя новейшие технологии DeFi.   Начните майнить токены PRDT бесплатно Посетите сейчас сайт 1. Нажмите «Начать майнинг». 2. П

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...